вторник, 24 апреля 2012 г.

Garnier

Девочки, спешу рассказать вам о супер-чудо-средствах, которые вчера приобрела)) Все средства от Гарньер, по цене примерно 350р за каждое.

На третий день поисков я наконец-то нашла вв-крем 2 оттенка. И эти поиски того стоили! Крем божественный!!! Он хорошо ложится и маскирует, имеет удобный тюбик и, помимо основных, выполняет 5 дополнительных функций: увлажнение на 24 часа, выравнивание тона, обеспечивает свечение кожи, маскирует несовершенства и защищает от солнца в размере 15 SPF. Я советую вам его обязательно опробовать на себе, по-любому ваша кожа скажет спасибо))
Второе средство - кофеиновый ролик 2 в 1 - вот тут моим эмоциям вообще не было предела))) У меня от природы темные круги под глазами и ни одно супер плотное средство не могло их полностью замаскировать... Но этот ролик творит чудеса! Я коснулась им кожи и размазала средство... От синевы не осталось и следа! Я даже не надеялась на такой шикарный эффект, когда приобретала его))) Очень очень довольна! Думаю, что этот ролик теперь будет для меня маст хэв в списке бьти-покупок. Не понимаю, почему раньше обходила его стороной, ведь помимо маскирующего карандаша он является и уходовым средством, которое тонизирует и осветляет кожу)

Радостью поделилась.. и надеюсь вдохновила вас на покупки)) Удачной недели))

18 комментариев:

  1. еще как вдохновила! я давно страдаю от ужасных темных кругов под глазами, которые передались мне по наследству. и вот теперь я наконец таки знаю, чем их можно попробовать скрыть) спасибо тебе за такой нужный совет! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйапреля 24, 2012

    Привет! Расскажи, как работает этот кофеиновый ролик? Он содержит какие-то тонирующие средства или он сам по себе такой чудодейственный, что способен скрыть синячки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. написано было,что он не просто отлично маскирует, но и положительно воздействует на кожу. В его состав входит кофеин для улучшения микроциркуляции и экстракты лимона для осветления (во многие осветляющие крема для рук его добавляют, это я точно знаю).
      Само собой после пары использований на счет его уходовых свойств я ничего конкретного не могу сказать, это будет видно через пару недель...
      А еще он не липкий и не жирный, тоже большой плюс, если учитывать что близится лето))

      Удалить
  3. У меня в косметичке есть оба этих средства,очень бюджетные и очень достойные продукты! Я вообще практически всю продукцию Garnier люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже люблю Гарньер) такими темпами скоро большая часть моей уходовой косметики будет от этой фирмы)

      Удалить
  4. Анонимныйапреля 24, 2012

    это все конечно здорово и замечательно, на замазывать круги под глазами средством со СПИРТОМ, это ли не извращение?? может сейчас Вам помогает, но через несколько лет ваша кожа точно не скажет Вам спасибо.. и ладно, если бы это был еще тоник для лица, еще теорпимо ибо кожа толще, а под глаза.. фу фу фу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну не знаю...по ощущениям он ни капли не сушит кожу, а скорей даже наоборот...

      Удалить
  5. А мне ролик не понравился совсем. Взяла нужный тон, а все равно очень выделяется на коже желтыми такими кругами. Да и заметила, что кожу подсушивает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у всех разный тип кожи, кому-то подходит, кому-то нет..
      в любом случае я поняла, что надо пробовать все на себе и после этого делать вывод о средстве)

      Удалить
  6. о роликом я и мама с удовольствием пользуемся уже не первый раз. а бибик я сегодня подругу уговорила взять,если ей не понравится мне отдаст))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. добро пожаловать в клуб любителей Гарньер)))))

      Удалить
  7. Поздравляю тебя с такими важными покупками))
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  8. слава богу, от темных кругов под глазами не страдаю) но вот в бибишку влюбилась). как ни странно, у нас в магазинах был только второй оттенок. подошел почти идеально )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой вам повезло прям, а я три дня не могла найти 2 тон))

      Удалить
  9. Уговорили..увижу куплю)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Слышала кучу положительных отзывов о ВВ,и теперь уверена,что просто обязана его купить..))спасибо большое..)

    ОтветитьУдалить