суббота, 18 января 2014 г.

Аксессуары от магазина "Пилки и Подарки"

В последний день ушедшего от нас 2013 ко мне приехала посылка из Чехии с необыкновенной красотой от магазина "Пилки и Подарки". Специализируется он на жизненно-необходимых для каждой уважающей себя девушки мелочах: пилочках для ногтей, зеркальцах, бижутерии и прочих аксессуарах. Ассортимент поражает своим многообразием, каждая девушка непременно сможет подобрать аксессуар по душе :) Вся продукция собирается в Чехии вручную и отличается высоким качеством. Доставка осуществляется авиапочтой прямо из Праги, а при заказе от 2000р. заказ доставляется бесплатно. Больше подробностей вы найдете на сайте, а пока вернемся к моей посылочке :)
Представления о ее содержимом я не имела совершенно никакого, поэтому с замиранием сердца распаковывала почтовую коробочку, в которой обнаружились замечательные подарочки - две стеклянные пилочки, пинцет, серьги-гвоздики и зеркальце, щедро усыпанные настоящими стразами Сваровски :)) (После увиденного сорока внутри меня чуть не умерла от счастья). Все это нереально красиво сверкает и переливается, пользоваться такими шикарными аксессуарами - настоящее удовольствие :)
Пилочки Mont Bleu изготовлены из закаленного чешского стекла, в комплект к каждой идет черный мягкий бархатный чехол.У них мелкое напыление, которое быстро, но максимально деликатно и аккуратно помогает обработать ноготь. 
Мои пилочки украшены узором из страз Сваровски, имеют стандартную длину 135мм и называются "Водопад - Зеленый". Но в ассортименте магазина можно найти массу других оттенков, размеров, узоров или даже заказать индивидуальный дизайн.

Следующее, о чем я расскажу, это пинцет для бровей. 
Пинцет сделан из нержавеющей стали со слегка шероховатой поверхностью и, конечно, украшен стразами Сваровски :) В комплекте имеется бархатный чехол. Кончики плотно прилегают друг к другу, что позволяет удалять даже мелкие волоски. Форма пинцета стандартная, но на сайте есть и совсем необычные, например, такие  или такие
Далее хочу показать вам очень красивое компактное зеркальце. К нему дополнительно прилагается черная коробочка, в которой дарить такое зеркальце будет очень приятно.
Сделано из достаточно крепкой по виду пластмассы с зеркальной поверхностью, украшено зелеными и прозрачными стразами (все приклеено очень-очень аккуратно, нигде не виднеется ни капли клея). Внутри увеличивающая и обычная зеркальная поверхность. Доставать такой красивый аксессуар из сумочки одно удовольствие :)
Также ко мне приехали миленькие пуссеты темно-золотого оттенка квадратной формы. Вообще, сережки-гвоздики я считаю очень универсальной вещью, которая подойдет к любому образу, поэтому была крайне рада увидеть их в числе подарков) Они очень красиво переливаются и сверкают в ушках - обязательно буду их носить :)

Расскажите, что Вам приглянулось в магазине "Пилки и Подарки" и конкретно в моей посылке?)
Какие аксессуары этой фирмы имеются у Вас, и какие впечатления они о себе оставили? (можно со ссылками на посты)

9 комментариев:

  1. Очень понравилась пилочка Водопад и зеркальце ) Запомню как идею для подарка, мне кажется такое очень приятно было бы получить )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже думаю, что для девушки это было бы очень хорошим подарком :)

      Удалить
  2. О,Настюш, а у моей сороки точно приступ случится))) Все тааакое милое, девичье, просто глаз не отвести! Зеркальце просто космос! Обязательно загляну в этот магазинчик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зеркальце мне тоже больше всего понравилось :))

      Удалить
  3. Какое все красивое, блестит, переливается!
    В особенности зеркальце мне очень-очень нравится:
    Кристаллами усыпана зеркальная вся гладь.
    Иного нет тут выбора - идти и покупать :)

    Прошу не обращать внимания на стихотворный ритм - обычное явление для меня, особенно в последние дни :D
    Что бы добавить хотелось: я сама сорока до всего, что с камушками)) Ужасно люблю красивые зеркала, поэтому дома у меня их уже целая дивизия)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, что на тебя так влияет, что ты говоришь стихами?) Я тоже так хочу, поделись секретом :))

      Удалить
    2. Ахаха, вдохновение :)) Неожиданно приходит и так же незаметно уходит)
      Недавно, делая домашнюю работу по математике, придумала стих про логарифмы - вот это уже край, по-моему) Ну, зато 5 поставили :D

      Удалить
  4. Серёжки и пилки
    У Насти в посылке
    Понравились очень,
    Сорока захочет
    Такие же точно себе прикупить.
    Без блеска Сорока не может уж жить!

    А если серьёзно и без шутливых экспромтов, то пилочки и серёжки классные!
    Мне тоже едет посылка с выигрышем из этого магазина с пилочками и расчёской для волос без страз, и колечком "Северное Сияние". :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня одни таланты в читателях!))))

      Поздравлю с подарочками, пусть все понравится и будет приносить радость от использования))

      Удалить