четверг, 10 мая 2012 г.

GlamBox Май

Как и обещала, показываю вам свой новый Глэмбокс!))
Я очень ждала эту коробочку: каждый день по много раз обновляла группу вк и сайт почты России, как загипнотизированная следила за фотографиями девочек, которые выкладывали снимки своих полученных средств в соц сети... Наверное, это становится моей манией)) Но лично я не вижу в этом ничего плохого: ведь ГБ - это ежемесячный подарок себе любимой, а кроме того возможность попробовать разнообразную люксовую косметику не в ущерб кошельку)))
В этом месяце команда Глэмбокса особенно порадовала! Наполнение абсолютно всех коробочек отличное, не было ни одного антивозрастного семпла, сроки доставки специально изменены с учетом праздников - не сервис, а сплошное наслаждение))
Моя коробочка приехала ко мне значительно раньше, чем положено, и уже в пятницу 4 мая я забрала ее с почты) Видели бы вы с какой скоростью я летела домой, чтобы побыстрее ее распаковать))))))
Полученную радость словами не описать)) После подробного изучения наполнения сразу же началось тестирование))) Недели мне хватило для того, чтобы составить окончательное мнение о каждом продукте (за редким исключением я не успела распробовать что-то) и отснять красивые фотографии, так что на ваш суд предоставляется моя версия обзора майской коробочки Глэмбокс)

Итак, в моих руках оказалось 6 средств+бонус:
1. Сорбет Caudalie Vinosource La Creme Sorbet Hydratante 
2. Масло для душа Миндальное L'Occitane
3. Тушь Lancome Hypnose Doll Eyes
4. Парфюм Guerlain Aqua Allegoria Lys Solea
5. Крем La Roche-Posay Hydreane Legere
6. Восстанавливающее средство для волос Morrocanoil Light
+ экспресс-курс на совершенство от L'Occitane
ну и конечно же, письмо-приветствие от создателей и одновременно гид по коробочке))
В прошлом обзоре я начинала со своих фаворитов, но в этот раз мне безумно нравится каждый продукт, поэтому буду рассказывать в хаотичном порядке)
Начнем с восстанавливающего средства для волос Morroccanoil Light)
 От производителей: идеальное средство для тонких и светлых волос. Основной ингредиент - аргановое масло, которое придает волосам блеск, укрепляет, лечит сухие и ломкие волосы, восстанавливает клеточную структуру потускневших и безжизненных прядей.
Мое мнение: на данный момент это лучшее средство для восстановления из всех, которые я пробовала!!! Оно произвело на меня неизгладимое впечатление!
Мои волосы сейчас не в очень хорошем состоянии - еще не реабилитировавшиеся после зимы, сухие, сильно посеченные на концах, ломкие, тонкие... Кроме того я злоупотребляю выпрямителем без термозащиты... Сами представляете что с ними творилось... Но эффект восстановления я ощутила уже в первое применение этого масла! Волосы просто на глазах впитали в себя все средство и сразу же стали мягкими, приятными и блестящими (! блестящие волосы и утюжок это же вообще несовместимо для меня). Они стали напоминать шелк! Я такого давно не наблюдала на своей голове))) Была рада как маленький ребенок))
Кстати, у масла приятный запах, едва ощутимый на волосах - еще один плюс в копилку, не будет перебивать аромат парфюма)
Производится в Израиле. Бутылочка объемом 100 мл стоит около 2000 рублей. В коробочке был пробник на 10 мл.
Срок тестирования: использовала пол бутылочки за 3 или 4 раза (наносила один раз на всю длину волос, все остальное средство расходовала исключительно на кончики)
Оценка: если бы можно было, то я бы поставила 6!))

Caudalie Vinosource Creme Sorbet Hydratante
От производителей: увлажняющий крем-сорбет для лица. Это средство с высочайшей концентрацией натуральных компонентов (до 98%) идеально подходит для юной и чувствительной кожи, требующей особо чуткого и нежного подхода и свежих текстур. Уникальная консистенция: крем-гель при контакте с кожей превращается в жидкость и моментально успокаивает, увлажняет и укрепляет ткани.  В основных активных компонентах  Виноградная вода био-происхождения, ромашка, полифенолы косточек винограда, активный компонент Vinolevure.
Мое мнение: все свои обещания производитель сдержал. Крем очень легкий и нежный, имеет невесомую текстуру, при соприкосновении с кожей становится намного более жидким - словно тает от тепла рук, моментально впитывается. После него не остается никакой липкости или ощущения жирности на лице, что, по-моему, огромный плюс ввиду приближающегося лета. Кожа становится увлажненной, шелковистой и мягкой) Запах у сорбета очень приятный, мне он напоминает запах юга и фруктовых садов)
По-моему, именно такую же мини версию рассылают сейчас по Европе в идентичном сервисе Глоссибокс))
Изготавливает это чудо средство Франция. Полноценная версия объемом 40 мл стоит порядка 990 рублей. У меня же в миниатюре был объем в 10 мл.
Срок тестирования: неделя, наносила по 2 раза в день
Оценка: однозначно 5+

Масло для душа Миндальное L'Occitane
От производителей: богатое миндальным маслом и питательными липидами, оно смягчает кожу, сохраняя ее естественный баланс увлажненности. При контакте с водой образует воздушную пену, которая превосходно очищает, увлажняет и смягчает кожу, окутывая ее благоухающей мантией.
Мое мнение: главным козырем этого масла, конечно же, является невероятно вкусный запах) Все любители миндальных ароматов просто обязаны себе его приобрести!) По ощущению оно не вязкое, достаточно жидкое, при контакте с водой у меня пены не образовывало - просто приобретало белый оттенок и немного меняло запах на более резкий... На удивление экономно расходуется: после первого применения даже не было заметно, что им пользовались) Увлажняет тоже неплохо, особенно если у вас сильно хлорированная вода или очень сухая кожа (ну на то оно и масло).
Производитель: Франция. Полноценный продукт объемом 250 мл обойдется вам в 980 рублей. В моей миниатюрке поместилось 35 мл.
Срок тестирования: израсходовала 1/3 бутылочки примерно за 5 раз
Оценка: 4+

Парфюм Guerlain Aqua Allegoria Lys Solea
От производителей: Тьерри Вассер начал аромат с вихря свежести: первые ноты Lys Soleiaтают вместе скисловатой кожурой бергамота и лимона и сменяются нотой хрустящих листьев пальмы, соприкасаясь с солнечными лепестками лилии и иланг-иланга. Открываясь зелёными и свежими нотами, Lys Soleaсменяется вкусом сладостных экзотических фруктов, призванных оттенять пряные грани белых цветов.
Смесь туберозы, ванили и солнечного мускуса напоминают нам о теплом нежном песке тропического острова. Борьба тени и света, утренняя свежесть сменяемая полуденным зноем, когда кажется, что природа взяла перерыв.
 Мое мнение: в этот раз аромат совершенно не мой - я не люблю лилии и их запах вызывает у меня головную боль. Любой парфюм с ароматом этого цветка кажется мне невыносимо тяжелым и душным. И герленовская Аква Аллегория не исключение: когда я открывала миньку, то нечаянно пролила на себя капельку... с тех пор запах меня преследовал весь вечер и  я не могла от него избавиться пока не приняла душ.
Но все равно, я не расстроена получив именно Герлен, а не Версаче, как в другом наполнении) Ведь любая мини версия, да еще и такая красивая, вызывает куда больше положительных эмоций, чем просто пробник) Думаю, кому-нибудь из моих знакомых придется по вкусу этот аромат и я его подарю)
Производитель: снова французы (ну куда без них-то?). У полноценной версии стандартный объем -75 мл, по цене 2240 рублей. В мини версии 7,5 мл.
Lancome Hypnose Doll Eyes
От производителей: Тушь, которая создает эффект кукольных ресниц. Идеальная гибридная щеточка, защищенная треми патентами с нейлоновым коническим кончиком, который охватывает каждую ресничку, чтобы придать ей направление и удлинить. 


Мое мнение: когда я открываю тушь, то первым делом обращаю внимание на запах - если он неприятно-синтетический, то я никогда и ни за что не куплю ее. У этой же туши запах розового масла! =) Я была приятно удивлена)) Следующий пункт контроля - щеточка. В миниатюре она такая же как в оригинале - великолепная: крупная, никаких лишних изгибов, закручиваний и прочей бесполезной ерунды! У нее удобная, плавная, коническая форма, которая позволяет идеально прокрасить реснички в уголках глаз) Туши на нее набирается оптимальное количество - без излишков на кончике или щетинках. По консистенции не жидкая, но и не густая - золотая середина) Очень вытягивает и удлиняет ресницы, одновременно подкручивая их. Реснички не слипаются и не опускаются вниз независимо от количества слоев. Эффект объема создается скорее всего благодаря хорошему разделению)

Читала, что многие недовольны тем, что она быстро осыпается - за своей тушью я такого не заметила, спокойно ходила в течении всего дня)
Производитель: Франция. Цена примерно 1500 рублей. В моей туши было 2 мл.
Оценка: 5+
La Roche-Posay Hydreane Legere
От производителей: увлажняющий крем для нормальной и комбинированной чувствительной кожи.  Благодаря входящей в состав Термальной воде крем увлажняет, смягчает и успокаивает кожу. Обладает свежей легкой текстурой, быстро впитывается и обеспечивает комфорт кожи.
Мое мнение: особого впечатления крем на меня пока не произвел, из-за того, что я больше пользовалась сорбетом. Первый раз тестировала с опаской, потому что начиталась о том, что у многих от него высыпания на лице. Но у меня все нормально - он просто увлажнил кожу и все) Так же пробовала его использовать перед нанесением макияжа, т.к. во вкладыше указано, что он является отличной основой. 
Производитель: Франция. 40 мл средства стоит 550 рублей, продается в аптеках.
Срок тестирования: буквально пара раз 
Оценка: на данный момент 4
Экспресс-курс на совершенство от L'Occitane
 Книжечка с пробниками молочка для упругости кожи тела и моделирующего геля. Программа на 3 дня - по 2 пробника на день (день и ночь)
 От производителей: В преддверии летнего сезона, когда о следах зимних излишеств хочется забыть без сожаления, мы предлагаем вам 3-х дневный ознакомительный курс, направленный на похудение, моделирование стройного силуэта и совершенствование рельефа кожи! В основе программы - союз 2-х целенаправленных средств из коллекции Миндаль, которые в комплексе даже за короткий срок позволят вам увидеть первые результаты на пути к совершенству!
Мое мнение: от себя я , к сожалению, ничего добавить не могу, т.к. отношусь к таким средствам скептически =) Мне кажется, что невозможно изменить силуэт с помощью крема =) Максимум что он может сделать - это слегка подтянуть кожу и повысить ее упругость) Так что использовать я данное средство в течении 3-х дней не стала)

Последнее, что было в коробочке  - брошюра от Caudalie)

Спасибо всем, кто осилил данный обзор до конца ;-)

17 комментариев:

  1. Какое все замечательное. Туш понравилась)

    ОтветитьУдалить
  2. какой замечательный обзор, ты на славу постаралась! было интересно)
    меня заинтересовало восстанавливающее средство для волос. если удастся найти такое, обязательно опробую :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оно меня покорило, очень хорошее)
      А еще девушка недавно посоветовала жидкие кристаллы, сказала что от них эффект точно такой же. вот обзор на них: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/4412.html
      Теперь буду искать либо масло либо кристаллы эти)

      Удалить
  3. так красиво все представлено) травка,одуванчики))

    ОтветитьУдалить
  4. В апреле начитавшись ваш обзор, заказала майский глэмбокс. Прислали мне коробочку с тушью и зубной пастой. НО, у вас завидная коробка, содержимое -супер!!! Приятно читать ваш обзор, подробный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я мечтала о таком наполнении как у вас))) У вас с термальной водой получается ?)) или с вв-кремом?)

      Удалить
    2. с термальной водой ))

      Удалить
  5. Настена, спасибо за детальный обзор! Захотелось попробовать крем-сорбет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне захотелось приобрести его в полном размере =)

      Удалить
  6. Иринамая 30, 2012

    Здравствуйте!Поздравляю с победой! Мне вот вместо аромата (который кстати мечтала получить)))))) положили bb крем от murasaki - пока не пользовалась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина)

      Я думаю стоит его опробовать и сравнить с вв от Гарньер (если, конечно, вы как и я повелись на рекламу, и приобрели его себе ;-)

      Удалить
  7. а как заказать эту коробочку ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прочитать о коробочке вы можете тут http://glambox.ru - это сайт компании. Посмотреть предыдущие наполнения можно у меня в блоге или тут: http://glambox.ru/month.aspx
      Потом если захотите заказать, то вы должны перейти по этой ссылке-приглашению и зарегистрироваться: http://glambox.ru/register.aspx?t=nastya.tkachuk@rambler.ru и тогда сегодня и завтра вам будет доступна скидка на коробочку 50 рублей)
      Если что-то будет непонятно - пишите мне, я вам помогу)

      Удалить