воскресенье, 19 января 2014 г.

ElleBox - двойной обзор

Сегодня хочу показать Вам две коробочки ElleBox, которые уже давно ждут своего часа в блоге :) Первая - это ежемесячный выпуск с дозой косметического счастья, а вторая - это коробочка с украшениями, которую я получила впервые.

Коробочка оказалась щедрой до такой степени, что не смогла вместить в себя все содержимое :) Часть приехало рядом в обычной почтовой коробке.
Итак, я получила:
1. UNIQ ONE - шампунь-бальзам
2. UNIQ ONE - несмываемая маска-спрей 
3. imPRESS - твердый лак
4. MAVALA - сушка-фиксатор  с маслом
5. ACADEMIE - увлажняющий безалкогольный тоник
6. ACADEMIE - питательный увлажняющий крем-комфорт
7. SAVONRY - скраб "Подарок Солнца"
1. Шампунь и спрей от UNIQ ONE
Это наиболее понравившиеся мне средства из наполнения) Бесподобный шампунь, но еще более потрясающая маска-спрей! Яркий дизайн, удобная форма, хороший объем и приятные запахи)) Мои домашние оценили аромат волос по достоинству и с большим интересом спрашивали, чем от меня так приятно пахнет :)
Шампунь имеет густоватую консистенцию, пенится до приятного кремообразного состояния. Легко вымывается из волос даже очень мягкой водой. Придает блеск и пышность. 
Спрей вообще волшебная вещь, которой я крайне довольна))  Очень экономно расходуется. По ощущениям похож на жидкий шелк, который обволакивает каждый волосок. У корней придает нереальный объем, делает волосы легкими и рассыпчатыми, облегчает расчесывание. А аромат держится на волосах несколько дней :) Несомненно, мои волосы остались довольны :))

2.  imPRESS - твердый лак
Читала много негативных отзывов об этом лаке, но сама ругать сильно не буду, потому что продукт в принципе, неплохой и его стоит лишь немного доработать, чтобы получилась конфетка. 
Идея с накладными ногтями (чем по сути и является этот твердый лак) не нова, но исполнение на очень достойном уровне. Во-первых, радует дизайн упаковки в виде флакончика лака) Во-вторых, удивляет качество самого твердого лака. Каждый ноготок имеет ровную глянцевую поверхность (которая не теряет своего блеска в процессе нОски), а сзади под защитной пленкой находится клеящая основа, которая просто намертво сцепляется с поверхностью ногтевой пластины и держит лак минимум четыре дня. В-третьих, к такому лаку быстро привыкаешь и  вскоре перестаешь ощущать что-то инородное на ногтях :) Таким образом, можно совершенно спокойно делать всю домашнюю работу, не переживая за сколы или поломанные ноготки - маникюр всегда будет выглядеть безупречно :) 
А теперь о недостатках. Ноготки слишком широкие: не знаю каких размеров нужно иметь руку, чтобы ногти на ней были таких исполинских размеров :( Лично я с огромным трудом смогла подобрать для себя лишь пару-тройку подходящих вариантов. А еще они очень короткие, мне пришлось сильно укоротить длину своих ногтей, чтобы они не были видны из под твердого лака.... В остальном у меня никаких претензий нет, но и эти два недостатка значительно затрудняют использование данного продукта. Очень надеюсь, что производитель их устранит, и тогда я буду с удовольствием пользоваться твердыми лаками :)

3. MAVALA - сушка-фиксатор  с маслом
Впервые пробовала подобное средство, и впечатления после использования остались противоречивыми :) С одной стороны очень порадовали ухаживающие свойства сушки: полезные масла в составе заметно смягчают кутикулу, делают ее более здоровой на вид и способствуют заживлению мелких порезов. А с другой.... эффекта сушки я особо не ощутила :) По крайней мере на моих ногтях и на лаковом покрытии эта масляная водичка никак не отразилась... 


4. ACADEMIE - увлажняющий безалкогольный тоник
Марка Academie уже не в первый раз попадается мне в бьюти-боксах. Но вот незадача - многие продукты вызывают у меня аллергию :( Данный тоник как раз относится к тем средствам, которые моя кожа не переносит. После использования тоника я сразу же почувствовала жжение и решила не рисковать :( А у Вас возникают подобные проблемы с этой маркой?

