понедельник, 12 ноября 2012 г.

Результаты конкурса

Здравствуйте, мои дорогие читательницы)) Сегодня хочу объявить результаты конкурса, который два дня назад завершился в блоге.
Сразу прощу прощения за задержку с объявлением победительниц :) В День Рождения у меня совсем не было времени заниматься постами в блоге: каждая минута была занята приятными радостными моментами и получением поздравлений.... =)) Но об этом дне я еще успею вам все подробно рассказать, а сейчас, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто поздравил меня в этот день)) Ответить каждому лично у меня не было возможности, а спустя два дня уже поздно... Поэтому хочу поблагодарить всех сегодня!))) Девочки, мне было безумно приятно читать такие теплые пожелания))) Спасибо, что вы есть у меня... что читаете и не забываете)))))
А теперь о призах))) Как вы помните, в розыгрыше было две номинации - одна на удачу, вторая творческая) В первой номинации можно было выиграть набор косметики ручной работы, а во второй - сертификат на покупку украшений в моем магазине. В первой номинации победителя определял рандом, во второй я лично)
Итак, в первой части конкурса приняло участие очень много человек, которые дали аж 99 ссылки-заявки на победу, но победительницей становится только одна из них... и это всем нам известная Юлечка!)))

Свой счастливый номерок она получила благодаря подробному посту про продукцию от фирмы Макадамия)) Очень символично, что Юля первый раз участвовала в конкурсе (а новичкам, как мы все знаем, всегда везет) и написала отзыв именно на тот продукт, на который я давно мечтала увидеть правдивый обзор))) От всей души поздравляю))
Что касается второй номинации: участниц на удивление было всего две =) Не знаю, почему так мало девочек решило поучаствовать) То ли призы показались неинтересными, то ли талантов ни у кого нет...)
Но не смотря ни на что, победительницу я все равно выбрала, и ей бесспорно становится Светлана) Она занимается вышивкой и творит чудеса на ткани)) Меня покорила ее работа, честное слово!) Я не ожидала, что в наше-то время, когда всё и все покупаются, есть люди, которые с душой и чистыми мыслями берутся за такую ответственную работу как вышивка икон! Я не представляю себе, сколько труда и положительной энергии надо вложить в такую работу...  это же великий труд! И его, конечно же, надо поощрять)) Поэтому Света может выбрать себе в моем магазинчике украшения ручной работы на 500р)
Но так как участницы было всего две, чтобы никого не обижать, маленький приз я подарю и Ольге, которая пишет замечательные стихи )))
Всех победительниц прошу связаться со мной вконтакте и написать свои контактные данные для передачи призов)

В завершение поста хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе)) Призываю тех, кто не выиграл, не расстраиваться и надеяться дальше на удачу, тогда она непременно заглянет и на вашу улицу))) А вообще, скоро Новый Год, чудесная пора, когда принято дарить подарки)) Поэтому ждите вскоре новый конкурс ;))

9 комментариев:

  1. Ух ты!!! Настенка, спасибо:)) Я совсем не ожидала, что могу победить..с лотереями мне в детстве никогда не везло)) Классно:)))) Я так рада))

    ОтветитьУдалить
  2. Ещё раз огромное спасибо тебе)))За тёплые слова,особенно)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо тебе от всей души за теплые слова. Мои наилучшие пожелания ждут тебя на страничке вконтакте)- надеюсь, я правильно написала ответ на твой пост (по крайне мере вконтакт написал, что мое сообщение должно появиться у тебя в новостях).

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительниц)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю девушек! Призы замечательные!

    ОтветитьУдалить