среда, 11 сентября 2013 г.

ElleBox

Здравствуйте, мои дорогие читательницы)

Так уж сложилось в интернет-пространстве, что летом все блоги замирают и уходят в отпуск: кто-то уезжает на море, кто-то - в деревню подальше от цивилизации, другие - , наоборот, торопятся в крупные туристические-мегаполисы на экскурсии... Но в сентябре все непременно возвращаются к своей привычной жизни, и блог-сфера оживает)

Поэтому сейчас самое подходящее время, чтобы распрощаться с летними "долгами", приступить к новым проектам и опубликовать "запылившиеся" в черновиках бьюти-посты о коробочках ElleBox, которые я получала летом :)

Сегодня хочу показать вам выпуск за май! Да, да, вы все правильно прочитали - именно за май) Дело в том, что пришел ко мне он только в первых числах июня, а в то время мне было не до обзоров - сессия, выпускной, переезд и другие моральные встряски... Все смешалось в кучу, и вот осталась майская коробочка так и не представленной вам... А фото и состав очень хорошие, несправедливо было бы скрыть это от своих читательниц)) Тем более, что многие очень ждут именно мои отчеты о бьюти-боксах. Поэтому с огромным запозданием, но я все же демонстрирую свою коробочку :) 

Майский дизайн оказался безумно ярким, насыщенным и жизнерадостным. Коробочка выполнена в виде обложки модного журнала. Крышку украшает иллюстрация и различные тексты-завлекалки :)) Внутри не смотря на внешние изменения, оформление осталось привычным - розовая бумага тишью, ленточка с бантиком, "печать" Эльбокса и мини-послание от команды :)
Под описанием средств из коробочки скрываются сами косметические продукты, герои этого выпуска:
1. Redken - шампунь Олл Софт для питания и смягчения волос
2. Redken - маска Олл Софт для глубокого ухода и смягчения волос
3. Sanoflore - масло-наслаждение для лица, тела и волос
4. Sanoflore - крем великолепие красных ягод
5. Escada - аромат Especially Escada
6. Ellis Faas - сливочная помада
7. Declare: Hydro Balance - энергетический увлажняющий крем-гель
8. Vera Advanced - лак для ногтей

На этот раз в составе основной упор сделан на подготовку к отпуску и все, что с этим связано :) Поэтому в коробочке я обнаружила шампунь и маску для волос в удобном для поездки тревел-формате, пробник многофункционального масла и крема, лак в модном летнем оттенке, легкий кремик для лица, пробники туалетной воды и помады-блеска. Все это занимает очень мало места, уместится в любую дорожную косметичку и обязательно пригодится каждой, поэтому состав я считаю подобранным удачно для отпускного сезона) Плюс бонусом к составу были колготки без мыска, но о них позже...


1. и 2. Redken: шампунь Олл Софт для питания и смягчения волос и маска Олл Софт для глубокого ухода и смягчения волос
От производителя: (шампунь) Система-уход IPN и Keratin Enrich Complex с аргановым маслом, обогащенным Омега-6, предлагает 3D Repair Complex: сочетание керамидов, протеинов и липидов для восстановления волос изнутри. Нанести на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть. (Маска) система-уход IPN и Keratin Enrich Complex с аргановым маслом, обогащенным Омега-6, предлагают 3D Repair Complex: сочетание керамидов, протеинов и липидов для восстановления волос изнутри. Нанести на 5-15 минут на отжатые волос после использования шампуня. Тщательно смыть. В Россию маска поставляется в другой упаковке.
Мое мнение: Средства в паре сработали неплохо: мои волосы не топорщились в разные стороны и хорошо расчесывались, но ошеломляющего результата я все-таки не увидела. Шампунь и маска обладают оптимальной не вязкой консистенцией, персиковым оттенком и приятными запахами. Шампунь пенится хорошо (пена по ощущениям похожа на крем или взбитые сливки), а вымывается из волос легко, оставляя ненавязчивый аромат. Маска имеет шелковистую и нежную текстуру, распределяется по волосам быстро и легко. Хорошо впитывается, но смывается труднее, чем шампунь и аромат после себя оставляет более насыщенный.
После сушки волосы становятся действительно мягкими, а еще очень-очень послушными. С ними легко справиться при расчесывании, даже если они сильно спутаны. Но меня расстроило то, что ни малейшего эффекта объема я от этих средств не заметила. Я и не ждала супер-мега пышных волос, т.к. производитель об этом и не заявлял, но я никак не ожидала, что мои волосы станут настолько тяжелыми, что на второй день им невозможно будет придать даже небольшой объем( Это расстроило, ибо при постоянном использовании этих средств мне пришлось бы мыть голову каждый день, а это, по моему мнению, не очень хорошо.
О восстанавливающих свойствах после непродолжительного тестирования (все-таки сказалась моя длина волос, миниверсий хватило всего на 2-3 раза) я говорить не рискну. А вообще, если вы любите экспериментировать с уходом и часто менять шампуни, а также обладаете не тяжелыми волосами, то можете остаться вполне довольной этой парочкой от Redken. Ну или их можно использовать "курсами" между применениями других более агрессивных шампуней - это позволит сохранить мягкость волос :)

3. Sanoflore - масло-наслаждение для лица, тела и волос

От производителя: Масло-наслаждение – это не просто масло. Благодаря своей способности удерживать влагу, питать и защищать кожу, оно прекрасным образом сочетает в себе лучшие качества.Преимущества Органического масла Бораго холодного отжима дополнены содержанием Органического Оливкового масла, богатого Витамином E с антиоксидантной защитой против старения кожи. А также уникальный дуэт из драгоценных масел в идеальной пропорции: Органического эфирного масла Мелисы с противорадикальным действием и Органического эфирного масла Ладанника с восстанавливающими свойствами.
Ощущение и аромат солнца на Вашей коже. Его аромат открывает ворота прекрасного сада к Средиземному морю. Свежее начало сопровождается брызгами фруктовой воды и дождем с лепестками жасмина… Затем букет из Иланг-Иланга, Флердорнажа, Фрезии и Нероли на фоне Ванили, Сандалового дерева и Бобов тонка, который окутывает вас солнечной и чувственной вуалью... Его легкая и комфортная текстура мгновенно тает на коже и одевает ее в атлас.

Мое мнение: Масла в уходе я применяю уже очень давно и считаю их главными помощниками нашей кожи, как в холод, так и в жару. Они помогают сохранять влагу и питают кожу полезными витаминами.
По составу это масло мне понравилось, т.к. все компоненты подобраны с учетом того, чтобы средство не оставляло ни капли жирности после себя. Оно превосходно смягчает кожу лица и рук, пропитывает их ярким запоминающимся ароматом, а также обладает успокаивающим эффектом. На волосы использовать не советую - слишком жирная консистенция для них. А вот для личика очень рекомендую :)
Экономичности средства могут позавидовать многие косметические продукты, потому что Sanoflore просто "неиссякаемое" :))) Я много раз пользовалась им, не обращая внимания на объемы средства внутри пробника, а потом с удивлением увидела, что не израсходовала даже половины! 
Единственное, что меня немного обеспокоило - это то, что пробник стеклянный( Я постоянно боялась его разбить или случайно выронить на кафельный пол в ванной... А в остальном минусов я не заметила :)

4. Sanoflore - крем великолепие красных ягод
От производителя: Его тающая и легкая текстура обеспечивает мгновенное и длительное чувство комфорта и гарантирует 24-часовое увлажнение. Его теплый и сияющий цвет мгновенно придает оттенок летнего загара Вашему лицу в любое время года. Его свежий искрящийся аромат, наполненный позитивными эмоциями, подарит Вам отличное настроение с самого утра.
Мое мнение: не "мое" средство ( Во-первых, меня немного напугал яркий кораллово-красный цвет, а во-вторых, не понравился запах :( Хотя это скорее индивидуальная непереносимость, потому что в сети встречала много положительных отзывов, причем подавляющее большинство считает этот крем от Sanoflore любимчиком...


5. Escada - аромат Especially Escada
От производителя: это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Especially Escada Delicate Notes выпущен в 2012. Верхние ноты: грейпфрут, груша и Хаманасу или японская роза; ноты сердца: роза, Амбретта и иланг-иланг; ноты базы: древесные ноты и Мускус.
Мое мнение: очень популярный и многими любимый аромат. Я не исключение - моментально поддалась на соблазнительные сладковатые нотки и влюбилась в этот парфюм. В нем нет благородства и мистики и даже, напротив, он очень легкомысленный и повседневный, но это не лишает его особенной прелести :) У молодых романтичных девушек он непременно станет любимчиком)

6. Ellis Faas - сливочная помада
От производителя  информации не нашла :) Ellis Faas — косметическая марка голландского визажиста Эллис Фаас, покорившая всех своим дизайном и качеством. Я уже давно присматриваюсь к обзорам на эту косметику, но на покупку пока не решаюсь. Эту помаду тоже пока не довелось опробовать: дело в том, что у нее очень яркий кроваво-красный оттенок, который по моему мнению, мне не идет :) Да и использовать пробник пришлось бы всего за один раз, потому что закрыть его никак невозможно.. Так что эта красная красавица все еще ждет своего часа :)

7. Declare: Hydro Balance - энергетический увлажняющий крем-гель
От производителя: увлажняющий уход для чувствительной кожи. Баланс влаги является основой красивого, свежего цвета лица и гладкой поверхности кожи. Гидробаланс предназначен для чувствительной кожи,  обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение.
Мое мнение: определенно, это лучший продукт из коробочки. Я в восторге от консистенции, аромата, оттенка и эффекта. Для меня этот гель стал идеальным уходовым средством на все лето! Он имеет легкую жидковатую консистенцию, совершенно не жирную, а наоборот воздушно-гелевую; быстро впитывается в кожу, выравнивая ее рельеф и оставляя приятный аромат. 
Очень хорошо ухаживает и увлажняет - я использовала его на юге каждый вечер перед сном после целого дня на солнце: Declare сначала охлаждал кожу, а потом насыщал жизненно необходимой влагой. На утро лицо выглядело более здоровым и не иссушенным солнечными лучами. 
Ну и не могу не отметить приятный факт - у меня осталось еще половина баночки средства, не смотря на практически каждодневное активное применение! А ведь объем миниатюры всего 15мл! Уверена, что на следующее лето я приобрету себе данный крем в полноценном объеме.

8. Vera Advanced - лак для ногтей
От производителя: Постоянный поиск лучшего – это черта опытного мастера маникюра. Почти каждый вынужден использовать в работе 3-4 марки лаков для ногтей, подбирая цвета подходящие для своих клиентов.Предлагаем Вам лаки для ногтей «Vera Advanced», которые сочетают в себе все основные преимущества:
· плоская удобная кисточка, позволяющая быстро и аккуратно нанести лак для ногтей;
· экономичный объем – Вы получаете 16 мл по цене 220 руб;
· оттенки для креативных идей и исполнения желаний (матовые сочные цвета, отражающие колорит и настроение Средиземноморья, мерцающие оттенки, которые хочется носить)
· привлекательный дизайн лаков для ногтей «Vera Advanced» - облегченный флакон с белой крышкой будет заметен на Вашем столе.
Мое мнение: я очень долго сомневалась и не могла выбрать, какой же продукт представить в качестве лучшего в данной коробочке - лак для ногтей или предыдущий крем для лица. Выбрала все же крем, потому что настолько хорошее уходовое средство встречается редко, а лаки чаще... Но все же это нисколько не умаляет достоинства Vera Advanced. 
Моя любовь к нему началась с того момента, когда я когда я открыла коробочку. Дело в том, что с первого взгляда я поняла, что оттенок идеально подходит под платье, которое я купила на выпускной буквально пару дней назад :)) Я была в шоке и недоумевала: каким образом Эльбокс всегда умудряетя присылать мне самые необходимые на данный момент вещи? :)) Вот честно, девочки, которые работаю у них в команде, большущие молодцы, и, наверняка, ясновидящие :))))
Но на этом восторги не закончились - лак в применении проявил себя так хорошо, что я летом пользовалась только им :) Он основательно прокрашивал ноготь с одного штриха, не оставлял полосок и хорошо держался длительное время. Без закрепителя он не скалывался на кончиках дня три, а для девушки, которая выполняет работу по дому без перчаток это крайне важно ;) А еще у марки очень широкая цветовая гамма оттенков и демократичные цены (всего 220р), поэтому всем рекомендую попробовать хоть один лак «Vera Advanced» :)

Как вам майский состав? 
Вы летом получали коробочки-красоты?) Планируете продлить подписку на осень?

* Коробочку можно заказать на оф. сайте http://ellebox.com/
* Поучаствовать в розыгрышах и посмотреть на другие составы можно в группе вконтакте - http://vk.com/ellebox

8 комментариев:

  1. теперь хочется крем и помаду))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот крем больше для лета подходит :) Очень воздушный, на осень что-то более жирное надо бы :)

      Удалить
  2. Замечательные фотографии)) И состав хороший) Я вот совсем о них забыла из за этой суматохи. Летом я ни о чем не помнила кроме дня свадьбы)))))))))) И вот думаю осенью исправится чтобы хоть что-то радовало во время учебы)))

    Мне вчера маникюр именно этим лаком сделали) и даже таким цветом) очень красиво было, но дойдя до дома я случайно махнула рукой во время разговора и все испортила. пришлось все стирать))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх обидно как.... А где у нас в Орле такой лак найти, не знаешь?)

      Удалить
  3. И я очень люблю масла в уходе за телом ;) Обязательно закажу себе коробочку.

    ОтветитьУдалить
  4. Коробочка просто чудесная)

    ОтветитьУдалить