5. ACADEMIE - питательный увлажняющий крем-комфорт
После вышеописанной проблемы с тоником я все-таки рискнула еще раз и воспользовалась кремом Academie. На удивление никаких проблем с ним не возникло. Крем проявил себя как достаточно плотное и жирное увлажняющее средство, которое восстанавливает повреждения, полноценно питает и защищает кожу. Жирности как таковой на лице после нанесения крема не чувствуется, косметика ложится ровно и не скатывается. Фаворитом это средство я бы не назвала. но в принципе, для разнообразия советую попробовать данный продукт, возможно именно вам он подойдет идеально ;)

6. SAVONRY - скраб "Подарок Солнца"
Про скрабы от фирмы Савонри писала уже не раз. Ознакомиться с моими впечатлениями можно тут и тут. Единственное, что хочу добавить - именно этот скраб с ароматом грейпфрута оттолкнул меня слишком ярким и местами химозным запахом, поэтому и вам сразу советую присмотреться к другим ароматам. 

Теперь перейдем к коробочке с украшениями ElleBox Fashion. 
В ней была как бижутерия, так и косметическая составляющая:
1. Украшение для зоны декольте + серьги в комплекте
2. Серьги
3. Кожаный браслет
4. Металлическое ожерелье + браслет
5. Кольцо на два пальца
6. Два пробника аромата от Guerlain 
7. Пробник Loverdose от Diesel
8. Миниатюра тонального крема от Lancome
9. Cold Cream от Avene 
10. Пенка от Splat
1. Украшения для зоны декольте + серьги в комплекте
Не буду утаивать, что мне, как к сожалению, и многим другим девушкам это колье пришло с браком :( Часть цепочки окислилась и потемнела - ее пришлось заменить. Камешки на колье поцарапаны - это не видно издалека, но вблизи или при прямом ярком свете становится заметно... 
Но само колье мне очень понравилось, тем более, что к нему комплектом уже подобраны идеально подходящие серьги) А цвета? Пастельные оттенки не выходят из лидерства у самых модных дизайнеров уже несколько весенне-летних сезонов) Поэтому весной и летом обязательно буду носить эти украшения :)
2. Серьги
Милые, женственные и лаконичные серьги - мой явный фаворит из коробочки) Имитация жемчуга и стразы очень выигрышно смотрятся в дуэте и идеально подойдут под офисный дресс-код. Пойду в них на защиту диплома :))

3. Кожаный браслет
К сожалению, этот аксессуар совсем не в моем стиле и вкусе, хотя многим другим подписчицам в группе понравился... Я свой отдала младшей сестре)

4. Металлическое ожерелье + браслет
Очень элегантный комплект. Выполнен качественно и без брака :) Ношу с большим удовольствием :)

5. Кольцо на два пальца
Кольцо на два пальца отправилось туда же, куда и кожаный браслет - к сестре) Считаю, что вышла из возраста, в котором можно позволять себе такие аксессуары :)

Косметическая часть коробочки:
Ароматы от Guerlain не подошли,  а вот пробник Loverdose от Diesel оказался более приятным :) Миниатюра тонального крема от Lancome для меня слишком темная в оттенке, но я использую ее для скульптурирования скул - советую попробовать этот способ тем, кому также не подходят присланные тоналки :))  Пенка от Splat "Лаванда" не очень понравилась, предыдущая с ванилью намного лучше, а вообще это дело вкуса :) Вот и все :-)

Какая коробочка вам больше понравилась?


4 комментария:

  1. Очень хорошенький комплект ожерелье+серьги,только жаль,что с браком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Брак легко устранимый, его уже починили и комплект стал как новенький :)

      Удалить
  2. Ожерелье с сережками ужасно понравилось) Планирую и себе на лето что-нибудь похожее прикупить)

    ОтветитьУдалить
  3. Вторая коробочка для меня явный фаворит, особенно комплект ожерелье-серьги!

    ОтветитьУдалить