среда, 25 апреля 2012 г.

GUERLAIN - Shine Automatique

Все вы наверное помните мой недавний обзор замечательной коробочки Глэмбокс за апрель, наполнение и оформление которой меня очень порадовало))) Опробовав все средства и убедившись в их качестве, я пришла к выводу, что надо немедленно заказывать майскую коробочку)) Так что теперь сижу, сложив лапки, и жду извещения с почты))
Ну а тем временем команда Глэмбокса не теряла времени зря и объявила новый конкурс, в котором подписчицы сервиса могут поделиться своими впечатлениями о наиболее полюбившемся средстве из последней коробочки (или же наоборот, раскритиковать что-то).
Я решила не упускать возможность и подробнее рассказать вам о моем личном фаворите апрельского ГБ - о губной помадке от Герлен)
В первую очередь привлек внимание необычный способ упаковки - миниатюрный пакетик-сюрприз) Очень приятный и симпатичный)
Далее, естественно, картонная упаковка, в которой спрятана шикарная минька в строгом золотом футляре) Сам флакончик такой блестящий и красивый, что порой даже жалко его трогать и оставлять отпечатки пальцев))))


На первый взгляд помада кажется слишком яркой, но на губах она превращается в легкое полупрозрачное покрытие с микроскопическими блестками. Можно легко менять интенсивность цвета в зависимости от ваших предпочтений: от совсем невесомого покрытия до яркого и насыщенного.

Что касается текстуры, то она невесомая и нежная, помада хорошо наносится и легко скользит по губам) И что очень приятно - увлажняет)
Как я уже говорила, пробничком осталась довольна, очень впечатлило качество продукции) Не мог не порадовать и объем: в пробничке 1,4 грамма - в полноценной версии 3,5. Помадку оцениваю на твердую пятерку) 
Всем спасибо за внимание =*

10 комментариев:

  1. много хорошего последнее время слышу об этой помаде, надо сходить на нее "в живую" посмотреть))

    ОтветитьУдалить
  2. а я помадами не пользуюсь, обычно только бальзамами, но возьму на заметку твой хороший отзыв, в будущем пригодится ;))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная помада, моя подруга ее обожает, поэтому я часто от нее слышу положительные отзывы!

    ОтветитьУдалить
  4. а Мне майский пришел уже наборчик...ооочень классный...

    а эта помада у меня малинового цвета....(((я даж пробовать не стала(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мой майский пока только в пути ))) жду не дождусь))

      на счет помады - зря, она не такая яркая как кажется))

      Удалить
  5. What a pretty shade of pink! Love it. Thanks a bunch for your sweet comment!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Анонимныйиюля 12, 2012

      Потрясающе, только вот у меня никак не получчается зарегестрироваться на этом сайте GlaamBox, почему то уже который день касперский мне его блокирует!!!
      Помогите,а?

      Skype: ksu-msc
      г.Москва
      Оксана F
      "белая и пушистая"

      Удалить
    2. Оксана, к сожалению, не могу вам в скайпе написать, он у меня тормозит почему-то... Напишите мне в контакте пожалуйста http://vk.com/pro100lady, я постараюсь вам помочь =)

      Удалить