четверг, 2 августа 2012 г.

Набор Moschino Glamour

Девочки, сегодня наконец-то забрала с почты свою замечательную посылку с мини-набором от фирмы Moschino! ))))) Это просто восторг! Все такое миниатюрное, девчачье, ароматное и милое, что у меня просто нет слов! =))
Наша почта, к сожалению, пунктуальностью и аккуратностью не отличается, поэтому я получила слегка помятую и припозднившуюся коробочку - но это не испортило общего впечатления, потому что внутри все осталось в целости и сохранности))
Набор состоит из трех мини-версий: парфюм, молочко для тела и гель для душа.  
Описание от производителя: Магическая и обольстительная энергия аромата Glamour от Moschino будоражит чувственные ноты вибрирующей мелодией цветов мандарина и горькой полыни, которые наполняются очаровательной игривой морской солью. Глубокое и экзотичное "сердце" Glamour раскрывается неожиданным контрастом глубоких и чувственных нот бархатистого гибискуса в сочетании с изысканным ароматом орхидеи и водяной лилии. Glamour окутывает невесомой дымкой белый мускус, придавая своей обладательнице деликатную женственность и очарование.
Пирамида аромата: начальные ноты - мандарин, полынь, морская соль. Ноты сердца - гибискус, орхидея, лотос. Финальный аккорд - кедр, амбра, белый мускус.

Писать что-то от себя не вижу смысла, потому что вкусы на парфюм у всех разные... Единственное что могу отметить - это потрясающий, одновременно сладкий и свежий, аромат)) 

Молочко и гель были представлены миниатюрах по 25 мл - идеальный тревел-формат)) Дизайн у флакончиков как у полноценных версий - очень милый и яркий. Я с удовольствием возьму с собой в предстоящую поездку в Питер)
 Молочко для тела
 Гель для душа
Это мое первое знакомство с Moschino, которое прошло очень и очень удачно)))  Теперь я записываюсь в число фанатов этой марки =))
А у вас есть что-то от этой фирмы?

18 комментариев:

  1. У меня, кажется, были духи) Но точно не скажу-у меня их много)))
    А вообще я люблю молочки для тела с запахом парфюма. И дымки еще люблю!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие милые девчачьи упаковочки, просто прелесть)) У меня из Moschino когда-то давно были духи, вроде Chip&Chic, в такой смешной цветной упаковке, очень позитивно. Но запахом я не вдохновилась особо, раз больше не купила.
    Ты очень правильно делаешь, что начинаешь знакомство с той или иной маркой с миниатюр. Мне с моим максимализмом практичности не хватает((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, миниатюры - очень неплохой способ распробовать аромат =)

      Удалить
  3. Очень красивый наборчик!
    С покупочкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Милый наборчик. Хорошая покупка)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  5. у меня пока ничего не было от этой марки(
    поздравляю с победой)
    фотографии прекрасны))

    ОтветитьУдалить
  6. Подскажите, где вы такой покупали?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не покупала, мне девушка одна в подарок прислала =)

      Удалить
  7. Красивый наборчик))). У меня от Moscino была миниатюрка аромата Funny! в нежно-голубом оформлении. Хороший был аромат, легкий, слегка цитрусовый, потом переходящий в зеленый чай, но с недостатком - быстро выветривался, совершенно не стойкий. Повторять не стала. Хотя аромат - неплохой))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Плохая стойкость - причина многих моих разочарований в ароматах =(

      Удалить
  8. какая прелесть *_*
    обзор очень яркий получился)

    ОтветитьУдалить
  9. Всё выглядит так красиво)))

    ОтветитьУдалить