среда, 10 апреля 2013 г.

Весенний обмен посылками в самом разгаре :) Этап 3.

Всем привет :) Сегодня вновь организационный пост по обмену посылками :))
Как вы помните, в начале месяца каждая из вас передала мне свои контактные данные для отправки подарочков и в ответ получила информацию о получательнице :) С тех пор прошла уже неделя, многие находятся на стадии сбора посылки, но некоторые уже начинают отправлять (и даже получать!!!) :))) Поэтому, чтобы ожидание было не столь томительным, прошу Вас после отправки сообщать мне данные почтового отправления, т.е. идентификатор полученный на почте :) Так будет гораздо удобнее отслеживать движение посылочек.

А еще многие спрашивают "что же будет в итоге?". А вот что: когда все заберут с почты свои посылки и напишут в блогах фотоотчеты, я сделаю большущий пост с фотографиями, ссылками  и надеюсь, кучей положительных эмоций :) Так что, когда опубликуете свой пост, поделитесь им со мной в комментариях или личных сообщениях вк пожалуйста ;)

И конечно же, напоминаю, что последний день отправки посылочек - 16 апреля, до этого дня все должны успеть отправить свои подарки девочкам :)

Ну а чтобы пост был не таким скучным предлагаю рассмотреть посылочку, которую я собрала для своей получательницы :) Естественно ее имя останется в тайне, чтобы сюрприз оставался сюрпризом :)

Я упаковала подарочки в нежную жемчужную коробочку из под Эльбокса. Наполнила ее в основном разной уходовой косметикой, которую и сама очень люблю :) А украсила все яркой открыточкой от Виктории Май.

Внутри два по-настоящему шикарных средства от фирмы Мыловаров (крем-масло и шоколадная маска), вкуснейший гель от ИвРоше с ароматом карамельного яблока (почему их не продают в больших бутылках??!), бальзам для запечатывания ногтей - мой личный хендмейд (инструкция по применению тут), увлажняющее желе с арбузом и дыней от "Кафе красоты" (уже давно засматриваюсь на эту фирму и хочу попробовать что-нибудь из продукции, но как на зло из магазина забирала последнее средство этой марки - теперь буду ждать нового завоза), сережки-гвоздики ручной работы из моей группы вк, жемчужинки для ванны с насыщенным ароматом тропиков и кучка пробников от L'occitane, Alessandro и D&G. Вот такой вот набор получился: и открытка, и хендмейд и косметика) Вроде не скучно :)

А у вас как дела?)

38 комментариев:

  1. Есть, есть Ив Роше в большой бутылке!!! Это лимитированная серия "Карамельное яблоко", я зимой покупала. Он и правда роскошный!
    Посылочка замечательная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не нашла его в большом объеме ((( ужа раза два туда специально за ним ходила((((

      Удалить
  2. Сегодня отправила! Скину ПИ позже вконтакте.

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня до этого обмена посылками и письмами все никак руки не дойдут.. Надо срочно приниматься за дело)

    ОтветитьУдалить
  4. очень хорошее наполнение)

    ОтветитьУдалить
  5. ууу
    у меня ручной работы коробочки получились только...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня две позиции :) Я хотела еще брошку-цветочек положить, но места в коробочке для нее нет... а отдельно вкладывать - помнется...

      Удалить
  6. Черт, что-то я все прошляпила(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю у нас впереди еще будет волна обмена :)

      Удалить
  7. Про гель для душа, перед новым годом были по 400мл)) я теперь не знаю как его использовать всего)) может еще появятся большие

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот нигде не могу найти((( Маленького мне катастрофически не хватает, хоть и расходуется он очень экономно :)

      Удалить
  8. Я думаю девочка-получатель обрадуется такой коробочке!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Насть, а где ты писала...кто где кому.....аааа я не знаю кому отправлять то=((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я писала, что в начале апреля все должны прислать мне свои контактные данные, но при условии, что до 16 уже должны быть отправлены все посылки - т.е. первые 3-4 дня максимум, у кого какие возможности были.
      Мне не отписались 5 девочек (или отписались но через неделю и больше) и мы начали без них. Как говорится, семеро одного не ждут)

      Удалить
    2. Жалко......значит я не успела

      Удалить
  10. Классно! Молодцы девочки)))

    ОтветитьУдалить
  11. Насть, не обижайся, но кто так организовывает? ((
    Я сколько комментов написала к посту "Этап второй". Указала свой email. Мне никто не сообщил кому что отправлять, на какой адрес.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А чем я плохо организовала? Все, кто хотел - успели и поучаствовали. Мы ждали с девочками до самого вечера 3 апреля, потом я убрала неотписавшиеся номерки и слегка скорректировала нашу цепочку отправления посылок - тянуть больше времени уже было некуда, потому что неизвестно откликнулись бы вы вообще, а девочки бы ждали, нервничали и теряли время, которое можно потратить на подготовку подарков.

      Я видела твои комментарии и писала тебе на почту, ты не получила мое письмо? Тебя не смущает, что откликнулась ты почти через неделю?...
      И вообще, я вас не бросала - хотела, чтобы и опоздавшие приняли участие: планировала сгруппировать вас между собой. Но многие мне потом даже не удосужились отвечать на мои сообщения.

      Удалить
    2. Не смущает, потому что я подписалась на получение всех комментариев к этапу первому. Даже не знала, что уже пошел этап второй. Никаких уведомлений, писем я не получала.

      Удалить
    3. Девочки, которые читали внимательно пост, все поняли. А кто сразу не разобрался - то написал мне и разузнал в подробностях.
      Молчать, а после этого обвинять меня - это просто некрасиво.

      Удалить
    4. Как связаться-то? Меня нет во Вконтакте. Твой имейл здесь на сайте не указан, чтобы я могла тебе написать. Поэтому я оставила свой. Но мне ничего не приходило.
      И на справедливое замечание не надо в ответ наезжать. Вот это точно некрасиво

      Удалить
  12. Вау, наполнение очень хорошее, думаю твоя получательница будет в полном восторге))
    я вот обожаю гели от ив роше))

    ОтветитьУдалить
  13. УРЯ!!!Сегодня получила свою коробочку счастья! Это так приятно! Особенно теплые слова на открытке, сделанные своими руками девушки Светланы! Надо чаще проводить такие обмены приятностями))))

    ОтветитьУдалить
  14. А уже всем посылки разослали?

    ОтветитьУдалить
  15. Почти всем) твою отправили, но пи на нее нет пока)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия спасибо за такую классную посылку)) запахи просто божественные, пока на себе не пробовала, в выходные обязательно все испробую)) Можно у вас фото взять для поста, ибо нет пока возможности сфоткать)

      Удалить
    2. Очень рада, что все понравилось :)) Надеюсь в использовании тоже не подведет)

      Фото, конечно, можно) Но желательно бы написать потом отдельный пост со своими впечатлениями и фотографиями. Дело в том, что отчеты о полученных посылочках я соберу вместе и соединю в один большой итоговый рассказ: расскажу как все начиналась и чем закончилось, дам ссылки на все дневники и т.п.

      Удалить
    3. http://littlebeauty-secrets.blogspot.ru/2013/04/blog-post_28.html
      вот и пост))) еще раз спасибо за посылку))

      Удалить
    4. ^_^
      забрала в копилочку отзывово о нашем флешмобе ;)

      Удалить
  16. Я написала о своей полученной: http://beautyindetails.ru/obmen-priyatnostyami/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :))) Было очень интересно почитать о результатах :)))

      Удалить