понедельник, 28 апреля 2014 г.

Моя магия - это мое творчество :) Ободки с цветами :)

Мне нравится делать людей красивыми, но еще больше мне нравится делать людей счастливыми. И я очень рада, что у меня есть возможность творить и своим творчеством делать людей красивыми и счастливыми одновременно ^_^ И я сама каждый раз, получая восторженные отзывы о своей работе, испытываю непередаваемое ощущение радости и понимаю, как же важно делать все с душой, потому что это действительно чувствуется... Каждая вещь, сделанная моим руками, пропитана энергией, мыслями, неосязаемыми образами, и хозяева украшений это непременно ощущают. А в итоге все довольны и счастливы :)

Если говорить сухими фактами, то за год я значительно выросла в своем деле. Освоила новые техники, материалы, научилась правильно общаться с клиентами. А если говорить на языке эмоций, то я безумно счастлива от того, что могу заниматься любимым делом!)) Предлагаю всем неравнодушным к моему творчеству посмотреть на то, чем я живу :) А те, кто считает это навязыванием или рекламой могут отписываться и проходить мимо, потому как если вас интересует блог, то должен интересовать и человек, стоящий за ним, вместе со всеми его интересами :))



Неколько совместных фото.Я их очень люблю, потому что виден результат сразу всей работы :))
Научилась работать не только с тончайшей тканью, но и с камешками :) Результат напоминает шикарные диадемы прошедших веков. Я не смогла устоять и сделала себе ободок с черными и серебряными бусинами :)
А этот веночек просто воплощение весны и нежности....Кстати, венки - это тоже мое недавнее изобретение :) До этого всегда делала именно ободки.
Усовершенствовала форму своих цветочков из ткани - теперь они более пышные и реалистичные
Перешла к изготовлению первых колечек с цветами из ткани :) Впереди еще серьги ;)
Свадебный веночек, надеюсь принесет счастье своей невесте :)) Вообще это особый вид деятельности - творить для невест... для этого самой надо быть духовно чистой и счастливой)
В марте, кстати, состоялась первая студийная фотосъемка с моими украшениями, для меня это еще один маленький шаг вперед :) В мае планирую продолжать подобные съемки уже на природе
Еще одно нововведение - это визитки. Я купила их дизайн еще год назад, но вот напечатать все никак не могла, хотя стоит это не так уж много, как оказалось :)
А еще я приступаю к работе с тканью... пока это дается мне не очень легко, но я верю, что когда-нибудь смогу самостоятельно шить одежду для себя и близких. Пусть это будет моей новой мечтой, по достижении которой я напишу еще один пост о своих творческих совершенствованиях ^_^ Пожелайте мне удачи! :))

п.с. моя группа вконтакте, в которой можно посмотреть другие работы :)

10 комментариев:

  1. Прелестные работы, Настюш!!)) Поздравляю с развитием!) пусть идей и способностей будет только больше;)

    ОтветитьУдалить
  2. класс! очень красиво и нежно! тоже хочу делать такие вещицы, но все никак не решусь начать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если есть талант, то надо начинать, и все само получится :)
      Если просто есть желание, то лучше сходить к опытному мастеру на мастер-класс - это будет эффективнее и, как ни странно, дешевле ;)

      Удалить
  3. ой как красиво!
    впринципи как и всегда!)))
    ты молодец!

    alisigina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивое у тебя хобби)

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Золотые ручки)

    ОтветитьУдалить