воскресенье, 24 февраля 2013 г.

С новыми силами :)

Всем привет, мои дорогие красавицы))

Я дико извиняюсь за то, что февраль для моего блога оказался каким-то дико провальным месяцем... но времени и сил почти не было( Со мной приключился какой-то приступ абсолютной апатии: не хотелось писать, делать обзоры или снимать мейкапы... Не хотелось ничего вообще.... Я отрабатывала положенные часы на практике в суде, возвращалась домой и в тупую убивала свободные вечера, хотя запросто могла ежедневно обновлять блог и радовать вас постами(( Но желания не было, а порой и вообще возникали мысли "А зачем вообще мне этот блог? Разве есть кому-то от него польза?"...
Может виной тому целый месяц моей холостяцкой жизни в одиночестве (кто не знает, мой любимый уехал от меня в другой город стажироваться) или то, что я перетрудилась во время подготовки к Арт-маркету... Или мой личный "кризис среднего возраста" в блогсфере?) .... Не знаю, но факт на лицо - за февраль написано всего пару постов(
Я ждала, терпела и представляла себе момент, когда ко мне снова вернется желание писать сюда для вас, от души, с чувством, а не просто для отписки. И честно, немножко боялась, что этот момент вообще никогда не настанет....

Но вот сегодня у меня открылось долгожданное второе дыхание - я снова полна оптимизма, энергии и вдохновения))) Я снова хочу вкладывать свои силы в свое маленькое интернет-детище)))) Но если честно, мне не хочется продолжать писать в том же духе как и раньше - хочется разнообразия....))) Но вот как его достичь я пока не знаю) Возможно буду публиковать больше фотографий из жизни, писать чаще о своем новом увлечении ведической философией (кстати, подозреваю, то именно кто-то из моих читательниц из блога просил меня на спрашивай сделать об этом пост. отвечаю: девочки, все непременно будет, но чуть-чуть позже - когда я сама свыкнусь с этими новыми знаниями, когда полностью пропущу их через себя и увижу первые результаты :) а пока по секрету скажу, что это что-то необычайное )))
Но посты про косметику будут появляться с той же регулярностью, не смотря ни на что - это же мое хобби!)) Я не могу его бросить, да и вас тоже - знаю, что многие очень любят мои наглядные обзор (особенно коробочковые :)))) Кстати, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех девушек, которые находят меня вк и пишут приятные слова благодарности за то, что я веду этот блог)) Вы  и представить себе не можете, как тепло мне становится на душе, когда человек совершенно тебе незнакомый пишет, что ты помогла ему в выборе помады/теней/туши, вдохновила на покупку чего-либо или просто своим рецептом предоставила возможность побаловать гостей и семью за праздничным ужином ^_^ Это огромный стимул двигаться дальше, спасибо Вам за это ))))

Вот... Так что встречайте обновленную меня :)))

П.С. главное фото сделано совсем недавно, буквально на прошлых выходных, для очередного конкурса от ГБ. Суть: показать свои красивые реснички) Как думаете, я с заданием справилась?))

16 комментариев:

  1. нежная фотография )) очень красивая)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, апатии бывают у всех! И нежелание писать в блог, наверное тоже. У меня точно такое бывает! Я очень рада, что это прошло у тебя! С возвращением! будем ждать нового в твоем блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я надеюсь, обновления не заставят себя ждать :)))

      Удалить
  3. Настя, привет!)С возвращением!)
    Ничего, что не писала, все мы люди и можем уставать и разные обстоятельства бывают. А подписчики, я думаю, умеют подождать, если они действительно читают блог и считают его полезным.
    Я тоже многое подчерпнула для себя у тебя в блоге. И познакомилась с новыми марками косметики.
    P.S. Тоже из-за работы и усталости стала реже писать, но стараюсь совсем не пропадать из блогосферы;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я согласна, что подписчики, если они настоящие, а не накрученные, всегда поймут и подождут :))
      Спасибо за комментарий :)

      Удалить
  4. Настюша, я думаю именно ты победишь в розыгрыше!!! Реснички хороши))))
    С возвращением))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я бы очень хотела победить... но увы судьба в розыгрышах ко мне уже перестала быть благосклонной :)))

      Удалить
  5. Я уже оставляла там, в группе, комментарий о том, что твои реснички достойны победы) Я и сейчас так думаю)
    Хочу поздравить тебя с возвращением) Мне самой очень знакомо это чувство, когда не хочется ничего писать, когда кажется, что это никому не нужно.. Но с течением времени понимаешь, что это не так, что это нужно как тебе, так и другим.. Я к чему веду - твой блог действительно очень полезный и интересный, многими любимый, так что в подобных случаях помни о том, что у тебя есть мы, читатели и что мы тебя ждем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света, за твои добрые и искренние комментарии ^_^

      Удалить
  6. очень красивая фотография и макияж и реснички))

    ОтветитьУдалить
  7. с заданием справилась=))))А по поводу апатии....со всеми бывает что хочется все бросить к чертям собачьим, но надо с этим справляться....самое обидное что обычно это случается в такие дни когда наоборот от тебя требуется максимальная концентрация и боевой настрой, надо делать-делать-делать, а тебе не хочется решительно ни-че-го, закрыться в свою раковину и ни с кем не разговаривать=(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с заданием не справилась, представь себе))))
      Моя фотка набрала лайков от участниц группы наравне с самой достойной победительницей (а их всего оказалось четыре), но в число призеров я так и не вошла))) Ситуация повторяется уже в который раз - у меня такое ощущение, что ГБ просто решили "хватит с нее выигрышей" и тупо не отправляют мои фотки маркам))) Не любят они меня. И я их теперь не люблю, из принципа никогда больше не закажу и другим не буду советовать :)

      Удалить
  8. Какой потрясающий нежный мейк! Очень понравился и реснички хороши!

    ОтветитьУдалить