пятница, 9 декабря 2011 г.

Yves Rocher

 Никогда не была любительницей ИвРоше) Мне кажется, что качество там самое заурядное, а цены звездные. Конечно, у меня есть пара продуктов этой фирмы, но я не могу сказать, что они мои любимцы или чем-то кардинально отличаются от других средств. Но вчера передо мной совершенно неожиданно встал вопрос о подарке на ДР, и лучшего варианта, чем сходить в Yves Rocher, я не придумала...
Один большой минус сети этих магазинов - назойливые продавцы, они буквально обступают тебя со всех сторон на входе, не дают вырваться из оцепления и спокойно рассмотреть товар. Поэтому я сразу отказалась от их помощи и постаралась побыстрее приобрести что-то стоящее.
Единственное, в покупке чего, я была уверена заранее - это бальзам для губ (про него много разговоров, положительных отзывов - в общем, все довольны). Там были малиновый и ванильный, я выбрала малиновый (это хоть какое-то разнообразие, а то от запаха ванили в кремах и лосьонах все устали).
Потом мне на глаза попались гели для душа, долго разбираться не стала и взяла аромат "Рождественские фрукты". Запах оказался приятным, с мандариновыми нотками - прям в тему предстоящих праздников)
Последнее что я взяла - сахар для ванны "Малазийский кокос". Ценника там не было, а спрашивать у продавцов я не стала (подумала что за упаковочку в 20г. много не возьмут. Ох как я ошиблась - это маленькое чисто символическое средство стоит 69 р. Спрашивается, за что тут можно столько заплатить?? Уж лучше б я доплатила столько же, но взяла размером в 5 раз больше)
В итоге я набрала на 330р (честно, думала выйдет намного больше). Надеюсь ближайшее время в этот магазин идти не придется))

9 комментариев:

  1. Анонимныйдекабря 10, 2011

    в ив роше чудесные гели для душа, как ни крути. и тушь у них крутая очень в розовой упаковке.. ну и кремя для тела и бальзам для губ с кокосом

    ОтветитьУдалить
  2. Oooh yum. I love getting new smell good things!

    ОтветитьУдалить
  3. Скрабы у них классные и еще дымки для тела, с запахом фруктов))))

    ОтветитьУдалить
  4. ой я помню я у них купила молочко для загара и после загара.
    я очень довольна!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныйдекабря 12, 2011

    может и есть некоторая косметика, которая хорошая, но уж цены больно загнули. оно того не стоит.

    ты интересно пишешь, почитала, осталась довольна)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, всегда рада новым читателям)

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные покупки! Обязательно загляну туда!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вчера купила сестре в подарок практически такой же набор, только цветочный) Запах приятный.

    ОтветитьУдалить
  9. Я этот тоже сестренке брала )))

    ОтветитьУдалить