воскресенье, 22 апреля 2012 г.

6 months

Сегодня я к вам с необычным постом) С праздничным!)) Моему крохе-бложику исполнилось 6 месяцев! Ровно пол года назад я опубликовала тут свое первое сообщение и.... меня уже было не остановить))) Мир блогов покорил меня своей наглядностью, искренностью и просто затянул в себя) Даже не смотря на то, что это еще совсем ничтожный срок, я очень-очень рада!))
За этот небольшой промежуток времени в пол года я немало рассказала вам о себе, своей жизни, увлечениях, эмоциях, людях и объектах вдохновения... Блог стал для меня чем-то большим, чем просто дневник или место скопления информации: это мой маленький мир, где всегда уютно и тепло, где можно спрятаться от проблем и погрузиться в мир прекрасного..сугубо личное пространство, которым я делюсь с каждым из вас)) 
Вы наблюдали за тем, как блог превращался из совсем маленького и однотипного в более-менее приличный и индивидуальный, были свидетелями моего совершенствования в кулинарии, фотографии и написании постов, наблюдали за моими успехами и неудачами, давали советы и делились опытом... За что я хочу сказать вам, мои дорогие читатели и гости, огромное СПАСИБО!!! Именно вы даете мне стимул писать дальше, только благодаря вам я продолжаю развивать и совершенствовать блог! Ведь все прекрасно понимают, что писать приятно только тогда, когда есть читатель: когда ты не просто отдаешь свою положительную энергию, но и  получаешь ее взамен, причем в гораздо больших количествах))) Поэтому благодарю вас за каждый оставленный в мой адрес комплимент, за приятные отзывы, советы и слова поддержки)) 
Отдельно я бы хотела сказать спасибо MooNheavenly, To the fashionV's styleSuSunny`s Life и annathewildcherr... Девочки, вы не оставляете без внимания практически ни один мой пост) Я очень рада, что благодаря блогу познакомилась с такими интересными и замечательными людьми))
Спасибо, что читаете!)

10 комментариев:

  1. Поздравляю тебя!!!^_^
    У тебя очень замечательный блог! Дальнейшего тебе развития)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настенька! Поздравляю с такой отличной датой!
    Спасибо за твой блог))) Пускай растет дальше и развивается))))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с такой маленькой датой))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю тебя и твой блог, Насть! :-) Спасибо за искренность и любовь в своих постах!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю твой прекрасный блог Настеночка!!!! Спасибо за замечательные посты и теплые слова!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Присоединяюсь к поздравлениям=)
    спасибо и тебе за тебя=*

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, дорогие, спасибо всем!))

    ОтветитьУдалить
  8. Это тебе спасибо за твой замечательный блог! Я так рада, что познакомилась с тобой) Читать твои посты для меня одно удовольствие! :)
    Поздравляю твой блог и желаю ему дальнейшего развития и процветания :)

    ОтветитьУдалить
  9. И еще - ты обалденно красивая на фото! :))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю! У Вас очень красивый и интересный блог. А Вы сама - просто очаровательны!

    ОтветитьУдалить