пятница, 31 мая 2013 г.

Море фоток и новости о моем отсутствии))

    Здравствуйте, дорогие читательницы)) Меня очень давно не было слышно: я совсем не рассказывала о себе, редко писала и частично выпала из интернет-пространства... не читала Ваши посты и с запозданием отвечала на комментарии... Не обижайтесь - я не специально :) Виной тому моя колоссальная загруженность, которая не позволила мне даже полноценно отдохнуть.
    Этот май может  похвастаться такой насыщенностью и напряженностью, какой еще в моей жизни не было даже в год сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ!)) Целыми днями я была занята, занята и еще раз занята! Первая половина месяца прошла в праздничном отдыхе и поездках, вторая полностью погрузила меня в житейские проблемы, работу и учебу. Но все свои заботы я старалась разбавлять чем-то приятным и маскировала их отличным отдыхом, поэтому каждый новый день, не смотря на массу трудностей, быль уникальным, запоминающимся, ярким и позитивным!
    Первомай мы отпраздновали открытием шашлычного сезона в компании друзей моего любимого в тихом местечке за городом, где оказалась очень красивая природа :) Надышались свежим воздухом, повеселились и получили заряд позитива :) При возможно надо будет туду вернуться :))
    Затем я уехала к своим родителям погостить на пару денечков. Там отпраздновала Пасху, съездила на дачу в надежде найти подснежники, которые уже к тому моменту давно отцвели 😃и нашла зацветающие вишни, груши и луга)) Красота неимоверная, обожаю нашу природу в средней полосе России!
    По возвращении в Орел, на меня нахлынула ностальгия по фотографиям из академии и мы с подружкой решили сделать себе пару снимков на память - как никак выпуск то уже в следующем году, т.е. по факту мне осталось сдать эту летнюю сессию, доучиться 4 месяца и заниматься дипломом и ГОСами :))
    Следующие дни запомнились мне праздничным салютом на 9 мая, финалом Евровидения и приливом вдохновения, благодаря которому на свет родились мои новые украшения из цветочной серии "Ранункулюсы" (или проще говоря, лютики). Мне они кажутся очень живыми и нежными цветочками :)
    Вы, наверное, не знаете, но я очень люблю растения - как домашние, так и садовые. Мне всегда было интересно сажать семена, ухаживать за всходами, а потом радоваться результатам труда. С детства бабушка приобщала меня к уходу за рассадой и цветами в доме, поэтому любовь моя жива и до сих пор)) В связи с этим, хотела я поучаствовать в "травяном" флешмобе на жж и узнать массу интересностей о травах, цветах, специях и проч., но забуксовала на первом же задании((( Необходимо было собрать для себя красивый букет, сфотографировать его и дополнить творческим заданием: нарисовать свой любимый цветок или растение и описать)) Я выполнила основную часть работы, но из-за нехватки времени просто-на просто не успевала запостить свой отчет в жж!!!((( А потом и вовсе напрочь забыла про все новые задания((( Вот сдам сессию - и займусь этим проектом, обязательно :) Кстати, и Вам советую - пополните свои знания :)
    С подругой продолжили нашу традицию ежемесячных посиделок в кафе. Сходили в очень уютное и атмосферное заведение, попили ароматный кофе со сладостями, расслабились, поболтали о женском, пофотографировались - отдохнули душой))) А что еще для счастья девушкам надо?))
    Получила свою посылочка по обмену от Гали -писала о ней тут)) Совсем скоро сделаю наконец-то пост отчет, обещаю ))
    Погода у нас весь месяц сильно переменчивая - то жара, то холод и дождь - поэтому пока солнышко позволяло, ходили гулять в ближайший лесок, а в один из походов заодно устроили мини-фотосет для розового ободочка (он мой любимчик).
Кстати, на днях я осуществила свою маленькую творческую хотелку, касаемо ободков, но об этом расскажу в итогах весны по проекту "счастье-радость-позитив", которые будут очень скоро!))))) Так что ждем, и подписываемся на меня через bloglovin!))

П.С. Мне тут с утра пришла на спрашивай.ру анонимка, что я как блогер изжила себя и исписалась. Вы как считаете? Может мне действительно пора закрывать блог? Очень важно Ваше мнение, поэтому всех неравнодушных прошу выразить свою точку зрения по этому вопросу (пишите где угодно: тут в комментах, вк, спрашивай, инстаграм и везде, где меня найдете!)) 

22 комментария:

  1. Странная ты Настя))) Веришь анонимкам)
    мой ответ просто: читать тебя интересно, смотреть фотки тоже) Вывод один писать и писать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну мало ли)) А вдруг это массовое явление и я тут всем уже осточертела?)

      Удалить
  2. Анонимныймая 31, 2013

    сколько людей-столько и мненией. кому не нравится- на крестик в углу. насильно никого не держат

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С этим трудно не согласиться :)) Но я подумала, что если автор послания решила донести до меня свое мнение что б уж наверняка я его заметила, то она очень мной недовольна :) Вдруг все мои читатели такого же мнения, смысл тогда писать...

      Удалить
  3. Блог не нужно закрывать, мне его очень интересно читать. ;)
    Ты очень красивая. Рада, что май у тебя был очень насыщенным.
    Лютики получились такие реалистичные, что кажется, что они совсем недавно были на лугу, росли.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  4. Насть, не обращай внимания на анонимов. Если тебе это нравится, то не стоит даже и сомневаться) А читатели всегда найдутся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно, найдутся... но нужны ли такие читатели, которым не интересно то, что я пишу?)
      Я люблю взаимную связь межу авторами блогов и читателями - энергообмен) И у себя в блоге стараюсь создать атмосферу дружелюбного общения, обмена опытом, советами...
      Писать для тех, кому это не интересно - это попусту тратить свою внутреннюю энергию, отдавать силы и вдохновение в никуда. Поэтому и спрашиваю ваше мнение)

      Удалить
  5. Ничего подобного!Как достаточно опытный читатель блогов могу сказать,что тебя очень приятно читать:лёгкая подача информации и замечательное визуальное сопровождение + ко всему вечный поток позитивной энергии от автора!У тебя замечательно получается-продолжай в том же духе!И удачи тебе во всех твоих новых начинаниях,особенно связанных с блогом!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Такие комментарии дают огромный стимул к развитию)))

      Удалить
  6. Мне тебя читать очень интересно=)))Какие фото ммммм=)))А глазки....глазки котика из шрека=)))

    ОтветитьУдалить
  7. даже не думай о том, чтобы перестать писать, вокруг столько нового, столько идей)
    очень яркие фотографии)

    ОтветитьУдалить
  8. натебе такой венок чудный!! очень тебе идет! супер!)

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, такая красивая на всех фотографиях!! Я с твоим блогом знакома не с момента его основания, поэтому не знаю как раньше, а сейчас его читать интересно!анонимы они такие анонимы...

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, пиши, и еще раз пиши! Нет времени в этом месяце, напишешь в следующем, все бывают заняты. А на анонимов не обращай внимание. Фото замечательные, шикарная природа, ты- красотка!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Настюша, не смей закрывать блог! Я к тебе всегда захожу!
    Не читай всякую фигню от троллей! Мне вон написали, что у меня в спальне над кроватью какртина со львом - не по фен-шую ))))
    Блог, это часть тебя, и не ведись на всякие провокации завистников.
    Пиши о том, о чем считаешь нужным.
    И, кстати, я тоже периодически пропадаю... Но это не повод для того что б закрывать блог.

    ОтветитьУдалить
  12. У тебя посты сейчас такие больше фотографические) о косметике почти не пишешь. А все хотят эту проклятущую косметику)))))) и свотчи им подавай. Хихи!
    Делай отдельно посты на нее, отдельно мысли. Отдельно фото посты, типо этого.
    Люди не любят много читать, они смотрят, а если уж есть буковки к тем фото, что их заинтересовали, то тогда уже читают...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не вижу смысла подстраиваться под модные течения в блогсфере, иначе потеряю весь смысл ведения блога. Я создавала его для себя и чтобы он нравился именно МНЕ, поэтому пишу только о том, что считаю необходимым и интересным. И я хочу чтобы его читали те, кто разделяет мои взгляды на жизнь. А лицемерить и привлекать внимание, публикуя посты о том, что мне не интересно на данный момент, не хочу

      Удалить