четверг, 1 ноября 2012 г.

Покупки и подарки =))

Уже три недели прошло с тех пор, как я опубликовала последний пост о покупках. Но это не значит, что я за это время ничего не покупала))) Скорее можно предположить обратное)) Я копила фото своих покупок, чтобы потом сделать просто суперский пост сразу обо всем)))
Начну с главного - с покупки нового полупроф. фотоаппарата)))) Для меня это самая важная и желанная покупка за последние несколько лет, а для блога - это переход на новый более качественный уровень, ведь именно фотографии - это сердце блога, которое дает жизнь моему маленькому мирку))))) Многие уже заметили изменение и улучшение качества изображений, а кто не заметил....теперь смело кликайте по картинкам и увеличивайте их до неприличного размера))))
Предвидя будущие вопросы, сразу рассказываю детали: модель - полупроф. Canon600D. Купить мне его посоветовали толковые люди, которые не первый год работают с зеркалками (их мнению я доверяю), так что фотик действительно хороший и отлично подходит тем, кто только начинает осваивать мир фотографии. Цена высокая, но она того стоит (от 25000 в обычных магазинах типо эльдорадо, м-видео и т.д), но..... теперь даю небольшой, но ооооочень полезный совет для всех, кто планирует покупку техники: обязательно залезьте на сайт Связной Энтер, выберете ваш город в списке по России и сравните их цены с ценами обычных магазинов. Вы будете приятно удивлены, потому что покупать там действительно дешевле и удобнее! Я купила свой фотоаппарат на порядок двух тысяч дешевле + не носилась по городу сломя голову и не терпела советы нудных консультантов. Я просто зашла на сайт, зарегистрировалась, выбрала нужную модель, указала адрес ближайшего магазина Энтер, в котором хочу забрать покупку, удобную мне дату самовывоза и все! Через пару минут пришло смс на телефон, что мой заказ оформлен и я могу забрать его в течении трех дней с даты, указанной в оформлении заказа. Девочки, это ни в коем случае не реклама, а то еще подумаете, что я тут пиаром занимаюсь :)) К слову, после получения фотоаппарата, я сразу же заказала там сумку, карточку и светофильтр под него, через пару дней купила там телефон папе, а в конце месяца планирую тем же способом обновить мамину мобилку) Так что этот интернет-магазин проверен мой лично уже много раз :)


Это модель имеет откидывающийся экранчик, что позволяет снимать в самых неудобных позах) Кстати, эта функция очень полезна при съемке видео, так что в ближайшее время ждите моего возвращения на ютуб ;)))
А вообще, я безумно рада своей покупке, но еще больше довольна тем, что купить ее смогла благодаря своим собственным усилиям без помощи родителей)))) (меня прям раздувает от гордости хD)
Теперь от глобальных покупок перейдем к более мелким.
У нас выпал первый снег, а это повод обновить свою зимнюю обувь))
Я любительница непрактичной замши и высоченных каблуков )))

На днях забрала заказ из Эйвона с кучей подарков и мелочей)) 
Мыло-конфетти с чудесным ароматом цветков лотоса))) Такая прелесть, что пользоваться жалко - пока стоит)) 
 Огуречный крем, пришел в подарок) Буду пользоваться, когда похолодает, т.к. по консистенции он густой и жирный. Но пахнет приятно)
 Крем ночной увлажняющий) Стоит не дороже ста рублей. Уже начала пользоваться, ничего сверхъестественного , но вполне сойдет за такую цену)
 Новые помадки)  У розовенькой дизайн безумно красивый))
Наконец-то заказала себе свою любимую туалетную водичку от Ферджи))) Я обожаю ее, это моя любовь на веки))))
Ну и в подарок за мои заказы мне прислали кулон и браслет из новой коллекции украшений)
По традиции с каждым заказом беру себе новый гель для душа - они у меня заканчиваются с катастрофической скоростью))
Недавно купила себе масло виноградных косточек от ОрганикШоп с пипеткой, цена 98 рублей за 30мл. Теперь тестирую и проверяю на себе чудодейственную силу натуральных масел)) Добавляю в увлажняющие крема для лица и наношу в чистом виде по паре капель на ночь) Кожа на утро становится мягкая-премягкая))) 
А еще неделю назад ко мне приехали мои подарочки от "Мыловаров" с дополнительными приятными бонусами, сейчас я все это дело тестирую и готовлю большущий пост-отзыв))) Помните, я вас просила проголосовать за мое фото вк? Так вот эти призы - плоды ваших стараний. Спасибо, что поддерживаете меня) И раз уж я заговорила о конкурсах, то сегодня с утра я узнала, что выиграла в конкурсе, который проводила Ксения, хозяйка интернет-магазина Мылотека)))) Скоро ко мне приедет посылочка от нее, и я естественно поделюсь с вами своими впечатлениями))
Ну напоследок, немного о съедобном) На выходных ездила домой к родителям, оказалось, что мама купила мне какой-то необычный чай с ароматом трюфеля и зернами какао) Я не жалую заварочные пакетики , мне по душе крепкая натуральная заварка, но именно этот чай я готова пить литрами))))))) Он обалденный, всем любителям шоколада или просто ароматизированных чаев советую попробовать))
На этом я с вами прощаюсь 

