понедельник, 16 апреля 2012 г.

Большой фотоотчет

Доброе утро! Все просыпаемся и радуемся жизни) Надеюсь на выходных вы успели хорошенько отдохнуть, провести много времени наедине со своими родными, встретить Пасху в теплой уютной компании и устроить пару боев с крашеными яйцами)))
В субботний вечер у нас в городе происходила интересная акция-флешмоб "запуск небесных фонариков". Ну, конечно, я не могла оставить такое событие без внимания)
Было довольно красиво, но наш "умный" народ никак не хотел делать все вместе и организованно: то и дело в небо взлетали фонари-одиночки) А у кого-то они не улетали дальше ближайшего моста и мы стали свидетелями крушения одного такого экземпляра, на котором пафосно было написано "К+А=♡". Видимо, их любовь продлится недолго...)
Пасху я естественно отмечала вместе со своими любимым) Впервые за последние пару месяцев мы продрыхли до 11, а потом не спеша позавтракали) Если учитывать специфику его деятельности, то такой случай в следующий раз представится очень не скоро, так что мы наслаждались моментами) Конечно, были и все составляющие праздника: куличи, пасха и яйца) Единственный минус - мы не успели заехать в церковь и осветить все это дело... Но я думаю, это не столь важно: в церковных делах главной составляющей я всегда считала душевный настрой, а не исполнение всех строгих канонов)
Пасха получилась невероятная: небольшая, милая, а главное вкусная) Я очень переживала, что она примет неправильную форму и будет кривой, но когда утром достала ее из марли, моей радости не было предела) 
Весь день мы наслаждались домашним уютом, а уже ближе к вечеру выдвинулись погулять в парк) Было очень тепло, но пасмурно и пыльно. 

Как же это приятно идти по берегу реки под руку с любимым и слушать перезвон колоколов, который доносился из ближайшего храма....) Я испытывала чувство своеобразной защищенности и надежности... наверное, колокольный звон настраивает на эту волну счастья и гармонии))
По пути наткнулись на непонятное строение без окон и дверей... Я думаю, что из него сделают избушку на курьих ножках и будут демонстрировать в качестве местной достопримечательностихD
А вот эту дурацкую фотку мой молодой человек ну ооочень хотел увидеть на аватарке в контакте хD
Вы, кстати, еще с ним не знакомы, так вот позвольте представить, яростный противник моего блога и по совместительству самый любимый человек на свете Артурчик) (О Боже, как пафосно звучит хD надеюсь, он меня не прибьет за это)
В самом парке было очень людно и можно было встретить вот такие эксклюзивные наряды у дядечек в возрасте 40-50 лет)))
А еще сегодня на флешке я нашла фотографии с разными вкусностями, которые вам почему-то еще не показала) Исправляюсь)
Бисквитные коржи, пропитанные сметанным кремом.
Блинчики с начинкой из масла, сахара и изюма "Растипопа" хD
Кексы ванильные, но из теста как на куличи.
Мой стандартный завтрак) (еще на залитый кипятком, а то еще подумаете, что я сухой овсянкой питаюсь)
Новый гель для душа из Фаберлик) Запах обалденный!)) Советую приобрести тем, кто любит сладкие запахи)
И последнее на сегодня: мой новый житель на подоконнике, который вырос из косточки мандарина (или апельсина? не помню)
Надеюсь, вам было интересно почитать этот пост) До скорого)

10 комментариев:

  1. Настена, какой замечательный фоторепортаж получился, столько много фото! Вы с твоим молодым человеком очень красивая пара )))
    А еще мне будет интересно в дальнейшем наблюдать за жизнью твоего нового жителя на подоконнике) у такой мастерицы, рукодельницы и заботливой хозяйки как ты он обязательно зацветет и принесет плоды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох как приятно то)) спасибо!) теперь я просто обязана вырастить его до приличных размеров)))

      Удалить
    2. Анонимныйапреля 16, 2012

      апельсиновый мандарин просто чудо! будет круто, если плоды даст))

      Удалить
  2. Клааасс, запуск фонариков. ^_^ Хотелось бы увидеть))
    Избушка такая милая.
    Такие вкусности показываешь, сразу захотелось все это попробовать)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  3. с этими фонариками всегда так) и запустить трудно, и потом еще где-нибудь приземлится и загорится :D

    ОтветитьУдалить
  4. Какие насыщенные выходные!! Замечательные фото!!

    ОтветитьУдалить
  5. всегда мечтала побывать на запуске таких фанариков)

    ОтветитьУдалить
  6. Great photographs and lovely outfit!! seems like you had loads of fun! thanks for your comment!

    ОтветитьУдалить
  7. Мнямммммм..ну нельзя же так поступать..)).теперь вот надо бежать и что-то готовить...а на самом деле огромное спасибо за такие вкусности,особенно понравилась пироженка и бисквит со сметанным кремом..выглядит ну очень вкусно,а на вкус наверное еще лучше..))

    ОтветитьУдалить