понедельник, 24 декабря 2012 г.

Ellebox декабрь: маленькое новогоднее чудо :))

  Привет, красавицы))
  Надеюсь, вы уже определились с планами на новогоднюю ночь, выбрали идеальное платье, подобрали к нему аксессуары, определились с меню и теперь наслаждаетесь покупкой подарков своим родным и близким))
  Сегодня, чтобы отвлечь вас от всей этой новогодней суеты (которая порой очень утомляет), я решила порадовать вас обзором декабрьской коробочки от Эльбокса, которая приехала ко мне на прошлой неделе) Честно признаться, в последнее время нет того детского восторга, как от самых первых коробочек, полученных почти год назад... Но на этот раз все иначе: посылку я очень ждала, потому что декабрь, как принято, месяц сюрпризов, и мне было очень интересно, чем же порадует популярный бьюти-сервис своих подписчиц в предновогодние деньки...) А порадовал он действительно на все 100%! ))) Эльбокс большие умнички, постарались на славу: коробочка  декабря просто потрясающе прелестная и по-настоящему праздничная! Она оправдала мои ожидания даже сверх меры )))

 Итак, давайте полюбуемся этой красавицей и рассмотрим ее содержимое:

Коробочка очень яркая с покрытием "серебряный металлик"; внутри красная бумага тишью и серебряная ленточка, которая прикрывает полезную вещицу - заламинированный календарик на 2013 год в стиле ElleBox, который стал приятным маленьким сюрпризом))) Конечно, в наше время компьютерных технологий все телефоны, планшеты и ноутбуки непременно имеют в себе календарь... но согласитесь, пользоваться электронным не так удобно, и к тому же бумажный маленький прямоугольничек  смотрится гораздо милее))) А еще он пробуждает во мне какие-то далекие воспоминания из детства, когда я обводила красными кружками дни рождения, каникулы в школе и праздники.. Вы так делали?)
 Ну а вот и самое главное - декабрьское наполнение))) Радость да и только))
Как видите, состав очень "насыщенный")) Порадовало разнообразие средств и марок, большие объемы (полноразмеркиииии! ура-ура), наличие стильных миниатюр и общая полезность продуктов ))
Я уверена, что такому наполнению обрадовалась бы каждая подписчица сервиса, потому что: а) оно просто не может не понравиться =) и б) во много раз превышает цену за саму коробочку!

Итак, сначала расскажу вам о комплексе средств для создания идеальной прически) Это линия от хорошо известной многим марки Wella. Но это не просто продукция, которая стоит на полках магазинов, а профессиональная серия по очень-очень недешевой цене (по крайней мере мне так кажется):
Мусс для придания объема Elegant Shape от Wella System Professional создает продолжительный объем укладке. Мусс для объема позволит иметь идеально ухоженные и уложенные волосы, быстро создает нужный эффект при укладке, придает волосам здоровое, живое сияние. При создании мусса использовалась технология SP Polishing Technology, как и во всей новой линии стайлинга System Professional. Она придает волосам невероятный блеск, выравнивает поверхность каждого волоса, улучшая его способность отражать свет. Мусс обеспечивает блеск и быстрое придание волосам нужной формы.
Wella Лак для финиша и фиксации прически Perfect hold позволит сохранить стильную укладку надолго. Это новый продукт от Wella. Лак Perfect Hold, который подарит вашей прическе дополнительную продолжительную прочность Лак имеет широкий диапазон применения, и не заставляет вас делать выбор между большим стилем и здоровьем волос. Его состав включает дополнительную защиту от УФ-лучей, обеспечивает защиту от влажности и воздействия горячего фена.
Мое мнение: я осталась очень довольная этими средствами. У них удобный компактный формат, благодаря которому можно легко уместить лак или мусс в сумочке, что позволяет поправлять прическу в течении дня. Результат на волосах оба средства дают действительно достойный (это могу отметить даже я, человек, который лишь изредка прибегает к помощи стайлинговых средств) - лак и пенка в дуэте создают естественный объем, который не склеивает волосы, хорошо держится в течении дня и не создает эффекта "немытой головы", что для меня очень важно, т.к. я предпочитаю мыть голову не чаще раза в три дня. Ну наконец, просто-напросто безумно приятно пользоваться лаком для волос, зная, что стоит он 1000 рублей)))) Эльбокс определенно решил побаловать нас перед новым годом)))
Цена: оба средства по 1000р за 300мл
Оценка: 5

Следующее средство - мега крутой продукт и настоящая звезда этой коробочки, который меня по-хорошему шокировал)) Речь идет о геле-ускорителе роста ногтей от марки Daily Wants:
Гарантирует ускорение роста ногтей за счет воздействия активных компонентов, активизирующих рост клеток в матрице ногтя. Оказывает естественное усиление ослабленных ногтей.За счет гелевой текстуры утолщает тонкие, деликатные ногти, предохраняя их от нежелательных повреждений и способствуя их росту. Эффективно защищает от негативных внешних воздействий, пигментации и UVлучей. Применяется как самостоятельное покрытие и как база под маникюр.
Мое мнение:  постоянные читательницы уже давно знают, что ногти - это моя больная тема. Я страдаю от их ломкости, хрупкости и медленного роста, хотя пытаюсь всеми силами улучшить их здоровье... Поэтому я нахожусь в постоянном поиске идеального средства для укрепления ногтей.  Но, похоже, что мои поиски окончены ))))) 
Получив коробочку и рассмотрев все средства, я тут же опробовала новенький лак как самостоятельное покрытие... и о чудо, уже на следующее утро я заметила, что мои ногти поменялись! Они стали светлее, плотнее и выглядели гораздо более здоровыми! Покрытие в один слой дало идеальный глянцевый эффект, ногти выглядели как будто покрытые тончайшим слоем геля)) В течении всей недели я специально не обновляла покрытие и пристально следила за состоянием ногтей: слой лака постепенно истончался, но ногти становились все длиннее и крепче! Я была приятно удивлена и обрадована таким результатом)) Так что смело могу рекомендовать всем девушка это средство, тем более цена у него более чем бюджетная)
Цена: 165р
Оценка: 5+++

Далее хочу показать вам прелестную миниатюрку парфюма от Armand Basi "In red"
Armand Basi In Red – это достойное продолжение линии ароматов от Armand Basi. Так же, как и предшественника, этот аромат сочетает в себе геометрию и архитектуру городских пейзажей с непосредственностью и свободой дикой природы. Женственный и эмоциональный Armand Basi In Red предназначен для современной жительницы мегаполиса, уверенной в себе, имеющей свою индивидуальность, умеющей выражать свои чувства и эмоции, женщине нежной и спонтанной, полной страсти и силы. Armand Basi In Red – это аромат весны и первых лучей солнца. Он весь соткан из свежести, но не безликой, а со своей индивидуальностью и характером. Романтические цветочные ноты окутывают вас как нежный морской бриз, а легкий всплеск цитрусовых дарит уверенность в счастливом будущем. Прозрачный цветочный аромат с древесной «базой» создан Альберто Морилласом (Alberto Morillas) из Firmenich. В свежих начальных нотах неожиданный имбирь добавляет энергии цитрусовому коктейлю из мандарина и бергамота. С самого начала мощным аккордом вступает кардамон, который является своеобразной прелюдией к цветочному «сердцу» из розы, ландыша, лилии, жасмина и лепестков фиалки. В «базе» благородная женственность срединных нот соединяется с чувственностью древесины и мускуса.
Мое мнение: настоящее украшение этой коробочки, очень милая и симпатичная миниатюрка с приятным свежим ароматом цветов и цитрусов) Запах нежный и легкий, но больше подходящий для лета или весны. Не могу сказать, что он может стать моим фаворитом, но что-то оригинальное и притягательное в нем точно есть.
Цена: 2512р
Оценка: 5

Эта коробочка богата на парфюм: помимо вышеуказанной миниатюры, в наполнение включили пробник аромата от Calvin Klein "Beauty" в дуэте с гелем для душа)
Элегантность, женственность и чувственность - три кита, на которых держится волшебный мир аромата Beauty, аромата красоты. Он создан на основе удивительно яркой, но вместе с тем лаконичной композиции, гармонично сочетающей в себе цветочные, пряные и древесные ноты. CALVIN KLEIN Beauty создан подчеркнуть природную красоту и очарование каждой женщины. Он станет идеальным подарком для тех, кто знает себе цену и верит в свои силы. Beauty... Красота... Женщина.
Мое мнение: аромат у парфюма очень насыщенный, эффектный, запоминающийся и стойкий. Он отлично подойдет для зимы и холодных периодов года, когда так хочется ощущать теплые, окутывающие запахи вокруг себя. Но стоит отметить, что Beauty придется по вкусу только тем девушкам, которые любят сладковатые ноты в парфюме. 
Гель для душа несколько  отличается от оригинального аромата туалетной воды. По консистенции он представляет собой достаточно густую субстанцию с мерцающими частичками, которая при контакте с водой дает легкую пенку. После душа запах держится на теле, но не продолжительный период - максимум минут 10. Так что использовать его лучше в паре с парфюмом ;)
Цена: 1343р. (парфюм), 962р. (гель)
Оценка: 5

Самая неожиданная  полноразмерка этой коробочки - помада от достаточно известной фирмы Rouge Bunny Rouge с красивым названием "Любовный треугольник" 
Давно обратила внимание на эту новую, но уже стремительно набирающую популярность марку, по обзорам в различных бьюти-блогах (чего уж скрывать - заинтересовала она меня сильно. Но в моем городе пока она не представлена). И вот, благодаря ЭБ, у меня появилась шикарная возможность опробовать не просто пробник, а  сразу полноразмерную версию помады! Это радует))
Помада на верхних фото ужасно отдает в рыжину, но на деле все иначе - оттенок у нее тепло-коричневый, который мне из-за плохого освещения так и не удалось поймать: ухожу из дома - на улице еще темно, а возвращаюсь - снова темно... Что-то более приближенное к реальности можно увидеть на ниже представленных фото:
С цветом разобрались (с горем пополам), теперь о текстуре - она мягкая и кремовая. Помада просто тает на губах, легко распределяется и создает равномерное покрытие. Не скатывается в полосочку и не сушит кожу)
В целом качеством и свойствами я осталась очень довольна, марка оправдала мои ожидания))

Цена: о цене точной информации, к сожалению, дать не могу, т.к. во вкладыше она не указана, магазинов у нас в городе с этой косметикой нет, а ценам в интернет магазинах я не доверяю.
Оценка: 5

В завершение поста покажу вам уходовые средства от марки АВЕН - эмульсию для тела с колд-кремом и гидранс оптималь UV20 Лежер:
Эмульсия для тела с колд-кремом обладает уникальными защитными и питательными свойствами традиционного колд-крема в его более легкой форме. Кожа получает мгновенное увлажнение, к ней возвращаются эластичность и чувство комфорта. Эмульсия имеет насыщенную, но нежирную текстуру и наносится на тело ежедневно, после принятия душа и ванны. Подходит взрослым и детям.
Avene Hydrance Optimale UV Legere - это прекрасное увлажняющее средство для ухода за норма­льной и смешанной чувстви­тельной кожей. Инновационная формула крема разработана французскими дерматологами на основе исследований модели слезной пленки, благодаря чему достигается максимальное и длительное увлажнение кожи. Крем увла­жняет и защищает кожу от агре­ссивных ежедневных возде­йствий и предотвращает есте­ственное старение кожи. Идеальная увлажненность обеспечивается благодаря совместному действию активных веществ: запатентованных опти­миметичных биокомпонентов, воспроизводящих специфические молекулы слезной пленки глаза, непрерывно распределяющие увлажняющие вещества, трио липидов и термальной воды Avene со смягчающими и снимающими раздражение свойствами.
Мое мнение: внешне крема очень похожи друг на друга - они представляют собой нежную белую субстанцию с интенсивным ароматом. Запах немного странный, если честно, он похож на смесь трав  и даже немного отдает чем-то лекарственным. 
Впитываются в кожу оба крема моментально и бесследно, не оставляя после себя никаких жирных пленок или блеска. Увлажнение колд-крем дает неплохое и кожа после него становится очень нежной, так что если бы не запах, то он вполне мог бы стать моим фаворитом в увлажнении. А вот второй крем мне понравился меньше - кожа после него тоже нежная и приятная, но насыщает он  посредственно...
Цена: эмульсия 1600р, крем 900р
Оценка: 4

Вот такой сюрприз преподнес своим подписчицам Эльбокс перед Новым Годом) На мой взгляд, это одно из лучших наполнений и оформлений коробочки) А вы как считаете?

Если Вас заинтересовал этот бьюти-сервис, который позволяет ежемесячно получать коробочки с пробниками и миниатюрами косметических средств на дом, то вы можете оформить себе подписку на январь (и последующие месяца) на официальном сайте для России http://ellebox.com/. Кстати, январское наполнение уже известно в группе вк и оно не менее классное, чем это (ссылка на специальный альбом январской коробочки).

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! :)

27 комментариев:

  1. уухх,шикарное наполнение!представляю,как ты радовалась :)) просто выше всяких похвал)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый оттенок помады - давно хочу что-то этой марки попробовать:))
    У меня был аромат от Armand Basi - Rose Glacee, на лето самое оно - чистейшая роза во флаконе:)) млела от него...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оттенок красивый, но не каждой подойдет.. Видела в группе много споров из-за этого)

      А вот роза в парфюме мне не нравится... наверное, из-за того, что во время моей последней поездку в Болгарию я накупила себе пол чемодана косметических прелестей из розы и как следствие - он мне ужасно быстро надоел :)

      Удалить
  3. классная коробочка! очень заинтересовало средство для ногтей)

    ОтветитьУдалить
  4. вот бы мне такую коробочку, просто класс!))) надо было раньше думать, заказывать, сейчас уже скоро январь, пополнение в нашем семействе, не до коробочек будет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно)) Эх мне бы такое пополнение и никакие коробочки не нужны))))

      Удалить
  5. Глаза разбежались!Всего хочется...:)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересное наполнение)
    Обожаю духи от armand basi. С августа я пользуюсь ароматом sensual red и с каждым днем все больше в него влюбляюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А для меня эти духи - новинка, я ни разу с ними не сталкивалась)

      Удалить
  7. Надо же, какую красивую помаду положили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно удивительно))
      А в январе еще лучше состав - русские сервисы прогрессируют)

      Удалить
  8. Наполнение очень приятное! Помада очень красивого оттенка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравился, тем более на губах он не сильно яркий)

      Удалить
  9. а мне моя коробочка пока что не пришла((думаю сама уже поехать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Завидую девушкам, которые могут воспользоваться самовывозом) Я почтой получаю минимум через 10-12 дней..

      Удалить
  10. Наполнение класс=))))Январское тоже класс..но я пока решила не подписываться ибо они обещают какой-то сюрприз о котором расскажут 10 числа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 10 числа? Эльбокс? Ты не путаешь их с ГБ? Вот у них 11 янв. какой-то долгосрочный проект начинается.... а у ЭБ я как-то пропустила из виду такое...

      Удалить
    2. Ага точно............написала и потом сама сообразила что нито написала

      Удалить
  11. Отличное наполнение!!! Помадка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помада была большой неожиданностью для меня)

      Удалить
  12. какая потрясающая коробочка!! и мой любимый арманд баси :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я смотрю уже многие знакомы с этим парфюмом))

      Удалить
  13. Вау, Ваши посты читать одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить