среда, 23 января 2013 г.

Лимитированный выпуск от ElleBox - InStyle Man



Очередная лимитка от бьюти-сервиса Эльбокс, который предоставляет своим подписчицам возможность получать ежемесячно коробочки красоты с миниатюрами косметики на дом) Но на этот раз лимитка не для нас девушек, а для наших любимых мужчин.
Коробочка создана исключительно для мужчин совместно с ведущим журналом Мира Бьюти InStyle Man. Это эксклюзивная черная коробочка с первоклассной мужской косметикой, которая идеально подойдет представителям сильной половины человечества. 
На мой взгляд, эта лимитка будет хороша в качестве дополнения к подарку для любимого на 23 февраля, или даже в качестве полноценного подарка приятелям) Мне кажется, что такой сюрприз приятно удивит и порадует мужчин, тем более что для них такие бьюти-боксы - вещь неопознанная и непривычная :))) А еще они наверняка с интересном будут пользоваться всеми новыми средствами и непременно откроют для себя какой-нибудь продукт-фаворит, который потом пожелают купить в полном объеме)
Сама коробочка, как и было заявлено на сайте, выполнена из картона черного, истинно мужского цвета, который максимально выражает стильность и элегантность сильной половины человечества) Внутри уже привычная бумага тишью такого же черного цвета и стандартная ленточка с логотипом Эльбокса.
Ну и вот наконец-то показываю вам содержимое этой лимитки:
1. Calvin Klein Euphoria Men - мужская туалетная вода
2. Dolce & Gabbana 21 Le Fou - туалетная вода
3. Dolce Gabbana Light Blue - туалетная вода
4. Dolce & Gabbana The One Sport - туалетная вода
5. Alina Zanskar - увлажняющий крем для тела «Линджи и шиитаке»
6. Система отбеливания зубов GO Smile
7. GO SMiLE Touch Up - совершенная улыбка. Капсула "Освежающая мята"
8. Арнебия - мультивитамин+минералы
9. Guinot "Longue Vie Homme" - омолаживающий крем-серум
10. Biotherm "Homme Aquapower D-Sensitive" - легкий увлажняющий гель
11. Hugo Boss "Boss Bottled night" - туалетная вода для мужчин
12. Wella SP Refresh Shampoo - освежающий шампунь для волос и тела
13. Wella SP Sensitive Shampoo - шампунь для чувствительной кожи головы
14. Armand Basi "In Blue" - туалетная вода
15. American Crew Citrus Mint - гель для душа
+ при доставке почтой всем высылается дополнительная миниатюра туалетной воды от Armani "Code Sport". При курьерской доставке она заменяется журналом InStyle Man. А при самовывозе из офиса вам предоставляется право выбрать журнал или миниатюру самостоятельно :)
Глядя на все это разнообразие, я уже во второй раз убеждаюсь, что для мужчин коробочки делают лучше!)) 
К наполнению как всегда прилагались карточки-подсказки, которые в этот раз оказались очень полезными. Мой молодой человек не знаток косметики (что в принципе нормально и естественно), так что пред использованием средств внимательно изучил что, как и куда применять :)
Кстати, сразу предупреждаю: этот обзор буду писать, основываясь на впечатлениях моего молодого человека, поэтому он будет не многословен :)) Сами понимаете вытянуть из мужчины какие-либо более-менее конкретные комментарии за исключением "хорошее, нормальное, понравилось" тяжело... Поэтому прошу меня понять :)

Dolce Gabbana Light Blue и Dolce & Gabbana The One Sport 

Оба аромата нам очень понравились, хотя они совершенно разные. И если Dolce & Gabbana Light Blue более спокойный, то Dolce & Gabbana the one sport наоборот чувственный и яркий.
Dolce & Gabbana Light Blue - это коктейль из мягкости и гармоничности. Он не такой резкий и грубый как большинство мужских ароматов, а наоборот легкий и ненавязчивый. Загадочный и притягательный))) Мне очень-очень понравился)))
Позиционируется как цитрусовый фужерный аромат для чувственных и современных мужчин.
Dolce & Gabbana the one sport - типичный мужской аромат, древесный, брутальный и насыщенный. Отлично подойдет для активных и энергичных мужчин. Не лучший вариант для применения на каждый день - уж очень концентрированный, но для особых случаев самое то.
Парфюмерная композиция открывается энергичным созвучием из ярких, навевающих вкус средиземноморья, оттенков розмарина, укрытых богатой свежестью водного аккорда с легкой примесью соленого моря. Сердце D&G The One Sport заполнено нотами пряного кардамона и древесиной американской секвойи. В финальном аккорде звучат пачули и мускус.