41 комментарий:

  1. теперь твои фотографии будут еще лучше))поздравляю с покупками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Надеюсь, что действительно будут лучше))

      Удалить
  2. Отличные покупки! Я тоже до вчерашнего дня хотела купить именно этот фотоаппарат, но подумала и решила что ноутбук мне нужнее. Теперь после прочтения твоего постая в смятении, не могу решить что же все таки купить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ноутбук давно еще купила, так что передо мной слава Богу такого сложного выбора не стояла :)) а то я б с ума сошла от таких соблазнов с двух сторон)

      Удалить
  3. Анонимныйноября 01, 2012

    насколько я знаю, это профессиональная зеркалка, у многих друзей такая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все обзоры, которые я читала, наперебой твердят, что это полупрофессиональный)

      Удалить
  4. Ну Настена, ну и пост ты накатала! Мне надо за племянницей в школу идти, а я сижу и читаю))) Фотоаппарат суперский и качество фото, конечно на высоте! А как мне сапожки понравились..мммммм...правда, я за свои 26 лет никогда не носила ТАКОЙ высоты каблук! Смотрятся просто обалденно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Высокие каблуки - это стандарт для меня)) звучит страшно, но это так)))

      Удалить
  5. Клаааааааасс!! Я тоже собираюсь купить себе фотик ближе к лету, правда наверное попроще) И всё-таки очень надеюсь на удачу, так как участвую в конкурсе от одного магазина, где разыгрывают такой фотик, как у тебя))) все покупки и подарки классные :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа... я видела этот розыгрыш.. не хочу необоснованно расстраивать, т.к. это мое личное мнение, но я считаю, что это развод... скорее всего они наберут подписчиков в группу, тысячи просмотров сайта и все... группу переделают или продадут, а сайт будет работать как и прежде, продавая фотики... Опять же повторюсь, это мое личное мнение)

      Удалить
    2. Ты наверное путаешь) Я не тот который во всех группах, а от что от магазина "Яркий Мир", магазину уже 17 лет, так что вряд ли) там слоган надо придумать)

      Удалить
  6. С покупочками! Столько всего интересного :)
    Мне в будущем тоже надо выбрать фотик, решили с мужем подарить себе под ёлочку :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, глаза разбегаются - такое всё чудесное)
    Представляю, какой у этих подарочков от "Мыловаров" аромат))) У тебя, наверно, уже все полочки этими натуральными средствами забиты)))
    Поздравляю с первым снегом) У нас пока что, увы, но не выпал)) Жду его с нетерпением))
    Сапожки классные, НО для меня зимой такой каблук - это просто беда, ибо дороги оставляют желать лучшего) На такой шпильке, я все кочки пособираю коленями, да ещё хуже носом)))
    Вобщем, С ОБНОВКАМИ :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аромат у "Мыловаров" божественный...клубничка, шоколадка, зеленый чай, фрукты - ну что может быть лучше)))

      Удалить
  8. Мыло-конфетти с чудесным ароматом цветков лотоса - я тоже это покупала. Милая игрушка для ванной, понравились)
    От ОрганикШоп у меня в таком же оформлении масло жожоба-использую в масельных масках. Довольна)
    Аромат от Ферджи у меня тоже в любимках! Это просто что-то невероятное как он пахнет!!
    Фотоаппарат - поздравляю! Мой благоверный пока не готов так вложиться в мой блог( Эх(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не благоверный, это я сама своими силами :) :) :)

