четверг, 2 мая 2013 г.

Пустые баночки [апрель]

Всем привет!)
Поздравляю всех с наступившими майскими праздниками и прощаюсь с апрельскими пустыми баночками в рамках своего ежемесячного бьюти-отчета!)) Пустышек скопилась целая сумка, поэтому я как никогда рада от них избавиться :)) Кому интересно - подробности под катом.

В начале месяца я провела очистку косметички от тушей - все они уже старые и засохшие, но иногда очень нужные. Например, щеточка от Ланкомоской Гипноз ДоллАйз (отзыв) придает взгляду глубину и выразительность, а от Вивьен Сабо (отзыв) разделяет и удлинняет реснички. Две оставшиеся миниверсии я давно не использовала и просто забывала выкинуть, но на них отзывы я тоже уже писала - их можно почитать тут и тут :)
Уничтожила ужасную жидкость для снятия макияжа от Nivea. Прочитать про эту, откровенно говоря, гадость можно тут.
Очень быстро у меня закончился спрей для волос из аперльского Эльбокса - впечатления о нем только положительные) Отзыв тут.
Закончилась пенка для умывания от Avon - очень понравилась, в следующий раз обязательно добавлю ее снова в заказ!) Цена смешная (примерно 120-130рублей), а эффект очень приятный)
Старый дезодорант от Camay, на смену которому уже пришел новый) Это прям для меня открытие - и подумать не могла, что Камей (который всю жизнь у меня ассоциировался только  с гелями для душа и мылом) может выпускать такие хорошие дезодоранты!) Очень советую тем, кто любит стики.
Закончился шампунь и бальзам для волос. О первом я уже кратко писала ранее - впечатлений особо никаких, а вот бальзам - это нечто!) Девочки, кому нужны пышные волосы?? Срочно ищите этот бальзам и пользуйтесь на здоровье - получите головокружительный эффект и мега-объем)
Кстати, очень быстро я израсходовала и пробные версии шикарного шампуня и маски для волос Орофлюидо из Эльбокса. Так жаль, что у нас нигде не продается эта марка ((( Девочки, если у вас в городе есть их средства, то обязательно присмотритесь к ним - ваши волосы будут благодарны ;)
По стандарту в месяц у меня заканчивается 2-3 геля для душа. А у вас? И какие марки вы предпочитаете?))
Опустошила баночку своей любимой масочки для лица от Савонри. Покупала ее еще летом в Питере, и поэтому меня очень удивила ее экономичность в использовании :)) Про эффект и мои самые положительные впечатления можно почитать тут.
Избавляюсь от самой ужасной зубной пасты за всю мою жизнь. Вкус у нее отвратительный, цвет странный, а эффекта свежести никакого... Паста вроде дорогая, а толку ноль, поэтому я использовала ее для чистки колец хD 
Да и вообще, это было мое первое и последнее знакомство с фирмой Мелвита  - более никогда даже и близко к ней не подойду (хватило с меня их леденцов с гусеницами на дне банки).
Закончилась куча миниверсий и любимый скраб для лица от Чистой Линии.
Из декоративки использовала только тональный крем из Avon. Но тут без комментариев - либо эйвоновский тональники вас устраивают, либо - нет. Меня устраивают, поэтому я куплю себе еще один :))
Вот такие у меня были пустышки апреля)

А вы ведете подобные бьюти-отчеты? Если да, то делитесь ссылочками - будет интересно почитать :))

20 комментариев:

  1. Я тоже очень люблю читать подобные рубрики и сама веду ))
    Вот ссылочка, может будет интересно
    http://antiagecosmetic.blogspot.ru/2013/04/ended.html

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это я понимаю пустышки месяца)))) Солидно))) Бальзам очень заинтересовал)))) Поищу. Моим волосам не хватает пышности))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солидно - не то слово, целая сумка в шкафу стояла хD

      Удалить
  3. Я люблю сладкие гели для душа - поэтому подсела на марку ухода за телом от I love:)))

    ОтветитьУдалить
  4. да я тоже решила подсчитавать использованы баночки, а то с моим увлечением лаками я вовсе не вижу пустых баночек используемых продуктов))
    вот после праздников тоже подсчитаю использованные баночки)) заходи посмотри мой расход)

    ОтветитьУдалить
  5. ого,действительно большое количество пустышек у тебя в этом месяце)
    заинтересовал дезодорант Камэй и бальзам для волос,бальзам обязательно возьму.
    гели для душа(гдд) тоже всегда разные беру,но не люблю Эйвонские) нравятся гдд Орифлейм, например :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот мне Орифлейм как-то не очень... из их продукции уважаю только серию Джордани Голд и крем для рук "Мед и молоко" :)

      Удалить
  6. Надо тоже в тушах прибраться. Уже больше года не разбирала их. Здорово когда многл пустых баночек! Ведь в замен их придут новые)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно :) главное не переусердствовать, иначе косметику складывать некуда будет:)

      Удалить
  7. Сколько пустых баночек! очень люблю посты такого рада...интересно читать)

    ОтветитьУдалить
  8. О, сколько пустышек!!! Пенку от Эйвон надо будет попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она копейки стоит, поэтому даже если особых восторгов не вызовет - не беда :)

      Удалить
  9. Помнится у меня был такой тональник Avon в 2008 году.)) их еще выпускают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а про леденцы с гусеницами я не слышала историю
      Мне кое-какая Мелвита тоже не понравилась....Покупала мыло для умывания. Результат - воспаления по всему лицу. Васильковую воду, ну так вроде ничего)
      Розовый крем использовала как-то в пробнике, но не помню даже что было

      Senses тоже пользовалась раньше. Когда занималась Эйвон

      Удалить
  10. С пустышками! Люблю скраб от ЧЛ уже много-много лет) Есть эликсир от Орофлуидо, очень нравится, теперь хочу попробовать шампунь и бальзам)

    ОтветитьУдалить