Armand Basi "In Blue"
Безумный аромат!) Универсальный, притягательный и стильный. Когда я его вдыхаю, то чувствую запах моря, свежести и специй. Этот аромат совершенно не "давит", т.е. его присутствие ощущаешь не по удушливому облаку, а по легким окутывающим волнам....  Отлично подойдет на весну-лето для мужчин абсолютно разных возрастных категорий. Кстати, цена не очень высокая) Присмотритесь к этой туалетной водичке) 

Armani "Code Sport"
В первую очередь понравился дизайн - очень стильный матовый флакончик черного цвета. 
Сам аромат на любителя - очень чувственный, яркий и насыщенный. Пахнет сладостью, но не приторностью. Одновременно с этим в нем чувствуется какой-то холодок (наверное, это раскрываются три вида мяты). Опять же аромат не на каждый день, иначе этот запах для владельца станет скучным.
"Первые ноты Armani Code Sport нежные и свежие, ими хочется дышать глубже и глубже, желание усиливается, когда им на смену приходят ноты «сердца», которые просто сводят с ума мятным привкусом, еще бодрящим, но уже тающим в шлейфе из амбры, ветивера и имбиря. Armani Code Sport как жаркая калифорнийская ночь, когда хочется наслаждаться приятной прохладой прозрачной воды в бассейне, а после следовать за страстью и разогреваться горячими поцелуями в объятьях самой красивой девушки Голливуда. А теперь представьте, что эта ночь будет длиться вечно, благодаря новому аромату Armani Code Sport."

American Crew Citrus Mint - гель для душа
Этим гелем пользовался как мой молодой человек, так и я сама) 
Лично мне средство понравилось: запах сочный и вкусный, но местами с горчинкой - то что надо для мужчин. Пены обильной и пушистой не дает, но в применении все равно приятный - мягкий и нежный. Деликатно очищает и не сушит кожу. На теле на некоторое время оставляет приятный шлейф.
А вот мой молодой человек восторга не испытал, сказал что пенится мало и это плохо :)

Арнебия - мультивитамин+минералы
Мы не сторонники всевозможных БАДов и никаких витаминных комплексов не принимаем. Единственное, что я себе позволяю - это капсулы витамина Е (и то не ежедневно, а курсами по несколько недель). У нас хорошие волосы, ногти и кожа (ттт), да и питание наше сбалансированное... поэтому эти таблеточки остались бесхозными)
Производитель заявляет, что Прием БАДа "Арнебия Мультивитамины + Минералы" восполнит необходимое количество витаминов и минералов в организме. Принимать его надо 2 раза в день в течении месяца.Курс можно повторять 3-4 раза в год. В полноценной баночке 20 таблеток, а пробнике из коробочки - 10. Таким образом этой упаковки нам хватит на 5 дней применения. В принципе, цена невелика, так что если мы изъявим желание подпитать свой организм витаминами, то можно будет пропить курс Анербии)
Для любителей разбирать составы - состав: лимонная кислота, натрия бикарбонат, кальция карбонат, натрия карбонат, сорбитол, крахмал, трикальций фосфат, витамин С, натрия цикламат, ароматизатор ('(Красный) апельсин'), никотинамид (витамин В3 или РР), витамин Е, натрия сахаринат, мальтодекстрин, кальция D-пантотенат (витамин В5), порошок красной свеклы, витамин В6, витамин В2, витамин В1, фолиевая кислота (витамин В9), биотин, витамин В12

Wella SP Refresh Shampoo освежающий шампунь для волос и тела и  шампунь для чувствительной кожи головы
Продукты из серии для профессионального ухода за волосами, с приятным запахом и хорошим объемом. В принципе разницы между ними мой мч не заметил: оба хорошо пенятся и смываются, подходят для ежедневного применения. Но как мы поняли шампунь для волос и тела является универсальным продуктом 2-в-1, т.е. гелем и шампунем одновременно)

Alina Zanskar - увлажняющий крем для тела «Линджи и шиитаке»
Крем густоватой консистенции с зеленоватым оттенком, имеет очень насыщенный интересный аромат. Запах оригинальный, но специфичный - не каждому придется по вкусу (особенно мужчинам, они только с виду неприхотливы, но на самом деле большие привереды).  Быстро распределяется по телу и моментально впитывается, оставляя после себя ощущение ухоженной кожи. 
Я вполне могла бы забрать крем себе (так как мой мч не любитель уходовых средств для тела), но его аромат перебивает любой парфюм, так что придется насильно мазать своего любимого))

Biotherm "Homme Aquapower D-Sensitive" - легкий увлажняющий гель
В арсенале моего молодого человека уже был такой продукт. И он остался им полностью доволен. Сказал, что крем хорошо подсушивает ранки и вообще приятен в использовании) По консистенции он очень нежный, совершенно не жирный, ложится на кожу тонким легким слоем. 
Однозначно этот тюбик не будет валяться без дела)

Guinot "Longue Vie Homme" - омолаживающий крем-серум
Анти-эйдж средство мы пока отложили в сторону. 21-летнему парню совершенно оно ни к чему. А вот мой папа, не смотря на возражения, будет подвергнут пытке и обязательно намазан этим кремом))

Calvin Klein Euphoria Men - мужская туалетная вода
Идеальный для меня аромат настоящего мужчины. Совершенно безукоризненный, продуманный "от и до", шикарный, неповторимый, изысканный... к этой туалетной воде можно подбирать массу самых прекрасных слов и все они будут уместны. Восточный, свежий, чувственный - это все про него) Нежный и терпкий одновременно. Мой личный фаворит коробочки) 
Можно использовать как на каждый день, так и в отдельных случаях. Больше подходит для осенне-зимнего периода. Возрастная группа у него по-моему мнению не ограничена: он будет идеально дополнять образ как молодого стильного парня, так и солидного мужчины.
Calvin Klein Euphoria men содержит в себе ноты: Красный перец, имбирный перец, дождь, листья кедра, черный базилик, полынь, красное дерево, пачули, замша, янтарь.

Система отбеливания зубов GO Smile и GO SMiLE Touch Up капсула "Освежающая мята"
Очень интересные средства, которые мы не ожидали увидеть в такой коробочке) 
Тестировали мы их с большим интересом, т.к. ранее отбеливанием не пользовались. Пробирки разделили: мне - отбеливание, парню - свежую мяту.
Честно скажу, что я не с первого раза догадалась как их использовать))) И пришлось пересмотреть кучу отзывов, чтобы найти картинку с инструкцией)) Оказалось, что эту капсулу нужно буквально раздавить в колпачке, во время чего она издает устрашающие звуки лопающегося пластика)) После этой процедуры нужно надавить на капсулу и подождать когда аппликатор пропитается. И все, можно наносить средство на зубы.

Освежающая капсула произвела на нас не особо хорошее впечатление из-за запаха и вкуса. Мне они показались неприятными.
А вот отбеливающей пробиркой я осталась довольна и с большим бы удовольствием опробовала полноценную систему. Думаю при необходимости (перед свадьбой или еще каким-либо важным событием) обязательно куплю себе капсулы, рассчитанные на полный курс из 20 применений.

Dolce & Gabbana 21 Le Fou
Мне этот фужерный аромат показался классикой D&G. Очень достойный и необычный.  Присутствуют как сладкие так и пряные нотки. Многогранный и таинственный - один из наиболее понравившихся пробников в этой коробочке.
Этот аромат посвященный карте Таро «шут». Композиция создает образ веселого, беспечного счастливчика, шагающего по жизни радостно и беззаботно. Игривый, немного дерзкий тон 21 Le Fou предназначен представителям сильного пола, живущим непринужденно и немного взбалмошно. Но где-то в глубине звучит загадочная, таинственная нотка, и не зря, герой-балагур уже задумывается о вечных вопросах бытия. 

Hugo Boss "Boss Bottled night"
Этот аромат мне понравился меньше всего. Я считаю, что он слишком резкий. Первые ноты вообще могут показаться очень грубыми и вы ни за что более к этому парфюму не прикоснетесь. Но спустя пару мгновений на смену резкости приходит что-то более приглушенное, хотя осадок остается... Я бы своему молодому человеку такой парфюм не подарила.

Ну вот и все. Коробочка пуста) Пишите в комментарии, что вас заинтересовало больше всего. Расскажите чем предпочитают пользоваться ваши мужчины и как они вообще относятся к мужским косметическим средствам)

П.С. Кстати, если вам приглянулась эта коробочка, и вы хотите преподнести ее своему мужчине в подарок на 23 февраля, то сейчас точно такую же можно заказать на сайте за 650р. И она будет отправлена вам по почте 1 февраля (т.е. в центральную Россию до праздника всех мужчин она успеет приехать). Для заказа переходите по ссылке - http://ellebox.com/catalog/156/28496/

8 комментариев:

  1. Ты знаешь, Насть, я тоже думаю, что для мужчин коробочки делают лучше) Такое разнообразие средств!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но зато их выпускают не так часто как женские :)

      Удалить
  2. очень классное наполнение! жаль,что мой супруг не заинтересован в подобных девайсах. чопорный такой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне кажется, что даже чопорный мужчина не останется равнодушным к такому приятному сюрпризу :)

      Удалить
  3. Какая прелесть,а не коробочка :)))
    Классное наполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне и моему любимому тоже понравилась коробочка ))

      Удалить
  4. Отбеливание зубов понравилось))
    Все остальное как у нас, только мужское)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отбеливание вообще классная вещь, мне тоже понравилось) Вот только задумалась - не навредит ли оно эмали?

      Удалить