пятница, 22 июня 2012 г.

Morning butterflies and some cosmetics

Привет-привет еще раз)) Я Вам не надоела со своими постами?)) Надеюсь, что нет)
Все уже успели заметить под шапкой блога новое меню? Я решила для вашего удобства поместить туда все свои контакты) А еще сделала списочек своих любимых блогов, чтобы как можно больше людей узнавало о них и присоединялось к чтению)

Тем временем я активно продолжаю освобождать место на флешке от скопившихся кадров разных дней)
Сегодня вот добралась до своего первого летнего заказа из Avon, который в разы меньше предыдущих) Последнее время стараюсь хоть как-то ограничивать себя в покупке косметических средств, т.к. хранить все мое "богатство" уже попросту негде! =( Сейчас все мои тюбики-флакончики-баночки мирно покоятся по коробкам из под Глэмбокса, но это меня не очень устраивает... Кстати, как вы решаете проблему с организацией хранения косметики? Поделитесь секретами))
Ну так вот о заказе... Из декоративки выбрала себе 2 новые помады, которые якобы увеличивают объем, и увлажняющий блеск "Соблазн" в оттенке "Игристое вино". О помадах сложилось не лучшее впечатление, т.к. ни питания ни увеличения объема я не заметила, но вот блеск меня очень порадовал) Позже покажу Вам все это в применении))
 Для полного счастья приобрела спрей с клубникой и один из любимейших гелей для душа =) Так что теперь можно  ходить в облаке "вкуснейших" ароматов)))
Полистала за завтраком новый каталог - впечатления особого не произвел, даже не появилось желания что-либо приобрести... Хотя я в этом плане очень странный человек: чем дольше у меня лежит каталог, тем чаще я его просматриваю и соответственно, тем больше всякой ненужной ерунды заношу в заказ...У Вас такое бывает? Или я одна такая странная?
А в одно "прекрасное" утро в день моего последнего экзамена я обнаружила на балконе стайку бабочек))) Понятия не имею, что они там забыли, но пришлось долго их отлавливать и выпускать на свободу))

16 комментариев:

  1. Классные у тебя блоги в закладках,многие я первый раз вижу.интересно почитать)

    свои запасы декоративной косметики я храню в боксе пластиковом,там 4 ящичка,а все остальное где придется. в тумбочке крема для тела,для волос. в коробке из-под обуви новые,еще не открытие гели,кремя,шампуни. А ежедневные продукты в прихожей,в ящичках трюмо.

    Я из эйвон давно ничего не заказывала,даже соскучилась)
    бабочки прелестны)))

    вообще радуюсь каждому твоему посту)) хехе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа блин я только сейчас поняла, что твой блог у меня не отображается в новостях почему-то и я его пропустила в списке!!! Ну как так можно... надо срочно исправить))

      Приятно, что тебе нравятся мои посты ^__^

      Удалить
  2. Оо какая бабочка пушистая) Первый раз такую вижу)

    У меня косметика хранится в нескольких больших и маленьких косметичках, причем каждая предназначена для какого-либо отдельного вида косметики: лаки отдельно, средства для губ и глаз отдельно, средства для кожи тоже отдельно)

    А еще очень приятно было увидеть себя в списке твоих любимых блогов) Если у меня был бы такой, ты бы тоже обязательно там появилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас все бабочки такие пушистые )))

      Косметику также как и ты храню по принципу разделения на части тела, но мне надоело слишком большое количество коробочек вокруг... хочется резко сократить их количество...))

      Удалить
  3. Ох, замечательный пост!) Понравилься блеск! И бабочка! Обожаю старый добрый обычный йогурт без всяких выкрутасов он самый вкусный

    ОтветитьУдалить
  4. у меня фобия, т.ч бабочек я не оценила))) А вот косметика-чудо. Жду отчетов. Я вообще прямо отдыхаю в твоем блоге, сразу как дома))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фобия на бабочек?!((( Какая жалось((( Это же красивейшие создания....

      Спасибо за комплимент =* Невероятно приятно читать такие похвалы)))

      Удалить
  5. я так понимаю ты настя представитель avon ? Я avon занмаюсь уже 3 года. За это время накопилось большое кол-во уходовой косметики.Храним с момой в шифонере,дабы папа не обнаружил и не рухнул в обморок))))
    Обожаю бабочек!Они такие красивые!не понимаю как тебе удалось их усадить н аруку ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да) Но на год меньше тебя - только на первом курсе стала распространителем)

      У меня папа и молодой человек уже не удивляются огромным количествам косметики вокруг, привыкли... Правда шуточки в свой адрес по этому поводу я слышу регулярно))

      Я тоже бабочек люблю))) Сама не понимаю как она мне в руки далась))

      Удалить
  6. а у меня наоборот: как сразу гляну новый каталог - столько всего хочется! но пока придет время его действия, понимаю, что могу обойтись и без новых продуктов). а когда из каталога ничего не хочется - это вообще радость! )))

    ОтветитьУдалить
  7. дада это классный блеск! я писала о нем в блоге, пока что это мой любимый блеск) то что надо - цвет, как ложится и т.д.
    я решаю проблему так - стараюсь, чтобы косметики было немного:) ну и храню в разных местах - в ванной одно, в комнате - другое. иначе, начинаю вообще забывать, что у меня есть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне уже не помогает даже разделение на ванную, спальню и прихожую - везде тонны косметики)))

      Удалить
  8. У меня как-то не сложилась дружба с помадами Эйвон. А жалко-то как! Такие цвета!

    ОтветитьУдалить