среда, 17 апреля 2013 г.

ElleBox. Апрель 2013

Добрый день, красавицы! :)
Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об апрельской коробочке красоты от сервиса Эльбокс :) В этот раз она вышла какой-то особенно удачной и позитивной во всех планах: сначала удивила быстрая доставка, благодаря которой коробочка оказалась у меня дома уже 9 числа (для почты России это сверхъестественно-быстрые сроки); а затем порадовал тот факт, что команда Эльбокса снова решила сменить дизайн!)))) Апрельская коробочка выполнена в невероятно ярком и весеннем цвете Тиффани! :)) Поверхность ее украшают  узоры и эмблема сервиса - все вместе смотрится очень гармонично и стильно. Однозначно, теперь эта коробочка будет стоять у меня в квартире на видном месте, украшать собой пространство и напоминать своим цветом об апрельском прекрасном небе :)))
Кстати, еще об оформлении - в этот раз вновь не было ни цветной бумажки ни ленточки с наклейкой. Вместо них дно коробочки было усыпано разноцветной стружкой. Кому как, а мне лично так даже больше нравится - в старом дизайне обязательно надо было разрывать наклейку, что портило внешний вид для последующего фотографирования (да-да, у меня свои тараканы в голове), да и сама бумага частенько приезжала помятой, если в наполнении были габаритные средства... в общем, для фото не лучший вариант, а с цветным наполнителем вроде все просто - и красиво, и удобно) А как Вам больше нравится? 
Как и всегда коробочку сопровождает письмо с описанием средств и приветственными словами от команды Эльбокса. А также в этот раз рядом с ним обнаружилась забавная вещь - своеобразный календарик красоты, в который необходимо вносить данные о проводимых косметических процедурах. Не знаю буду ли его использовать по назначению или просто положу как закладку в ежедневник, но наличие иллюстраций точно порадовало я же творческая личность все-таки

Сразу под бумажками обнаружился сюрприз, который Эльбокс приготовил для подписчиц - гольфы без мыска! Честно, я никак не ожидала этого от косметического сервиса) Но, как говорится, в хозяйстве пригодится, а это главное хD К слову, гольфы по качеству очень даже неплохие и быть может пригодятся мне, как любителю открытых неудобных босоножек с большущими каблуками ;))
Что касается самого наполнения, то апрель оказался богатым на уход: в коробочке обнаружились продукты от фирмы Orofluido для ухода за волосами, которые я уже пробовала и горячо полюбила; аптечные средства Avene (на которые я давно хочу перевести свою кожу!)), очередное проф. средство для красоты волос и другие интересные продукты :) Мне все в составе очень понравилось, ни один продукт не залежался в сторонке и не остался без дела :)
1. Шампунь - Orofluido (миниверсия)
2. Кондиционер - Orofluido (миниверсия)
3. Крем для нанесения на зоны с уплотнением и шелушением - Avene (миниверсия)
4. Крем для сохранения молодости кожи вокруг глаз - Avene (миниверсия)
5. Спрей для блеска волос - Wella Professionals (полноразмерка)
6. Ампулы увлажняющие - Centro Messegue (1 ампула)
7. Туалетная вода "14 La Temperance", "3 L'Imperatrice" - D&G (пробники)

Для начала, чтобы не повторяться, сразу дам ссылку на свой полноценный обзор средств от Orofluido . Обязательно советую тем, кто не видел его, заглянуть в пост по ссылке и почитать о моих впечатлениях, потому как эти средства действительно заслуживают особого внимания! :) 

А далее расскажу подробнее о средствах от марки Avene, которые попались мне в коробочке. Это Акерат С - крем для нанесения на зоны с уплотнением и шелушением, и Элюаж - крем для сохранения молодости кожи вокруг глаз.
Начну пожалуй с крема Акерат С (на картинке он самый большой). Мне досталась миниатюрка объемом 10мл, что в принципе неплохо, учитывая факт экономичного расхода средства. Сам крем представляет собой не густой гель мутновато-белого цвета с едва уловимым запахом. Наносить его необходимо локально на проблемные участки кожи, после чего они значительно смягчаются и становятся более гладкими. Я использовала его на локтях и практически сразу заметила улучшение, так что к лету возможно приобрету себе полноразмерную версию)

Элюаж - крем с желтоватым оттенком и отсутствием запаха. По текстуре очень интересен тем, что сначала кажется достаточно жидким, а в процессе распределения и впитывания густеет и становится вязким. Он призван бороться за молодость кожи вокруг глаз, уменьшать темные круги и разглаживать мелкие морщинки. Об этих свойствах ничего конкретного сказать не могу, т.к. уменьшать и подтягивать мне пока нечего, но этот крем поразил меня кое-чем другим. В первую очередь он удивил меня своей экономичностью - размер у миниатюры совсем крохотный, она вмещает в себя всего 2 мл средства... но зато на сколько его хватает!! Благодаря узкому длинному носику и в меру густой текстуре крем расходуется очень медленно - на применение под оба глаза мне хватает капли размером меньше чем со спичечную головку! Я в недоумении :))  Но мне пока этот крем использовать рано, поэтому посоветую его маме :)

