воскресенье, 10 июня 2012 г.

Новые тени Artdeco и BeYu

Вчера я опять осуществила набег на магазинные полочки с косметикой)) На этот раз объектом моего внимания были тени)) Я разошлась не на шутку и приобрела сразу 4 штуки! Отдала бы за все свои покупочки я внушительную сумму, если б не ежемесячные акции Летуаля, которые меня очень выручают =) Кстати, мне наконец-то поменяли карту на бриллиантовую и теперь у меня будет долгожданная 25-% скидка)) А еще как бонус всунули ежемесячный журнальчик (который, кстати, оказался неинтересным).
Вообще-то я целенаправленно шла за тенями Pupa и Bourjois, но в процессе поиска их по магазину наткнулась на стенд Artdeco! К этой набирающей популярность марке я уже давно присматривалась, но все не решалась купить себе их продукцию... От моих сомнений не осталось и следа, когда я увидела эту косметику в живую! Я сразу выбрала себе два потрясающих оттенка теней, которые имеют шелковистую невесомую текстуру и переливаются на коже миллиардами мелкокристаллических светоотражающих частичек )))))
Чтобы выполнить условия акции мне необходимо было приобрести еще парочку теней, и тогда я отправилась к стенду BeYu. Там я выбрала себе двойные тени молочно-шоколадного оттенка и одинарные белые с мелкими блестками (чтобы наносить во внутренний уголок глаза).
Ну а теперь о каждом продукте основательно и подробно, как я люблю... 

Начнем с полюбившихся мне ArtdecoОттенок №372.
Впечатлили они меня своим благородным кремовым оттенком - спокойным и натуральным, без примесей коричневого или шоколадного, он даже больше уходит в какую-то ваниль)) Этот оттенок будет идеален для создания деликатного нюдового макияжа) Мелкий шиммер придает ему изюминку, создавая искрящуюся тонкую вуаль на веке) На коже создают полупрозрачное покрытие)
 Без вспышки
Со вспышкой
Объем - 0,8г.
Свотч.
Оттенок №373.
На ощупь такой же приятный как и предыдущий - нежный, шелковый и мягкий) Наносится на кисть очень легко благодаря достаточно рыхлой текстуре) Короче, к качеству претензий нет. Но цвет... он бесподобен, у меня просто нет слов, чтобы его описать! Шикарный, золотой, сильно пигментированный, очень насыщенный. Он подойдет загорелым девушкам и выгодно оттенит их цвет кожи)
 Без вспышки
Со вспышкой
Объем - 0,8г.
Свотч.
Эти тени можно наносить на сухую кожу и с базой, но тогда приготовьтесь к тому, что цвет проявит себя по полной и кардинально изменится: золотой превратится в рыжий, а нюдовый - в песочный.

Качеством я осталась очень довольна и теперь планирую приобрести приглянувшиеся мне румяна-хайлайтер с мерцанием)) Они очень мягкие, хорошо ложатся на кожу и создают невероятно естественный и приятный тон) Я влюбилась *_*
Тени BeYu Mono. В оттенке 252.
Брала в качестве хайлайтера и в этом плане они свою функцию неплохо выполняют, т.к. достаточно насыщенные. Кстати, разница между сухим и влажным нанесением практически отсутствует.
Тени для век Duo Eye Shadow BeYu, оттенок №14.

В первую очередь стоит сказать пару слов о дизайне - незатейливый и в тоже время оригинальный инь-янь) Текстура опять же шелковистая и нежная, очень рыхлая, из-за чего тени набираются на кисть в очень большом количестве) Оттенки теплые, мерцающие, идеально сочетаются друг с другом) С их помощью можно без проблем создать натуральный макияж) Сухое и влажное нанесения сильно разнится:
Новостей больше никаких нет, потому что сессия медленно, но верно приближается к кульминации...) Желаю всем удачных праздничных выходных, отлично сданных экзаменов и жаркой летней погоды! =)

16 комментариев:

  1. Классные тени) Особенно нравятся теплые оттенки последних. На фотографии макияж с ними очень красиво смотрится - так естественно)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие тени для дневного макияжа! А меня в последнее время тянет на темные цветы. Поэтому я даже днем могу "жирно" накрасить глаза черным. Знаю что это как то не очень уместно, но мне нравится.
    Ещё хотела у тебя спросить. Мне нравится когда темные тени оттеняют синими. Но вот у меня зеленые глаза и я не знаю пойдет ли мне это. Можешь посоветовать? И знаешь какие нибудь фирмы с яркими цветами теней и хорошего качества?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все зависит от того, на сколько зеленые глаза))
      Если синий будет очень пигментированный и глубокий, то думаю можно смело экспериментировать и сочетать с черным) Должно получиться очень экстравагантно ))

      Лично мне нравятся тени Pupa - вполне бюджетный вариант, но если ты можешь позволить себе более дорогие марки, то безусловно MAC и Inglot =)

      Удалить
    2. Спасибо:) В скором времени пойду обшаривать магазина в поисках достойного экземпляра. Жаль Летуаля в нашем городе нет:(

      Удалить
    3. Если нет Летуаля тогда покупай Pupa - бОльшая вероятность что возьмешь настоящие, т.к. ее вряд ли будут подделывать)

      Удалить
  3. тени очень понравились)))

    ОтветитьУдалить
  4. у меня тоже 252 биюшки. Очень классные,но только я использовала их до появления железного донышка ,как они все разломались,теперь общий вид не очень красивый,но вообще использовать можно.

    около артдеко кругами хожу,но ничего еще не купила)

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныйиюня 10, 2012

    тени с последней палетки очень понравились!!)

    ОтветитьУдалить
  6. ого сколько теней!
    сейчас, я предвкушаю, будут посты с мейками;)

    ОтветитьУдалить
  7. Блин,а румяна там нормально блестят или не очень? Я все ищу замену своим Ив Сен ЛОран,которые сняли с производства. После них так мерцала кожа. Причем, не пара блесток, а именно мерцание. Просто божественные. Теперь ищу что-то похожее, но есть либо матовое, либо две блестки в самой упаковке,а на лице никакого эффекта либо какое-то непонятное золотое покрытие для стен как будто

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот тут есть отзыв со свотчами http://kosmetista.ru/blog/otzivi/22564.html. Она пишет, что очень довольна покупкой)

      Удалить