воскресенье, 14 июля 2013 г.

"Возвращаться плохая примета", но не в моем случае! :)

Возвращаться в блог после долгих перерывов всегда очень трудно и стыдно.. В своем же дневнике начинаешь чувствовать себя незваной гостьей... Слова не пишутся, фразы не получаются, предложения не строятся... Кто-то скажет, что пропало вдохновение, другой оклеймит тебя "исписавшимся блогером", а третий просто разочаруется и никогда снова не станет листать страницы твоего маленького электронного мира...

Все это, конечно, сил и желания писать не прибавляет, но если есть внутренний потенциал и желание продолжать дело, всегда казавшееся "своим", то стоит работать дальше, заново учиться открываться читателям и первое время буквально выдавливать из себя посты. Это может показаться лицемерием или издевательством над своей натурой, но внутри я действительно чувствую, что не должна бросать блог) У меня еще масса идей, проектов и планов, которыми хочется делиться!!! Поэтому принимайте меня вновь в дружную команду людей, создающих эту особую виртуальную реальность!)

В связи с этим, очень бы хотелось узнать, какие темы вас интересуют сейчас: косметика, фотографии, кулинария, путешествия или все вместе? В каком формате было бы интереснее читать мой блог? О ком или о чем вы хотите узнать больше: обо мне и моем взгляде на жизнь (женственность, отношения мужчин и женщин, старая заброшенная рубрика "за или против"), о моем опыте покупок и опробованных услугах, о рукоделии, мастер-классах и многом другом... А может вам не нравится внешний вид и дизайн?)

Приму все пожелания и наставления! Если возникли какие-то личные вопросы, то пишите вконтакте ;)


17 комментариев:

  1. А мы не заметили, тк все сами сейчас по отпускам)
    Я тоже писала про "исписавшиеся" дела) Нас интересует все, что ты захочешь показать:
    Косметика конечно, если были какие то эксперименты или новые открытия.
    Путешествия - а как же без них?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, лето - это сезон затишья во всех сферах)) Блоги "молчат" - все загорают и плавают в море :))

      Удалить
  2. С возвращением!! Шикарные фото))
    Я с удовольствием бы читала о твоих вкусняшках на кухне, а также мк и рукоделии.
    А вообще совет тебе - то что близко в определенный момент, о том и пиши. В блоге ведь главное искренность, а также личный опыт и переживания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      О вкусняшках мне и самой хочется писать, а мастер-классы обещаю по косметике и различному декору ;)

      Искренность я всегда приветствовала - люблю когда человек не затирает свою индивидуальность под воздействием моды, а пишет от души...)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, надеюсь я больше не буду пропадать)

      Удалить
  4. с возвращением,Настюш)
    да,правильно сказали выше, не нужно следовать за кем-то, а сохранять индивидуальность)
    мы тебя и такой любим)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я тоже люблю своих верных читателей :))

      Удалить
  5. Анонимныйиюля 15, 2013

    Привет! Я читаю твой блог давно. когда только с ним встретилась, я была в определненной степени пацанкой, и меня тогда тааак удивило с какими эмоциями ты делишься о косметике, каках-то девичьих переживаниях(это был первый бьюти-блог для меня, а сколько их было потом...), и (о чудо!) я начала интересоваться кометикой, смотреть в магазинах на юбки, а не брюки, ну и т.д.
    Но сейчас, мне кажется, тема косметики себя изжила-её уже так много, и этим занимаются все, кому не лень. Так что теперь про косметику интересно читать в 2-х случая - когда это подробный отчет по каждому средству в конце использования, или когда сквозь текст читаются эмоции-покупки, например.
    Рубрика за и против довольна интренсная, но в комментариях, например про тату или пирсинг, люди почти не делились своим опытом, только говррили свое-не подкрепленное опытом мнение. Тогда не понятно, насколько рубрика получается полезной.
    Мне интересно читать про кулинарию, особенно если речь идет о веганских блюдах или десертах без мяса. Но интересней всего мне читать про твой взгляд на вещи, наверное, посты про женственность - самые любимые. Поэтому прошу их в двойном экземпляре))
    А вообще действительно- писать нужно про то, к чему душа лежит.
    Кстати, мне помнится в посте с покупкой нового фотоаппарата кто-то писал, что может сделает несколько видео, нет?))мне кажется, это был хороший опыт.
    спасибо за блог)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие приятные и подробные комментарии, после них желание продолжать вести блог усиливается во сто крат :))) А еще очень лестно, что я могу оказаться в какой-то степени полезной и благоприятно повлиять на жизнь читательниц ^_^

      Про косметику очень верно подмечено... Раньше, когда я только начала заниматься бьюти-темами, ориентировалась на опытных и популярных блогеров, которых по сути было не так много. Они вызывали у меня восхищение своим внешним видом, подавали пример во всем - были идеалами. А сейчас же образ бьюти-блогера настолько "истрепался", что каждая 14-летняя девочка пишет в инфе о себе "бьюти-блогер"... Нет больше в косметических обозревателях той харизмы, красоты, эстетичности... Уровень очень и очень сильно упал((( И это меня останавливает в те минуты, когда хочется поговорить о косметике....

      О видео пока ничего не могу сказать - мой будущий муж не очень хорошо относится к этому)) И все-таки техническая сторона вопроса меня тоже немного отпугивает: не умею я монтировать красивые ролики...(((

      Удалить
  6. Нравятся ваши посты!!
    добавила вас в Bloglovin и надеюсь на взаимность)
    http://www.bloglovin.com/en/blog/8806045

    ОтветитьУдалить
  7. А мне всегда нравились твои фотографии, и даже не важно что на них, главное что в них чувствуется душа!

    ОтветитьУдалить
  8. С возвращением, Настюш!
    А мне наоборот показалось, что тебя долго нет. Я даже соскучиться успела)

    А что касается постов - правильно было сказано: пиши о том, что тебе ближе в данный момент и о том, о чем самой хочется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, меня долго не было) я по своим дорогим читателям тоже соскучилась :)))

      Удалить
  9. Привет!Только наткнулась на этот блог, все записи безумно интересные, мне очень понравились! Я тоже подумываю начать свой блог, но пока мысли роятся в голове и выстроиться в четкий ряд никак не могут, так что я пока в процессе, а такие интересные блоги служат хорошим вдохновением! Спасибо за интересные публикации.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, спасибо за интерес к моему блогу) Тебе тоже желаю удачи в создании своего проекта :)

      Удалить