понедельник, 20 января 2014 г.

Итоги последнего обмена посылками.

Всем привет, сегодня хочу подвести итоги нашего осеннего обмена посылками. Последнего обмена. Больше подобные затеи в моем блоге проводиться не будут. Причины объясню ниже. Но для начала хочу напомнить всем о том, для чего собственно я и организовала эту "игру".

Я хотела, чтобы мы делились друг с другом приятными женскими мелочами: косметикой, милыми вещицами, красивой канцелярией и т.п. Чтобы мы становились дружнее, чтобы общение было теплее... Хотела сплотить наш разобщенный коллектив блогеров на блогспоте. Хотела, чтобы мы передавали вместе с отправляемыми посылками частичку добра, искренности и радости...

И вроде бы удалось... После первого обмена ко мне начали поступать письма от тех, кто не успел принять участие, с просьбами организовать второй этап, сыпались радостные и довольные комментарии и посты от участников. И вот, я решилась на второй этап. Но основным моим условием было то, что все будут строго следовать моим условиям: отписываться о проблемах, задержках с отправкой, рассказывать о получении своей посылки и т.д. Очень многие проигнорировали эту просьбу. В итоге все затянулось до невозможности (аж до середины декабря), на что я совершенно не рассчитывала, потому что в моей жизни на этот этап было запланировано очень важное и значимое событие, которое, откровенно говоря, я совершенно не намеревалась омрачать разборками полетов с теми, кто забыл об условиях. Ну да это еще цветочки - все равно спустя некоторое время все собралось в единую картинку. А впереди ягодки.

В этот раз мы впервые столкнулись с человеческой подлостью, жадностью и наглостью. Одна из участниц, получив свою посылку успокоилась и без зазрения совести "забыла" о том, что в ответ должна послать свою часть. Этот человек до сих пор пользуется всем тем, что ей было выслано, не отвечает на письма и комментарии, блог удалила. О честности тут не может быть и речи. Даю контакты в надежде на то, что она больше никогда не выиграет ни у кого ни в одном конкурсе, а при возможности ответит за свой поступок: http://perfectbeautyworld.blogspot.ru/http://vk.com/id221186934. Прилагаю скриншот нашего "диалога":

Она должна была выслать посылку Нателье Кушнеровой http://belarus-beautyblog.blogspot.ru/, а в итоге добросовестная участница осталась без подарка :((( Это ужасная несправедливость. Девочки, надо решить эту проблему сообща. Предлагаю всем скинуться хотя бы по 50 рублей и выбрать человека, который захочет собрать еще одну посылку и отправить в Беларусь. Очень прошу выразить свое мнение в комментариях каждую участницу - это важно!

Долго не могла заставить себя взяться за этот пост, потому что такой поворот событий отбивает желание заниматься подобными вещами... Надеюсь теперь вы поняли причину того, что наши обмены посылками завершены.

Кстати, помните мой розыгрыш в блоге? Победительница давно получила свой подарок :) С ее постом можете ознакомиться по ссылке ниже:

А теперь можете устраиваться поудобнее, потому что сейчас вам предстоит увлекательное путешествие по блогам участниц нашего обмена. Каждая из них сделала красивые фотографии и описала свои впечатления о полученных подарках :)
Приятного просмотра! :-)
13. Посылочка от http://katiabis90.blogspot.ru/ для http://nastasi-n.blogspot.ru/

20 комментариев:

  1. мда,печальная история,от которой никто не застрахован,увы...

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйянваря 20, 2014

    Я не против скинуться, но отправить саму посылку, увы, не смогу. Просто физически времени нет=((( Очень обидно за девочку, которая не получила подарок=((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо решить, кто возьмется за это дело и тогда уже будем скидываться

      Удалить
  3. Как некрасиво получилось :( Очень обидно за участницу, которая честно выполнила все условия, но так и не получила своей посылки :((

    ОтветитьУдалить
  4. Мерзкая история. Я могу отправить посылку. Только оперативно жду адрес - в пятницу уезжаю.

    ОтветитьУдалить
  5. А кто она вообще такая и где её блог?Первый раз слышу о такой!
    Думаю она больше потеряет:)
    Все посылочки чудесные и не падайте духом,из-за одного обмана.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она хотела принять участие еще в предыдущем обмене. Давно уже комментировала в моем блоге, да и свой блог у нее был заполненный, вроде... Человека, которого я впервые вижу я с большой осторожностью допускаю... А она не вызвала сомнений :((

      Удалить
  6. Адрес её блога мне знаком, но вспомнить уже не могу...
    Очень жаль, что так вышло и Наташа осталась без подарка...

    ОтветитьУдалить
  7. Только вчера думала о посылкообмене) А тут такая некрасивая история(
    Просто поражаюсь людям. Мне бы совесть не позволила так поступить. Жизнь она такая, разная, и никто не застрахован от любителей халявы. Конечно, можно и даже нужно скинуться по 50 рублей, но отправить посылку в ближайшее время не смогу - сессия.
    А вообще у всех хорошие посылки получились)

    ОтветитьУдалить
  8. Настя я готова и вложиться и отправить посылку.....Тем более как раз послезавтра иду на выставку минералов ...а ничто не радует девушку как милые глупости.Да и где водятся косметические ништяки в нашем городе я знаю....и ради девушки готова поохотиться....хоть развлекусь чуть-чуть...а то мне личный шопинг светит ой как нескоро.

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, был чудесный обмен, я получила массу впечатлений и новых друзей!Очень жаль, что такое случилось... я думаю, очень верное решение собрать посылку для этой девочки!

    ОтветитьУдалить
  10. Мой опонент тоже получил посылку и ничего не написал об этом, что было не вполне приятно...Тк я можно сказать сама ее выбрала по местоположению... С одной стороны, а с другой - это просто не вежливо, по отношению к организатору Насте и ко мне, ведь я придумывала и старалась....
    Мне вообще участвовать в обменах не хочется, но и не только по этой причине.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю мы все же дождемся поста о твоей посылке, потому что Таня (я же правильно помню, кому ты отсылала посылку?) не отвечала еще на мои сообщения - вероятно, она их вообще не видела, ситуации в жизни разные бывают..

      Удалить
  11. Спасибо еще раз за подарок в розыгрыше) Скраб уже почти использовала - оч классный:)

    Кошмар, что так получилось. НО! Я тоже попала с этой девушкой - не так давно она проводила небольшой giveaway (1 лак и пару корейских пробников кремов), в котором я выиграла. Она записала мой адрес, сказала что скоро отправит и ничего...прошло 1,5 месяца - ни посылки ни письма. Думала как раз ей написать, но в связи с твоим постом, думаю вряд ли она мне уже ответит((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я надеюсь, что такие поступки не останутся безнаказанными - и рано или поздно ее неблагодарность и жадность вернутся к ней, и научат достойному поведению.

      Удалить
  12. Да, бывают очень нехорошие люди. Но мне очень приятно, что все девчонки не остались равнодушны. Спасибо Вам огромное... Я в принципе не из-за того, что мне не пришла посылка расстроилась, а из-за того, что человек элементарное "спасибо" мог бы сказать, все таки посылка с душой собиралась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никто не останется равнодушным в такой ситуации - это могло коснуться кого угодно, просто по случайности она оказалась в паре с тобой... :(

      Удалить
  13. Настя, Вы проигнорировали мой комментарий, но он все еще в силе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я на многие комментарии не ответила, потому что еще окончательное мнение не принято)

      Удалить
  14. Да, печальная история. Я согласна присоединиться и скинуться. Если понадобится могу собрать и отправить тоже.

    ОтветитьУдалить