понедельник, 13 февраля 2012 г.

Меньше интернета - больше жизни!)

На прошедшей неделе я редко появлялась в соц сетях и не следила за обновлениями любимых блогов(за что сразу прошу у вас прощения), но зато у меня появилась масса свободного времени) Больше читала, занималась действительно полезными делами, думала, размышляла...
Надеюсь, вы еще не успели забыть как я выгляжу?)
Вообще за этот короткий период много чего произошло) Врачи наконец-то отпустили меня на учебу, я вернулась в Орел, уже успела соскучиться по родителям и дому, получила заказ из Эйвона, пробежалась по магазинам и сходила на арт-маркет в честь 14 февраля))
Но обо всем по-порядку: сегодня о новых приобретениях, которые я могу с уверенностью назвать находками месяца)

Новый бальзам для губ. Я просто в восторге! Он очень нежный и приятный, вкусно пахнет, идеально ложится-увлажняет-защищает) Если его не уберут из продажи, обязательно возьму еще)

Новая серия по уходу за волосами Lactimilk: шампунь с экстрактом ростков молодого бамбука, маска с маслом виноградных косточек и протеинами шелка, витаминный коктейль для волос.  Шампунь неплохой, от витаминного коктейля особого эффекта в плане восстановления и питания пока не чувствуется, но заметила, что волосы дольше остаются блестящими и чистыми.  А вот маской я осталась очень довольна. Волосы становятся гладкими, здоровыми, и пахнут виноградом дня 2)

Кошелек! Моя новая любовь) Сначала он показался мне неудобным, но потом я вошла во вкус и теперь точно с ним не расстанусь)) Лосьон для тела "Саке и рис" с эффектом мерцания,заказала целых 2, потому что очень понравился: вкусно пахнет и кожа сияет))

Очередное из Lady Collection, буду носить под черную водолазку)
А сейчас убегаю на учебу, всем отличного настроения и хорошего дня)) Не пропадаю, до завтра))

4 комментария:

  1. Я бывает на несколько месяцев выпадаю из интернета:) И даже не тянет к нему, а потом всё заново, круглые сутки в сети:D

    ОтветитьУдалить
  2. С покупками тебя!!!Я вот тоже, пока была у родителей, отдыхала от инета)

    ОтветитьУдалить
  3. с покупками!
    кошелек такой симпатичный

    ОтветитьУдалить