воскресенье, 14 апреля 2013 г.

ElleBox. Март ;)

На календаре апрель, а я все еще не показала вам свою прелестную мартовскую коробочку от бьюти-сервиса Эльбокс... Пришла она с запозданием, поэтому уложиться в сроки и рассказать о ней во время я так и не смогла(( Но лучше уж поздно чем никогда.. тем более, что коробочка не обычная, а праздничная - приуроченная к весеннему празднику 8 Марта!)
Cразу хочу отметить тот факт, что в марте сервис вновь порадовал подписчиц обновленным дизайном - на этот раз коробочка облачилась в нежнейшее розовое кружево и стала еще более женственной :) За это Эльбоксу каждый раз хочется говорить отдельное спасибо, ибо их дизайн, по моему мнению, самый изящный, спокойный и очаровательный :)

Внутри оказалась хорошенькая открыточка и вкладыш с описанием: 
А вот и сам состав мартовской коробочки, который порадовал разнообразием и наличием бонусов. Тут и необычные лаковые полоски, и стайлинг для волос, и молочко для ванны... и даже маленькие сережки! :)) Ни одна часть тела не останется обделенной вниманием ;)
1. Sally Hansen - лаковые полоски "Salon effects"
2. Wella Professionals Velvet Amplifier - стайлинг-основа
3. Lancome Genifique - активатор молодости
4. Lancome Vissionnaire - уход-корректор для лица
5. Lemongrass House Молочная ванна - "Франжипани"
6. Anna Lotan Greens - крем для тела
7. Alessandro - крем лифтинг для рук

+ 3саше крема для ног от Alessandro
+ серьги-гвоздики - приятный не косметический бонус)

Свой подробный рассказ я хочу начать с наиболее понравившегося мне средства - Lemongrass House Молочная ванна "Франжипани". 
Описание: Lemongrass House уникальный бренд натуральной SPA-косметики ручной работы из Тайланда предлагает молочную ванну "Франджипани". Окунитесь в успокаивающий и в то же время чувственный аромат молочка для ванны! Продукт увлажняет кожу, делает ее гладкой и бархатистой!
Как использовать: Добавьте в воду 30-50 мл средства. Вода, словно по волшебству, превратится в нежное молоко.
Цена: 560р (250мл).
Мое мнение: я влюбилась в это молочко для ванны! Оно имеет приятный насыщенный желтый цвет,  маслянистую, но не вязкую текстуру и шикарный аромат. В применении молочко ведет себя очень интересно: когда выливаешь его в воду, то оно словно разбивается на тысячу мельчайших капелек и некоторое время сверкает в воде, после чего растворяется и образует на поверхности едва ощутимую пленочку.
Франджипани божественно пахнет сладостью и моим любимым иланг-илангом, он окутывает все помещение и тело невидимым облаком, из которого не хочется "выныривать" :) Кроме того, это молочко хорошо насыщает кожу питательными маслами и спасает ее от жесткой воды. С таким маслом можно забыть про все гели для душа, соли и бомбочки для ванн - они никак не сравнятся с Франджипани ни по ароматности, ни по уходовым свойствам.
Оценка: 5

Alessandro - крем лифтинг для рук
Описание: нежная кожа рук требует бережного и эффективного ухода! Lifting hand cream разработан в сотрудничестве с дерматологами мира для интенсивного питания и увлажнения кожи рук разных возрастных групп. Прекрасно подтягивает и тонизирует кожу рук. 
Как использовать: нанесите необходимое количество крема на очищенную кожу рук.
Цена: 990р (100мл)
Мое мнение: хороший крем) Имеет в меру густую нежную текстуру. Легко распределяется по коже, почти моментально впитывается и не оставляет после себя никаких следов жирности. Отлично разглаживает и увлажняет - после применения кожа приобретает более здоровый и ухоженный вид. Единственное, что меня смущает - это слишком приторный неестественный запах. Меня он отталкивает, т.к. я привыкла к более натуральным и ненавязчивым ароматам. 
Оценка: 5 за увлажнение и уход, 3 за запах.