Еще один уходовый продукт из коробочки - увлажняющая ампула от Centro Messegue (1 шт.)
Честно признаюсь, сначала боязно было притрагиваться к этой штуке, т.к. ассоциации с больницей, уколами и антивозрастными сыворотками никак не хотели уходить... Но потом я все же рискнула опробовать это средство)
Производитель заявляет его как препарат, усиливающий увлажняющие свойства кожи,  тонизирующий, снимающий усталость и ускоряющий клеточный обмен. Естественно после использования всего одной ампулы я не смогла оценить правдивость этого заявления, но описать первые впечатления я все же могу.
В ампуле содержится водичка мятно-голубого цвета с очень тонким и едва ощутимым ароматом. Впитывается в кожу она практически мгновенно, оставляя после себя немного липкости. А через некоторое время начинает проявляться результат и кожа становится будто бы напитанной влагой изнутри. Очень приятное ощущение :)
В целом, с первого применения могу сказать, что средство интересное и скорее всего подойдет девушкам с сухой кожей.

Звезда коробочки - спрей для блеска волос от Wella Professionals
Этот полноразмерный продукт положили в коробочку не просто так, а предварительно посоветовавшись с подписчицами сервиса (да, да Эльбокс ценит наше мнение:)): каждой девушке было выслано письмо на почту со ссылкой на опрос, в котором предлагалось проголосовать и выбрать продукт, который включат в апрельский состав абсолютно всех коробочек :) Выбор предстояло сделать между полноразмерным продуктом проф.марки для волос и миниатюрой декоративной косметики. Победил первый вариант, чему я очень рада, т.к. декоративка - неоднозначное вложение в коробочку и часто вызывает волну негатива (кому-то цвет помады не идет или темноват оттенок тонального, кто-то недоволен типом средства в принципе... и т.п.).
Спрей Shimmer Delight предназначен для любых типов волос и вариантов стайлинга. Он придает блеск, легкое мерцание и формирует здоровый внешний вид волос. Обладая антистатическим эффектом спрей не склеивает и не утяжеляет прическу. 
Доставшийся мне продукт, как я уже говорила, не мини-версия, а самый настоящий полноценный спрей стоимостью 650р. - бутылочка его  выполнена из стекла, а объем 40 мл. 
Shimmer Delight имеет  ну прям очень приятный запах, поэтому пользоваться им одно удовольствие :) Волосы, как и заявляет производитель, он не склеивает, прическу не утяжеляет  и не создает впечатления грязной головы. А вот блеск действительно придает! :) Волосы с этим средством выглядят более живыми и яркими, что ввиду весенней тусклости для меня очень важно :) Единственный минус этого продукта в том, что спрей очень быстро заканчивается - прошло чуть больше недели, а я уже почти использовала всю свою бутылочку.

Туалетная вода "14 La Temperance", "3 L'Imperatrice" - D&G 
Такие пробники когда-то давно уже были у меня и оставили после себя приятные впечатления :) 
Из представленных ароматов мне больше нравится 3 L'Imperatrice - это настоящий летний коктейль из фруктов, который уносит далеко-далеко на ночные вечеринки жарких курортных городов :) В нем воедино смешалась сладость арбуза и свежесть цветов, образуя невероятную композицию, играющую всеми красками жизни!) На самом деле нельзя сказать, что аромат какой-то особенный или неповторимый, но что-то притягательное в нем точно есть ;) 
14 La Temperance - полная противоположность Императрице. Аромат гармоничный, спокойный - скорее древесный, нежели сладостный. В его сердце ирис, роза и гибискус. Сочетание интересное, но на любителя :) 

Вот такой была апрельская весенняя коробочка :) Что вы о ней скажете?)

П.С. Заказать коробочку Эльбокс с бесплатной доставкой по России можно на официальном сайте. Разовая подписка на месяц стоит 550р.
Посмотреть на составы ранее вышедших коробочек, поучаствовать в конкурсах и обсудить возникающие вопросы можно в официальной группе. Мои обзоры на прошлые выпуски коробочек можно увидеть тут.

9 комментариев:

  1. Жаль, что ElleBox так и грешит очень неравноценными составами..

    ОтветитьУдалить
  2. О я тоже из орла))) но мне немного другой состав пришел. http://alisigina.blogspot.ru/2013/04/elle-box.html но тоже очень понравился!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо круто :)) Не знала, что в Орле есть кто-то из блогеров :) Обязательно надо на тебя подписаться :))

      Удалить
    2. Ну я только недавно начала)))) у тебя опыта намного больше!)

      Удалить
  3. Ссылка на обзор средств от Orofluido - неверная.
    Здорово, что ампула пришла не битая, мне не повезло и, как у многих- разбилась:(
    А пробники от D&G вообще супер!) Мне с ними тоже не повезло:( Только почему у тебя пробирки? Вроде, у других они были в саше...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, что разбилась..( Хотя ее вроде хорошо обернули в бумагу

      Пробники у меня были в саше, но для фото я их распаковала)

      Удалить
  4. Привет, а где взять такую коробочку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все подробности на сайте Эльбокс - http://ellebox.com
      Разовая подписка стоит 550 рублей http://ellebox.com/subscribe/, доставка бесплатная)

      Удалить