среда, 13 ноября 2013 г.

Кровавая помада Ellis Faas Milky Lips - 201

Очень давно хотела показать вам помаду от Ellis Faas Milky Lips в оттенке  №201, определенно заслуживающую особого внимания... и наконец-то ее звездный час настал! :))

Сразу скажу, я от нее в полнейшем восторге!) Во-первых, это первая красная помада, оттенок которой подошел мне идеально на все 100%. Во-вторых, с ней я чувствую себя яркой, но не вульгарной. И в-третьих, ее качество и стойкость меня просто поразили :)) Одним словом помада произвела на меня вау-эффект. За подробностями - под кат :)


С удовольствием начала бы обзор с описания дизайна упаковки, но, к сожалению, у меня всего лишь пробник, а не полноценный продукт. За красивыми снимками полноразмерки добро пожаловать сюда. А после того, как вы полюбуетесь на внешнюю сторону помады, предлагаю разобраться во внутренней составляющей. 
Консистенция у Milky Lips совсем не характерная для помады, а наоборот, больше напоминает густой блеск для губ. Почему не смотря на это средство остается помадой? Загадка :) 
Использовать средство можно двумя способами: 1) нанести помаду в несколько слоев для достижения плотного покрытия и характерного блеска; 2) нанести небольшое количество средства на губы и хорошо растушевать, чтобы создать эффект натуральности. Я пользуюсь как первым, так и вторым вариантами - оба мне нравятся :)
Распределяется кисточкой не без усилий, за контур не растекается. Со временем сама адаптируется под кожу и ложится на поверхность губ, создавая равномерное покрытие. 
Финиш у нее не глянцевый, но и не матовый. Что-то среднее, кремовое. Наверное, из-за этого эффекта помада и называется "Milky" :)
Держится очень долго - часа 4 точно. Губы слегка подсушивает, но я это списываю на то, что при нанесении для повышенной стойкости всегда несколько раз припудриваю первый слой пудрой. Отдушки не имеет совершенно никакой, что мне очень понравилось. Ибо уж очень надоели ванильно-конфетные ароматы в блесках и помадах. 

Помада заслуживает твердую 5 и заслуженное место под солнцем среди моих косметических любимчиков. Она может быть такой, какой захотите именно Вы: яркой и блестящей, или матовой и естественной. Она умеет изменять свой цвет, как хамелеон, - стоит вам всего лишь припудрить ее, и она станет вишневой или бордовой. Одним словом - мой новый must-have! :) 
А какая у Вас идеальная красная помада? :)

19 комментариев:

  1. Мегакрутая последняя фотография!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый оттенок у помады!
    И тебе очень идет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) У тебя тоже красивая на заставке профиля) Что за марка?

      Удалить
  3. Помада мегааа! Я ее заприметила еще в посте о ДР. Такая стоит своих денег.

    ОтветитьУдалить
  4. На губах смотрится просто восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво))))

    Приглашаю принять участие в нашем новом розыгрыше. Вы можете выйграть билет на InterCHARM Exhibition. Так же у Вас появится возможность попасть на мастер-класс Ellis Faas.
    http://beautyselective.blogspot.ru/2013/11/intercharm-exhibition.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))

      В розыгрыше, к сожалению, поучаствовать не смогу(

      Удалить
  6. Ах, какие шикарные губки! )))
    Лежит помада просто идеально!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, помада тебе безумно идет!!! Шикарная...ты с ней)))!!!
    Я помады только учусь носить. Начала с легких))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня :)

      А в чем проблема научиться носить помаду, если не секрет? Именно подобрать подходящий оттенок? :)

      Удалить
  8. Какие "вкусные" фото губ!! Очень красиво :)

    ОтветитьУдалить
  9. Настюш...безумно красивая помада...и тебе очень идет=))

    ОтветитьУдалить