четверг, 2 мая 2013 г.

Планы на май, insta-фото и апрельские заметки :)

Всем огромный весенний привет :)
А у нас начинается весна после долгих холодов: наконец-то набухают почки на деревьях, показываются первые солнечные одуванчики и небо просто покоряет своей фантастической голубизной :)) Солнышко светит все ярче, температура на улице постепенно повышается и люди начинают открывать шашлычные сезоны)) А я радуюсь наступлению мая!)) Не знаю почему так сложилось, но именно май у меня ассоциируется с вечным счастьем, весельем и радостью. Именно в этом месяце всегда жизнь кипит, события с умопомрачительной скоростью сменяют друг друга и хочется по-настоящему Жить и чувствовать каждой клеточкой тела ускользающие секунды :)))

Кстати, этот май обещает быть насыщенным как никогда ранее, так что спокойно мне на месте не усидеть) Первую половину месяца почти вся страна будет отдыхать, так что о работе-учебе и прочей скучной ерунде можно будет не думать - что само по себе уже счастье)
Также май у меня распланирован по проекту счастье-радость-позитив как самый активный месяц, посвященный фотосессиям, прогулкам, походам по кино-кафе и всяким другим приятностям)
Я ни в коем случае не буду бросать свое рукоделие - очень хочу сделать много разных скрабиков и массажных плиток, наварить нового мыльца (с картинками и кремом), сделать мноооооого цветочных ободочков и, конечно, всевозможных винтажных подвесок из полимерной глины)) Ну и между делом неплохо было бы всю эту красоту оформить в тематический фотосет с моделью - но это пока только задумки)


На этом поток моей фантазии не иссякает, но перечислять все планы слишком банально - лучше я вам потом расскажу о результатах ;) Ну а пока я всеми мыслями далеко в мае, покажу фото, скопившиеся за апрель в фотоаппарате и инстаграме @pro100lady.
+ 29 фото
1.

2.
3.
4.
5.
Красавец :)
6.
7.
Апрельская коробочка Эльбокс.
8.
Моя новая мечта - научиться работать в этой технике и создавать прекрасные "живые" украшения :)
9.
Моя посылка для Тани по обмену )) Многие из вас уже получили подарки и поделились своими впечатлениями о проделанной работе) Поэтому хочу заранее спросить, есть ли желающие на новый летний флешмоб?? Мне кажется можно было бы утроить :) 
10.
11.
12.
С любимым обновили мое новое платье - хотели сходить на запуск небесных фонариков, но его отменили из-за сильного ветра и сухой погоды. В итоге - просто прогулялись по городу и полюбовались городскими пейзажами)
13.
14.
15.
16.
17.
18.
Отправляла свой первый ободок заказчице в Москву.
19.
Впервые делала шпильки для невесты - в моей копилке работ это первая свадьба, поэтому я очень волнуюсь и переживаю :))
20.
С подругой посидели в кафе. Я наконец-то попробовала супер-шоколадный десерт "Брауни" - до этого слышала, что это очень вкусно, но и подумать не могла, что это на столько потрясающая вещь :) Всем сладкоежкам и любителям шоколада советую ;)
21.
22.
23.
24.
На меня нахлынуло цветочное вдохновение:
25.
26.
27.
Баловались с любимым роллами: сколько бы мы не пробовали новых видов, но почему-то Филадельфия всегда остается любимой :)
28.
29.
Ну и красивый ободочек напоследок :)

Всем отличных выходных и море позитива, а я пошла собираться на шашлыки!)

16 комментариев:

  1. Как красивые фото и интересный блог!!! Мне очень нравиться. Я подписала на ваш блог, Вы можете ли подписаться на мой блог? :)
    http://fashionfeminine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. здорово как!позитивный пост! сейчас подпишусь

    ОтветитьУдалить
  3. ты очень красивая! просто куколка)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые фото!
    Нет-нет, Питер ни в коем случае не неприветливый! Скорее наоборот. И дожди хоть и чаще, но вполне в меру)
    Так что не бойтесь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох не знаю... моя поездка туда сразу началась с ангины, которой я проболела все время, что там была((

      Удалить
  5. Как много планов, очень волнительно наверное переезжать на новое место.

    ОтветитьУдалить
  6. Мммм удачно тебе переехать Настенька=))))Хоть это все и муторно но я уверена тебе понравится Питер=)))У меня подружка тоже не хотела из Ижевска в Питер уезжать....она там учится а сейчас ее и на каникулы не вытащишь оттуда=)))))
    Если что претендент на летний флешсоб Яаааааааа=))))У меня теперь есть свой блог=)))И я могу меняться посылочками..я тоже кое что подобного плана задумала....но пока сама не знаю что и как будет
    А я нынче ГОСы сдаю=))))Так что скоро полюбуетесь на меня красивую в выпускном платье

    ОтветитьУдалить
  7. удачного переезда) а квартиру снимать будете или в свою?
    я так завидую людям ,легким на подъем...сама какая-то оседлая...нужно что-то менять)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока снимать)

      Я в детстве часто путешествовала, поэтому для меня переезды - это привычно :)

      Удалить
  8. Ты такую красоту делаешь! Умничка! )))

    ОтветитьУдалить