      Удалить
  9. Поздравляю с покупкой фотоаппарата, это действительно огромная радость! Желаю тебе красивых и качественных фотографий (хотя, пожелание, наверное, будет излишним, у тебя итак всегда хорошие фотографии ;))
    И с очередной победой в конкурсе тебя! ;)

    ОтветитьУдалить
  10. С классными покупками,фотоаппарат суперрр!
    Чай я такой тоже пила,на него у нас летом прям бум был.
    А мне замша наоборот практичной кажется,люблю замшевые сапоги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня вся обувь замшевая, я замшеголик хD

      Удалить
  11. Поздравляю с покупками!!! Фотоаппарат достойный.
    Также с выигрышем тебя))) а чаёк я этот тоже очень люблю))) вкусняшка. Люблю ещё Липтон с яблоком и корицей. Напоминает о Новом годе))) Пробовала??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От Липтон пробовала когда-то ягодный и карамельный)Сочетание яблока и корицы очень люблю - обязательно поищу этот сорт)
      А еще, кстати, о новогодних праздниках неплохо напоминает Гринфилд с корицей, у него настоящий Рождественский аромат))

      Удалить
    2. Обязательно попробуй))) Мне Липтон больше понравился чем Гринфилд. Гринфилд уж очень ароматный))

      Удалить
  12. Закупилась на славу:))
    Фотик просто чудо - буду хотеть его теперь:((

    ОтветитьУдалить
  13. Настюш, покупки замечательные)
    конечно фотик просто шикарный)
    удивляюсь как ты эйвон любишь, правда вот мне 2 масочки от плэнет спа пришли офигенные и шарики новогодние и звездочки

    и чай этот приятный, но я его только один раз пила, так как больше на вес люблю покупать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эйвон обожаю)))) Не люблю Орифлейм и Фаберлик на удивление ))

      На вес я тоже люблю - там столько сортов, что жизни не хватит все перепробовать )))

      Удалить
  14. Как опытнвй, хоть и не профессиональный фотограф могу сказать, что фотоаппарат действительно хороший, хоть и полупроф..а твои фото с Мыловаров и подобной натур-косметикой вызывают слюньки за секунды!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мыловаров - они такие)))))) И это только фото, представь какой у них аромат))))))

      Удалить
  15. С покупками)
    Заинтересовало масло от Органик Шоп, у нас еще не видела такого в продаже.
    И чай наверно волшебный на вкус)

    ОтветитьУдалить
  16. мечтаю о зеркалочке. очень хочу научиться делать красивые снимки. но ничего не смыслю в этой технике. присмотрюсь к твоему выбору ;)

    ОтветитьУдалить
  17. Мечтаю о подобном фотоаппарате, но вряд ли могу такое себе позволить)
    Чаи Curtis обожаю - там есть шикарные вкусы - орехи/шоколад, амаретто, апельсин/шоколад - все потрясающие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, мечтай!))) Ни в коем-случае не переставай этого делать))) Я вот тоже никогда не думала, что смогу себе купить это чудо, т.к. это просто нереально для среднестатистической студентки, но несмотря на это всегда его хотела и желала всем сердцем)) А потом в один прекрасный и совсем неожиданный момент мне воздалось за мои давние труды, и на меня свалились эти деньги, которые потом воплотились в исполненную мечту))))))

      Удалить
  18. Все такое....супер слов нет просто=)))) У меня от ОШ масло Лемонграсса....безумно пахнет обалдеть просто
    Чаи Кертис всегда славились качеством....конкретно этот не брала, но он у меня на ближайшем прицеле, еще из ароматизированных люблю Тесс, Гринфилд и Липтон и Базилур...Поздравляю с выигрышем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все уже успели попробовать разные сорта этого чая, а я раньше никогда о нем и не слышала))) Кроме того, я его у нас в магазинах вообще найти не могу!) Складывается мнение, что я живу в какой-то тайге)))

      Удалить
    2. Хммм Орел=)))Тогда Карусель, Перекресток, Реал может быть....Там должны быть....и вообще чаи типа Кертис, Базилур всегда стоят отдельно от массовых Липтон, Гранд....хотя по цене даже иногда дешевле....сбоку на полке или вообще в отдельной секции

      Удалить
    3. Даааа если б у нас еще были эти Карусели, Перекрестки и Реал ))))))))))))))))

      Удалить
    4. Даже у меня есть...а я вообще в маленьком городе живу...ну помоему твой побольше будет

      Удалить