Еще одно средство, которое меня поразило своими свойствами - Lancome Vissionnaire - уход-корректор для лица.
Описание: уход будущего - средство, содержащее молекулу LR2412, для фундаментального воссоздания безупречной кожи. На своем пути LR  запускает глобальные процессы восстановления поврежденных структур кожи на всех уровнях.
Как использовать: нанесите средство на кожу лица перед основным уходом, включая область вокруг глаз. Подходит как для молодой , так и для зрелой кожи.
Цена: 4662р. (30мл)
Мое мнение: фирме Lancome я всегда доверяю, и вообще считаю ее одной из лучших. И на этот раз она вновь меня не разочаровала :) 
Уход-корректор, который оказался в мартовской коробочке, приятно удивил эффектом. Во-первых, у средства очень экономичный расход - маленького пробника мне хватило на неделю ежедневного применения. Во-вторых, понравилась текстура  - она очень легкая, похожая скорее на невесомый флюид или на сыворотку, чем на крем. В-третьих, впитывается средство мгновенно, оставляя после себя свежее лицо без единого признака жирности. Ну и в-четвертых, средство реально действует и способствует более быстрому восстановлению поврежденных участков на коже.
Оценка: 5+

Anna Lotan Greens - крем для тела
Описание: увлажняющий крем для тела мгновенно подарит вашей коже восхитительную мягкость и бархатистость. Более 99% состава продукта натурального происхождения, включая семена жожоба, пчелиный воск и успокаивающие экстракты цветков.
Как использовать: нанесите крем на кожу тела утром или вечером.
Цена: 700р. (150мл)
Мое мнение: никогда ранее не видела эту фирму в магазинах и не была знакома с ней по отзывам в интернете, но теперь буду иметь ввиду, что Anna Lotan - это качественная и натуральная продукция, которой можно доверять) 
Крем имеет ненавязчивый свежий аромат, при контакте с кожей становится очень жидким, практически как вода. Впитывается в течении 2-3 минут и делает кожу ровной и гладкой. Расходуется очень экономно) Возможно я бы купила себе такой крем, если бы его выпускали с каким-нибудь более сладким ароматом - все-таки свежие травяные запахи не для меня :))
Оценка: 5

Lancome Genifique - активатор молодости
Описание: уникальный продукт, который помогает коже обрести идеальный тон, текстуру и свет. Средство стимулирует процесс образования белков и делает кожу мягкой, упругой. Это уход, подходящий для любого возраста, так как активизирует деятельность генов молодости, продлевая красоту вашей кожи.
Как использовать: нанесите 1-2 капли продукта на кончики пальцев, затем распределите по коже лица и шеи.
Цена: 4523р (50мл)
Мое мнение: единственное средство, которое я не опробовала. Не смотря на то, что "Это уход, подходящий для любого возраста", я не рискнула сама использовать его - подарила маме :)
Оценка: -

Самый необычный продукт в коробочке - Sally Hansen - лаковые полоски "Salon effects"
Описание:больше не нужно думать, что лак для ногтей смажется во время высыхания - с полосками от Sally Hansen ваш маникюр готов сразу после нанесения! От простого до самого изысканного дизайна на ногтях - в одно мгновение! Полоски очень стойкие, но легко удаляются жидкостью для снятия лака.
Как использовать: подберите подходящую по форме и размеру полоску, примеряя к ногтю. Затем отделите основу от полоски и наклейте на ноготь. удалите излишки.
Цена: 459р. (16 штук)
Мое мнение: Эльбокс определенно успешно выполняет свою миссию по ознакомлению подписчиц с новинками из косметического мира - я впервые в жизни держала в руках подобные полоски :)))
Мне достался набор ярко-розового цвета. В пластиковой коробочке оказалась инструкция по применению, пилочка, деревянная палочка и два герметичных контейнера с полосками внутри. При распечатывании контейнеров чувствуется запах лака, что в принципе естественно :)
В использовании полоски оказались не такими прихотливыми, как казалось ранее: необходимо просто снять защитные пленки с двух сторон, аккуратно нанести полоску на обезжиренный ноготь, разровнять и убрать излишки :) И все - красивый блестящий ноготок готов без всяких дополнительных сушек :)
Стойкость замечательная - полоски держатся неделю, при этом не скалываясь на кончиках и не стираясь. Удаляются обычной жидкостью для снятия лака. Кстати, если вы распечатываете контейнер, то необходимо сразу же использовать полоски - иначе они высыхают и становятся твердыми :(
Вывод: очень необычный продукт, который порадовал своей стойкостью по сравнению с обычными лаками и множеством различных дизайнов в коллекции. Единственный минус в цене - полоски рассчитаны на одно применение, т.е. коробочка почти в 500р будет использована за один раз.
Оценка: 5

Wella Professionals Velvet Amplifier - стайлинг-основа
Описание: революционный продукт от лидирующего профессионального бренда стайлинг-основа, вдохновленная успехом праймера в декоративной косметике. Консистенция флюида сделает волосы ваши послушными и придаст им роскошный блеск как после посещения шикарного салона.
Как использовать: нанесите флюид на влажные волосы, затем высушите феном, придав прическе желаемую форму.
Цена: 650р. (50)
Мое мнение: Полноразмерка! Да еще и из проф.серии средств для волос - очень приятная находка в мартовском составе ))
С самого начала использования меня удивила консистенция, которая действительно похожа на основу для макияжа - гелевая, полупрозрачная, бархатистая... на руках выглядит и ощущается точно так же как и моя новая силиконовая основа от Maybelline :)) Запах имеет очень нежный, который потом остается на волосах)
Использовать основу необходимо на влажные волосы, распределив капельку средства по всей длине. Затем волосам надо придать необходимую форму и высушить феном... Феном я никогда не пользуюсь, поэтому мне найти общий язык с этой основой было сложновато - волосы очень медленно сохли и первое время казались жирными у корней и тяжелыми( Но постепенно по мере высыхания эффект "немытости" сходил на нет и появлялся объем. Причем очень неплохой объем, который потом длительное время держался на волосах :) Исходя из этого могу сделать вывод, что средство хорошее, но требует тщательной сушки головы - просто так схалтурить тут не получится ;)
Оценка: 5-

Ну а теперь перейдем к бонусам) И сначала я покажу вам классические сережки-гвоздики с белыми стразиками:
На удивление, они выглядят очень качественно - камушки не отваливаются и красиво сверкают - а от бижутерии большего и не требуется :)) Буду носить их, когда душа потребует чего-то простого, но изящного :))

Из косметических бонусов в коробочке обнаружилось три саше с кремом для ног от Alessandro (кстати, очень неплохой кремик - с первого  раза он значительно смягчил мне кожу стоп) и купон на скидку в Lemongrass House: 
Вот таким был мой мартовский Эльбокс :) 
А вы заказывали себе такую коробочку, какое наполнение попалось? Делитесь своими впечатлениями в комментариях :)

П.С. Заказать коробочку Эльбокс с бесплатной доставкой по России можно на официальном сайте. Разовая подписка на месяц стоит 550р.
Посмотреть на составы ранее вышедших коробочек, поучаствовать в конкурсах и обсудить возникающие вопросы можно в официальной группе.

8 комментариев:

  1. я уже поделилась коротко после получения http://alisa-veruv4udo.blogspot.ru/2013/03/ellebox.html
    могу добавить, что благодаря семплам я приобрела полноразмерный аромат Calvin Clein Beauty, стайлинг Wella понравился очень, на Lancome Vissionnaire у меня обнаружилась индивидуальная непереносимость )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрела отзыв) На сколько поняла, вместо крема для тела у тебя пробники парфюма, а все остальное такое же за исключением цвета лаковых полосок?

      Очень жаль, что Ланком тебе не подошел - у меня от него лицо прям сияло :))

      Удалить
  2. Давно мечтаю попробовать такие лаковые полоски!
    Интересно было бы посмотреть на сам результат) Ты случайно не собираешься показать нам свой маникюр с использованием этого продукта?) Было бы очень интересно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сразу результат не сфотографировала, а потом времени на это не нашлось - поэтому моих личных фото нет, но в интернете можно найти подробные обзоры, если заинтересовало :)

      Удалить
  3. Lancome Vissionnaire меня как то особо не впечатлил. А жаль, я покупала полноразмерную версию. Наверное, снова начну его использовать, может на весну подойдет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень удивлена, что многим не понравился этот продукт... на меня он произвел только положительные впечатление :)

      Удалить
  4. Новое и непознанное для меня эти коробочки)) Спасибо за ссылки, обязательно загляну на их сайт! Содержание Вашей коробочки очень заинтересовало и понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста :) Рада, что оказалась полезной :)

      Удалить