четверг, 12 апреля 2012 г.

GlamBox. Аперель

Привет девочки) Я вернулась к вам раньше, чем планировала, и спешу поделиться последними новостями) Вчера у меня был день посылок)) Начну с самой интересной и долгожданной) Мне пришла моя первая коробочка Глэмбокс!)
Сказать, что я была очень рада ей - это ничего не сказать)) Я была счастлива, как маленький ребенок, разворачивающий новогодний подарок) Да-да, а с чем еще можно сравнить месяц томительного ожидания и неизвестности перед получением заветного коробочка? Только с новогодним чудом!)) Ну не буду мучить вас своими эмоциями, лучше давайте смотреть что внутри)

Коробочка красивого желто-бежевого цвета, очень приятная на ощупь) Я думаю в дальнейшем приспособить ее под лаки или мелкие заколки)

А вот тут Глэмбокс уже начал меня радовать: я обожаю фиолетовый и все его оттенки)))
Смотрим дальше....
Первое, что видит каждая получательница - приветственное письмо-вкладыш от команды Glambox. Оно оказалось очень милым и местами забавным)) В нем представлен краткий обзор содержимого коробочки и указаны цены полноценных версий продуктов.
И... кульминация) Мое содержимое, такое миниатюрное и симпатичное))

А еще авторы письма натолкнули меня на идею того, как оформить мой сегодняшний обзор ;-) Весна - цветы! ))
Ну а теперь в деталях)

Сначала мое внимание привлек маленький пакетик, а в нем:





GUERLAIN Губная помада Shine Automatique 
Губная помада с текстурой “вторая кожа” озаряет контур губ, украшает их изысканно сверкающими оттенками и щедро увлажняет кожу. Три ключевых слова выражают обещание новой эффективности, заключенной в сердце формулы помады Shine Automatique: блеск, прозрачность и цвет. Коктейль из искрящихся перламутровых частичек, тон в тон, контрастных, красных или золотистых, отражающих свет и украшающих губы изысканным сверканием блесток. Обещание прозрачности Очень тонкая текстура, которая тает на коже губ и дарит идеальное увлажнение и комфорт. Губы становятся нежными, гладкими и соблазнительно блестящими.
Цена за 3,5 г: 1550 р.
Мое мнение: сначала испугалась, что такой яркий цвет мне не подойдет, но потом поняла, что на коже она становится действительно полупрозрачной) в целом, я ей довольна))

Следующее, что меня заинтересовало - это масло для рук от Мыловаров "Лимонная свежесть"Специальное масло для рук с питательными и увлажняющими кожу маслами ши, миндальным и жожоба и укрепляющими ногти пчелиным воском и эфирным маслом лимона.
Цена за 30 мл: 250 р.
Мое мнение: я обожаю всевозможные баттеры, они отлично увлажняют мою сухую кожу рук, и это средство не исключение. Запах великолепный, лимонно-сладкий, напоминает конфеты! Я ни капли не расстроилась, обнаружив это средство в наполнении, хоть оно и не люксовое. Скорее всего закажу себе его в полном размере)



Фавориты этой коробочки - ароматы от Carolina Herrera! Мне больше понравился Carolina Herrera CH L`eau - облегченная версия аромата CH - Happy CH L`eau. Аромат предназначен для прекрасных женщин, любящих все необычное.....Начальные ноты: цветки лимона, бергамот, апельсин; ноты "сердца": роза, фрезия, фиалка, ландыш, жасмин; базовые ноты: гелиотроп, сандаловое дерево, корица.
Цена за 50 мл: 2950 р (carolina herrera ch l'eau); 3300 р (carolina herrera ch)
Мое мнение: я нашла СВОЙ запах! Ненавязчивый, цветочный, вкусный... Очень довольна пробником))

l'occitane эфирный тоник от Иммортель.
Бесспиртовой тоник, обогащенный цветочной водой и экстрактами Иммортеля, удаляет остатки макияжа и загрязнений, тонизирует кожу и поддерживает ее «ресурсы молодости», усиливая эффективность дневных и ночных средств ухода. Экстракты зеленого чая и центеллы азиатской, богатые анти-оксидантами, борются со свободными радикалами, защищая молодость кожи. 
Мое мнение: экономный пульверизатор - должно хватить, чтобы успеть распробовать средство как надо) Запах горьковатый, травянистый. Очищает хорошо) Мне понравился, буду пользоваться дальше)




Guerlain Lingerie de Peau - компактное тональное средство и корректор в оттенке 02 Beige Clair. Оттенок универсальный.
Мое мнение: средства, конечно, очень мало) А особенно забавно выглядит крошка-спонжик) Для сравнения я даже решила показать вам его параметры рядом с монеткой)) Но все же, малое количество компенсируется отличной упаковкой: все закрывается на магнитик, снаружи глянцевый материал, внутри есть маленькое зеркальце) Мало, но приятно и красиво)


Lancaster - интенсивная сыворотка, клеточный Элексир 365. Сыворотка, активизирующая молодость кожи. Мне данное средство ни к чему, поэтому описывать его не буду) Отдам его маме)

Ну и последнее, что я нашла в посылке - пробник крем-сыворотки от Guerlain)
От полученной коробочки остались только положительные эмоции и за это спасибо команде Глэмбокса) Они отлично поработали) 
А те, кто еще не слышал об этом сервисе и заинтересовался, могут узнать все подробности на сайте  или в группе вконтакте)

14 комментариев:

  1. Вот это лучший обзор Эльбокса! Мне тоже очень нравится масло для рук!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)невероятно приятно читать такие отзывы))

      Удалить
  2. Анонимныйапреля 12, 2012

    Настенька поздравляю тебя:) У тебя очень красивый, содержательный и живой блог:) очень приятно читать и смотреть:) жду от тебя новых постов!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова, постараюсь радовать вас чаще)))

      Удалить
  3. ух ты, так классно)
    в ходе чтения поста твоя радость проходила через меня) тоже люблю вот такие посылки, красивые и долгожданные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. моей радости не было предела))) очень довольна тем, что смогла донести ее и до вас)))

      Удалить
  4. Все хочу ее, хочу, но тут таких нет. Жалко, только по России отправляют. Надо еще поискать=)
    Херерра Ч-мои любимые были года полтора назад, а теперь даже флакончик нюхать невкусно=( эх

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, жаль, что не везде возможно порадовать себя такими приятностями. Хотя подобные сервисы быстро набирают популярность, может скоро и у вас что-то подобное появится)))
      Ну а с парфюмом да.. бывают такие моменты, надоедает запах((

      Удалить
    2. Маргаритик, спасибо за ссылку на этот блог - мне очень понравился и теперь я его буду тоже с удовольствием читать.

      Удалить
    3. А я чего, я ничего=) Это вон Настасье спасибо=)

      Удалить
  5. Какая классная посылка! Читала открыв рот! Хотелось бы попробовать "твой" аромат. :)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  6. This is such a beautiful blog and it really inspires me!:) Would you like to follow each other?

    ОтветитьУдалить