вторник, 19 ноября 2013 г.

Победитель розыгрыша и первые итоги осеннего обмена посылками!

Привет, красавицы! Наконец-то мне дали интернет, и я могу подвести итоги розыгрыша нашей сладкой конфетки к маленькому юбилею блога :) Но перед этим хочу поблагодарить всех за поздравления, приятные пожелания и участие в лотерее :) Для меня очень важна обратная связь с вами, дороги новые комментарии и внимание! Поэтому не теряйтесь ;)

В розыгрыше поучаствовало достаточно много девочек, и я бы с удовольствием подарила подарочек каждой из вас, но к сожалению, мои финансовые возможности ограниченны. Поэтому в этот раз порадую только одну :)
И победительницей становится....

Ксения, искренне поздравляю!)) И жду контактные данные на почту pr-pro100lady@rambler.ru


А теперь обращение к участницам осеннего обмена посылочками. Девочки, все ли отправили подарки своим получательницам? Кто не присылал мне идентификатор и не отписывался - срочно исправляемся) Если кто-то не отправил, то опять же - в обязательном порядке сообщаем мне. А если уже получили свои радости, то не молчим, пишем пост и скидываем мне ссылочку на него :)
А вообще, у нас уже есть первые результаты)))) Можно поздравить девочек, которые уже получили свои сюрпризы:





19 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу))))

    ОтветитьУдалить
  2. отличные подарки)девчонки постарались на славу)
    жду свой подарочек с еще большим нетерпением)

    и поздравляю победительницу)

    ОтветитьУдалить
  3. СПАСИБО!! Не ожидала, что выиграю) отправила адрес с почты camomilleteatime@gmail.com.

    И поздравляю всех, кто получил свои подарки в обмене посылками:)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные посылочки, просто море позитива!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победителя)))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю победительницу) и жду свою посылочку)

    ОтветитьУдалить
  7. http://foxm00n.blogspot.com/2013/11/blog-post_26.html
    Настя,мой отчет)

    ОтветитьУдалить
  8. О вас немного написали у себя: http://beautyselective.blogspot.ru/2013/11/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  9. Приглашаем принять участие в нашем предновогоднем конкурсе, который проходит в инстаграмм. Победителей будет несколько!

    Подробности читайте в http://beautyselective.blogspot.ru/2013/12/parfumselective.html

    ОтветитьУдалить
  10. Доброго дня! С Вашей стороны некорректно не отвечать на сообщения. Если Вы уж взялись за организацию будьте любезны довести все до конца. Прошлый Ваш обмен посылками мне очень понравился поэтому я и решила поучаствовать в этом, но такое отношение к своим подписчикам я считаю некорректным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья. А Вам не приходило в голову, что Ваше сообщение могло просто затеряться, или я могла забыть про него, занимаясь своими личными делами? Мы все люди, и не всегда у нас есть время и настроение для того, чтобы заниматься тем, в ответ на что мы получаем одну неблагодарность.
      Вы получили свою посылку? Если нет, то напишите о своей проблеме, будем решать.

      Удалить
    2. Простите если обидела Вас, просто хотелось бы даже узнать понравилась ли моя посылочка человеку. Просто по коду выбивает, что человек уже получил. Ну а по поводу моей посылки так и не пришла, к сожалению. Еще раз прошу извинить меня если мое сообщение обидело Вас.

      Удалить
    3. Я написала отправительнице уже два сообщения, она пока молчит несколько дней хотя заходит вк. У меня уже очень нехорошие подозрения на то, что мы все-таки впервые нарвались на недобросовестного участника.... Подождем еще, посмотрим, что в итоге получится... В любом случае решим проблему.

      Кстати, Наталья, посылочку Вам должна была отправить ваша же получательница. так что можете и вы ей написать.

      Удалить
    4. Я писала и ответа даже ноль.

      Удалить
    5. Пишу ей несколько дней подряд. И все впустую. Теперь понятно, что нас просто нагло обманули.
      Еще несколько дней я подумаю, что можно предпринять. Возможно, напишу пост и спрошу совета у всех участниц. С вашей посылкой тоже что-нибудь придумаем)

      Удалить
  11. Настя, а когда будут выставляться остальные посылочки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могу дать ответ на этот вопрос :(( практически никто мне не отписался о получении и не прислал ссылку на пост:(( Что меня очень расстроило, потому как я не подписывалась на то, чтобы ежедневно просить всех девочек присылать отчеты. Правила, есть правила - но многие посчитали правильным их не выполнять. Я вкладывала силы, тратила время, организовывала всех, но отдачи не получила :(
      В прошлый раз я сама пролистывала десятки страниц блогов-участников в поисках отчетов, в этот раз у меня есть гораздо более важные и приятные дела. Прошу меня понять правильно :)

      Удалить