вторник, 30 апреля 2013 г.

Много апрельских покупок :)

Здравствуйте, мои дорогие читательницы :)
В последние деньки апреля спешу поделиться с вами своим ежемесячным бьюти-отчетом о покупках :) Начну я с декоративки, а закончу уходовыми средствами. Заранее хочу уточнить, что на многие средства отзывов в этом посте не будет, так как я еще даже не начинала ими пользоваться. Но если у вас уже есть опыт использования таких продуктов, то буду рада увидеть ваше мнение в комментариях ;) Приятного просмотра!

В начале месяца приобрела помаду красивого пыльно-розового оттенка из новой серии от Avon. Вообще мне очень нравится упаковка в этой линии декоративки - выглядит совершенно не похоже на допотопные черные тюбики, смотрится стильно ^_^ 
Из этого же каталога выбрала себе туалетную водичку на каждый день - новинку "Only imagine...". Меня очаровал дизайн флакона - обычный пузатый пузырек, украшенный пышной юбочкой в моих любимых фиолетово-малиновых тонах :))) Эта прелесть не может не радовать глаз - стоит теперь на видном месте украшает собой пространство :))) Про запах ничего особенного сказать не могу - обыкновенная туалетная вода, в меру сладкая и свежая, пахнет цветочками. 

Этот наборчик уже успел засветиться на страницах моего блога в посте о ресничках (кто не читал, обязательно заглядывайте). Поэтому по поводу жидкости для снятия макияжа повторяться не буду, а вот про тушь скажу пару слов: вполне неплохая вещь для массмаркета, покупать на пробу точно можно - может быть в диком восторге не будете, но и деньги на ветер не выкинете. Тушь хорошо удлиняет реснички, не осыпается и имеет чисто-черный глубокий цвет. Из минусов могу отметить то, что кисточка у нее большая (что не всем нравится) и корни ей прокрасить трудновато. Если интересуют другие подробности, то могу сделать на нее отдельный обзор - главное, напишите мне об этом в комментарии :)
В Летуале с подругой купили себе на пару вот такие базы под макияж - уж очень они нас заинтересовали своей гелевой текстурой :)) Сказать могу лишь одно - вещь практически бесполезная. Позже обещаю подробный обзор ;)

Из декоративки на этом все, предлагаю посмотреть на уходовые средства:
Обновила коллекцию гелей - обычно беру цветочно-сладкие, но в этот раз изменила себе и купила фруктовый гранатовый в ИвРоше и цитрусовый в Avon. Из ИвРоше мне не особо понравился: во-первых, у него очень широкое отверстие, из которого вытекает гель - средства выдавливается слишком много. Во-вторых, запах на деле оказался не таким приятным, как казалось в магазине. 
А вот из Avon меня гель порадовал - аромат у него взрывной :)) Очень  вкусно пахнет цитрусами: чувствуется и кислый лимон и сладкий лайм. Идеальный коктейль для лета)
Из Avon также прислали непонятный лосьон для тела (наверное в подарок за заказ). Запах вроде какой-то туалетной воды из каталога, но еще в нем чувствуется сладкая черешня. Пользоваться буду позже, когда прикончу старые лосьоны)
Купила новый дезодорант-стик от Camay - пахнет ягодками) В использовании очень хорош, это уже мой второй дезодорант от Camay.
Обновила полировочный блок - на этот раз взяла от фирмы Divage. Пока не пробовала использовать, но думаю ничего сверхъестественного в нем нет :)
Наконец-то нашла любимый гель для умывания в сети магазинов "Семь дней" - долго искала именно его, потому что результат от него идеальный. Но почему-то все местные Летуали перестали его продавать, сменив на новые аналоги, которые по эффективности хуже ((
Забрела в магазин белорусской косметики, накупила себе продукции от Белиты-Витекс: пенку для умывания, кремик для лица и шампунь. В следующий раз вернусь за маской для волос и какими-нибудь приятностями для тела :)
На этом не прощаюсь - ждите новый пост о пустых баночках)) А пока буду рада вашим комментариям и отзывам :)

П.С. Добавляйтесь в инстаграме @pro100lady - http://instagram.com/pro100lady

23 комментария:

  1. мне очень нравится эта тушь) пользуюсь я правда тремя сразу. lancome, ysl и этой от bourjois. очень нравятся, у всех разный эффект но когда они вместе это сила!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что у тебя от Ланком? Мне нравится Гипноз :)

      Удалить
  2. С покупками! Смывку эту люблю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) смывку пока толком не опробовала

      Удалить
  3. мне нравятся гели как и Avon, так и Ив Роше :)) пользуюсь сейчас кондиционером (из той же серии, как и шампунь, но для жирных волос) от Витекс, ничего плохого сказать не могу) надо поискать гель для умывания от Loreal :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне от Витекс шампуни не очень сильно нравятся, а вот маски для волос и бальзамы у них отменные :)

      Удалить
  4. с покупками)
    база под макияж интересная. не видела ее у нас)
    умывалка лореалевская заинтересовала,моя скоро кончается,нужно что-то новое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама эту базу совершенно случайно увидела)

      Удалить
  5. С покупками тебя!))
    меня тоже заинтересовала умывалка, как раз ищу что-нибудь хорошее от черных точек
    она ведь на каждый день?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на каждый день: можно использовать как маску и как умывалку. Лицо хорошо очищает)

      Удалить
  6. обожаю посты про пустые баночки ^^жду жду))
    гель для умывания заинтересовал, нужно поискать такой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Завтра будет постик - сегодня не успела)

      Удалить
  7. С покупочками! Интересно на помаду посмотреть поближе. Бафик и мне нужно обновить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помадку может позже покажу, сейчас у меня кое-какие проблемы с губами ..((

      Удалить
  8. Это лосьон с ароматом в рекламе которого была Мила - ну та которая монстров мочила=))))
    А цитрусовый гель я прям так хочу и не могу заказать, потому что на мне все эйвонские гели отставляют жесткую пленку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В первые слышу о том, что такая реакция бывает.... Это именно прям на эйвон или на все гели в принципе?

      Удалить
    2. Ну как реакция....просто такое ощущение что моешься моешься..а кожа все равно липкая мыльная....такое почему то только с эйвоном

      Удалить
  9. У меня такой же блок для ногтей. И в самом деле - ничего особенного.
    Очень понравился блог - с удовольствием подписываюсь! Хозяйка - очаровательна! Буду рада, если загляните ко мне в гости http://yesya81.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      У Вас тоже очень хороший блог - желаю дальнейших успехов в его развитии)

      Удалить
  10. С покупочками! Оформление у туалетной воды очень милое )))

    ОтветитьУдалить