вторник, 4 февраля 2014 г.

Новые украшения от ElleBox Fashion #4

Недавно моя из без того огромная коллекция украшений пополнилась новенькой бижутерией из коробочки ElleBox Fashion :)) В ней меня особенно порадовало то, что все украшения представлены полноценными самостоятельными комплектами - не надо ломать голову что с чем носить, все и так за тебя подобрано и прекрасно сочетается между собой :))
А еще в этот раз было очень милое оформление самой коробочки, как для принцессы - в розовых тонах, с мини-иллюстрациями всяких девичьих мелочей :) А внутри яркая упаковочная бумага цвета фуксии и бантик :) 
В составе коробочки 3 комплекта бижутерии и косметические бонусы:
1. Жемчужная нить
2. Жемчужный браслет
3. Жемчужные серьги
4. Колье со стразами
5. Серьги со стразами
6. Подвеска "Искрящийся шар"
7. Серьги-гвоздики "Искрящийся шар"
+
Крем для лица Ив Роше Anti-age Global
Шампунь с Гранатом для окрашенных волос Klorane
Крем-краска Nutri Color от Revlon Professional
Пробники от Guerlain
Жемчужный комплект
Люблю подобные вещи :) Даже нет так - очень люблю!) Большинство моих украшений - это подвески и ожерелья именно с крупными бусинами. Мне такая бижутерия кажется женственной и элегантной) Белый цвет тоже кстати - очень универсальный. Поэтому я считаю, что этот жемчужный комплект будет отлично смотреться в любом образе: как с платьем, так и с блузой и юбкой :)
Жемчужная нить на твердой основе, которая держит форму, поэтому более тяжелые бусины не будут тянуть все вниз. Браслет на эластичной резинке. Все бусинки в наборе без потемнений, хорошо прокрашенные, стразы все на месте) Единственное слабое место - это замочек... слишком он слаб на вид.

Колье и серьги со стразами
Очень красивый комплект на вечер)) Сверкает великолепно, просто загляденье :)) По совету Эльбокс такой набор бижутерии лучше сочетать с платьем в пол и серебристыми аксессуарами. Пожалуй с этим я соглашусь :) А мне еще кажется, что такой комплект подойдет не только взрослым :)) Мамы девочек могут такое колье одевать своим красавицам на утренники. По крайней мере в моем детстве девочки всегда на Новый Год приходили в чем-то подобном :))

Подвеска и серьги-гвоздики "Искрящийся шар"
Эта бижутерия выполнена в более сдержанном стиле, нежели предыдущая. Но тоже с камешками, и тоже вариант в серебристой гамме. Серьги-гвоздики удачно впишутся практически в любой образ, а вот с подвеской уже сложнее - у нее коротенькая цепочка, так что лучше всего носить её с максимально открытым верхом. 
Из недостатков - опять же слабенький замочек-карабин (который я уже сломала и заменила на новый) и небольшие потемнения на цепочке в двух местах. Но серьги идеальные, без изъянов - у меня уже их стащила сестра :)

Косметические бонусы в этот раз совсем мимо меня :( Волосы я не крашу, поэтому краска Nutri Color от Revlon Professional (тем более для блондинок) мне не пригодится, соответственно, шампунь Klorane для окрашенных волос тоже. Но для тех, кто экспериментирует с цветом волос эти бонусы будут неплохим дополнением к основному составу коробочки) Кстати, могу отметить, что и у шампуня и у краски сладковатый аромат. 
И объясните мне, человеку который ничего не понимает в окрашивании волос, какой цвет должен получиться на светлых волосах от фиолетовой краски?? Жутко интересно :))
 Anti-age Global от Ив Роше отдала маме. Она сказала, что ей понравился. Довольно приятный крем. Кожа от него становится бархатной и увлажненной :)
Ну и еще один бонус пробники от Guerlain. У меня их много, а аромат не очень нравится... Вышлю по почте любому, кто первый изъявит желание их получить :)
Снежной и мягкой всем зимы! ^_^ 

18 комментариев:

  1. Очень красивые комплекты бижутерии. Более чем удачно получилось, учитывая что при заказе коробочки, не знаешь, что конкретно туда положат.
    От пробника парфюма бы не отказалась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, в этой коробочке состав универсальный) Мне кажется, любому бы понравился

      Жду адрес вк

      Удалить
  2. Ответы
    1. Оля, к сожалению, нераспечатанные у меня только эти два пробник :( Остальные открывала потестить аромат

      Удалить
  3. а мне нравится этот аромат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Парфюм - это всегда "на вкус и цвет" :) Кто-то любит тяжелые запахи, а кто-то от них задыхается :)

      Удалить
  4. Чудесные комплекты, все женственные и есть на все случаи жизни))) Ну почти) Понравилась коробочка!

    ОтветитьУдалить
  5. вообще я когда была блондинкой,фиолетовыми тониками или шампунями удаляла желтизну,чисто теоретически предполагаю,что на светлых волосах от этой краски должен быть просто пепельный отлив,и должен уйти желтый пигмент)
    эх,жаль пробники закончились((оочень хочу попробовать на себе этот аромат,прежде чем покупать,а у нас в летуале ни чего не допросишься,хоть на 100 рублей купи,хоть на 5000,хотя помню один раз года три назад покупала пудру от буржуа био детокс,так много пробников надавали,правда у них тогда сдачи не было,но там соовсем не значительная сумма была,до 50 рублей,так и от авен уходовую миниатюрку дали,парфюм какой-то,и ещё что-то,зато я была довольна как слон,наверное при чем даже больше пробникам,чем покупке))и в том году за диоровский крем дали брошь.в этом же году за тональник от ланком.и пудру клиник даже журнал не дали(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь поняла))) А то я уж думала эта та самая краска. которой седые бабули создают "фиолетовое облако" на голове :))
      Эх какая я отсталая, вот что значит никогда не красилась :)

      Если у меня появятся еще такие пробники, то я тебе сообщу :)
      А в Летуале они такие.... я вообще перестала туда ходить :(

      Удалить
  6. Краски фиолетовых оттенков нейтрализуют желтизну на светлых волосах))) Иногда бывает настолько сильный желтый пигмент, что специально добавляют фиолетовые корректоры в краску. Для поддержания холодного цвета используют фиолетовые и синие шампуни))))

    ОтветитьУдалить
  7. Украшения потрясающие, очень нравится!!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые украшения! Поздравляю с таким замечательным подарком!

    ОтветитьУдалить
  9. Оригинально сфотографировано и комплекты красивые!!!
    Добро пожаловать в мой блог http://mariihka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить