понедельник, 1 апреля 2013 г.

Весенний обмен посылочками-сюрпризами !!! Этап 2.

Никто не забыл про нашу затею с весенним обменом посылочками???))) Надеюсь нет :) Кто не в курсе, рассказываю: мы с девочками, вдохновленные опытом других соц.ресурсов, решили объединиться и дружно организовать маленький весенний праздник :) Просто так, без повода порадовать себя и единомышленниц приятными сюрпризами - собрать почтовые посылки со всевозможными девчачьими штучками и отправить их странствовать по нашей стране и ближайшему зарубежью :) А еще в рамках нашего же обмена, мы устроили мини-посткроссинг, благодаря которому все желающие могут обменяться друг с другом открыточками и письмами ^_^

Принять участие в этом занимательном проекте согласились ровно 20 красавиц:
1. Pro100lady
2. Anastasi N
3. Liya
4. Аля
5. Galya Shi
6. Kroshka_Enot
7. Фредька О
8. Tsarina
9. Татьяна Григорьева
10. Наталия Крюкова
11. Юлия Марченко
12. VipDashy
13. Baku City Fashionistas
14. Ирина-BeautyInDetails
15. Sveta Nesan
16. Dumochka
17. Наталья Кушнерова
18. Skarlet02
19. Ольга Ваганова
20. Kate Kononchyk

И вот сегодня я наконец-то распределила всех нас по парам))) А это значит, что уже можно присылать мне свои адреса, собирать и отправлять посылки!)))) Но прежде необходимо решить еще пару организационных вопросов.

1. Напоминаю условия: 
а) стоимость собранных вами подарков не должна быть менее 500 рублей (расходы по пересылке в эту сумму не входят).

б) в приготовленные подарки предлагаю включать определенные пункты: косметику, небольшие сувениры, хенд-мейд и все то, что как-либо радует глаз и душу. Это условие не обязательно (ибо в силу разных интересов и возрастов не каждая может умиляться красивой открытке или милой записной книжке), но желательно, т.к. по моему мнению, получить просто коробку с кучкой косметики будет не интересно ;)

в) все мы разные: кто-то пользуется только пудрой, кто-то только тональником; одни терпеть не могут тени, другие жизни без них не представляют... Поэтому, во избежание неприятных сюрпризов, предлагаю все косметические предпочтения прикреплять к своим данным для отправки и отправлять мне по форме "я бы не хотела получить в своей посылке ...". Это относится и к пункту 2: давайте не будем зря тратить силы и время человека, который будет стараться от всей души и собирать для нас посылку, если вы ну совсееем не любите девчачью ерунду

г) отправить свою посылку вы должны в течении следующих двух недель, т.е. крайний срок - 16 апреля.

д) если вдруг вы передумали участвовать, или обстоятельства, сложились так, что отправить свою посылку вы не сможете, то главное не молчите: сразу пишите мне вконтакте или сюда в комментарии сообщите свой e-mail для связи.  Причину отказа я даже спрашивать не буду, так что не пугайтесь)

2. По поводу адресов :)
Сегодня с помощью рандома я распределила всех участниц между собой по парам) Но этот список я публиковать не буду, потому что в комментариях к предыдущему посту мы с вами решили не разглашать имена отправителей до момента получения посылки.
Таким образом, каждая из вас получит информацию только о том, кому сама будет отправлять подарок. А имя того, кто отправит послание вам, останется в секрете до тех пор пока вы не распакуете посылку и не обнаружите записку с ником)

Поэтому я сегодня буду выступать в роли сортировочного центра хD

Итак, все комментарии с личной информацией к этому посту я сделаю скрытыми! Вы присылаете мне свои контактные данные прямо сюда (или личным сообщением вк, если так будет удобнее) по форме: ФИО, Адрес, Индекс + ваши индивидуальные пожелания по пунктам б) и в) + e-mail или профиль вк (на который я потом вышлю ник и почтовые данные вашего получателя).
Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше, потому что у вас лично и вашего отправителя будет больше времени на изучение вашего блога, интересов и подбора подарков ))

Обмен открытками.
Девочки, DariellaheavenlyMooNVipDashy ,Светлана Зорина вас я, конечно, тоже распределила по парам)) Адреса и e-mail для обратной связи присылайте тоже либо сюда либо в контакт.

Вроде все)) Если есть вопросы, обязательно спрашивайте, чтобы не было ошибок. Или если я что-то забыла указать, срочно напишите :))) Жду ваши адреса ;)

17 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Уууу как слооожно все замутила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вроде старалась и так все по максимуму понятнее сделать, проще не получилось :)

      Удалить
    2. я могу кому-нить открытку отправить, если нет пары!)))

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  9. мне все понятно)) свои данные и прочую необходимую информацию скинула вконтакте

    ОтветитьУдалить
  10. а когда скажут кто чья жертва?))))

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить