четверг, 4 октября 2012 г.

Autumn inspiration

Как быстро несется время... На календаре уже давно октябрь, а я все не могу отпустить лето.. Как так? Когда успело пронестись мимо меня три самых замечательных месяца в году? Вот ведь кажется только вчера было +30, по улицам до темноты бродили полураздетые дети, а бутылка ледяной минералки была счастьем... Но в один миг все закончилось... и теперь за окном только дождь, серость и сырость (((
Я все никак не войду в этот странный осенний ритм, когда темнеет в восемь вечера, и не могу привыкнуть к зонту, который должен обязательно поселиться в сумке. Постоянно мерзну, пью горячий чай с лимоном и теряюсь во времени... Осенняя апатия =(
Чтобы от нее избавиться, решила немного повдохновляться красивыми картинками. Если у вас, так же как и у меня нет настроения, то присоединяйтесь к просмотру =)

п.с. Помните я просила вас проголосовать за меня в конкурсе? Так вот я заняла второе место и скоро стану обладательницей сахарного скраба и массажной плиточки от Мыловаров =) Спасибо тем, кто поддерживал меня =)
А еще у меня к вам будет один небольшой вопросик: моему блогу через пару недель исполнится год, и я хочу устроить розыгрыш подарков) Только вот я даже и не знаю, что можно разыграть...)) Декоративную косметику, натуральную? Может быть украшения или еще что-то...? Напишите в комментарии ваши пожелания и я их обязательно учту ;)




















Теплой вам осени 

24 комментария:

  1. Не знаю почему,но я люблю осень-зиму за,что как раз таки темнеет рано)Люблю,когда уже в 5-6 вечера темно) Неправильная я какая-то..)А то ,что холодно,это да..Сама мерзну, отопления нет, ничего нет,приходится сто шуб одевать на учебу и пить бесконечно горячий чай
    А про розыгрыш, я бы была рада увидеть твои украшения в виде приза))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зиму я тоже люблю, но вот осень... какая-то она угнетающая..

      Про свои украшения я даже и не думала, планировала что-нибудь из Дивы или Леди Коллекшн... но идея неплохая, я подумаю ;)

      Удалить
  2. Настя, классные картинки, такие уютные и теплые, очень понравились, а у нас сегодня снег выпал, вот так вот неожиданно и рано.
    Поздравляю с приближающимся юбилеем!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя,поздравляю!

    Для меня главное,чтобы страны СНГ могли принять участие в розыгрыше.А приз,мне кажется,любой приятно получить от тебя :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Страны СНГ обязательно будут участвовать! =)

      Удалить
  4. Настен, поздравляю с победой! Ты молодец!))) Я вообще, как началась осень, схватилась за кружку горячего чая с лимоном и никак не оторвусь! Пью его постоянно, хотя, наверное, это не очень полезно) Картинки замечательные, уютные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже думаю, а не навредит ли организму такое количество жидкости? нагрузка на почки все-таки...

      Удалить
  5. Поздравляю с победой :)

    У нас, кстати, тоже снег уже. А вместе с ним - холод, лед и теплые варежки. Я бы, если честно, еще немного полюбовалась яркими листиками, а то снег за 8 месяцев в году как-то надоедает :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 8 месяцев - это слишком уж затяжная зима..)))

      Удалить
  6. я сегодня тоже подобные фото на тумблере, вдохновения что ли хочется)
    но я люблю осень за шарфы-свитера, бесконечные чаи, а то летом они почти не используются. и самое главное уже ощущается новогодняя лихорадка) я например из новогоднего каталога эйвон столько присмотрела всего, только где брать деньги хехе
    вот, о чем это я ...
    насчет приза, то все что угодно конечно на твое усмотрение) но вот украшения смотря какие) если может сертификат на покупки их, а то у всех вкусы разные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, я тоже начала думать о НГ)) Уже даже планирую покупки и подарки)))) Поскорее хочется любоваться на заснеженные улицы, развешивать по дому гирлянды и носиться по новогодним распродажам)))

      Удалить
    2. да да и еще раз да ) правда сейчас еще лихорадка насчет хеллуина, но у нас это не так распространено, хотя тыквочку хочется купить.

      а нг да, хочется даже снежка свеженького)

      Удалить
  7. Такие милые фотографии ты подобрала.^^
    Поздравляю с победой в конкурсе.
    У нас все еще тепло, но уже не по-летнему. Но больше всего бесит, что рано темнеет...
    ♥SuSunny

    ОтветитьУдалить
  8. Ох, красиво пишешь, фотографии милые и теплые:)
    НА счет розыгрыша - разыгрывай то что тебе хочется и что нравится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) На счет розыгрыша пока есть время подумать... =) Надеюсь, не разочарую))

      Удалить
    2. Даже нет сомнений - думаю всех удивишь и порадуешь:)

      Удалить
  9. Настюш, не грусти! Осень - замечательная пора. Пора красивых ботиночек и туфелек. Пора разноцветных листьев, каштанов, жёлудей. Пора весёлых зонтиков. Пора горячих капучино и глинтвейнов. Пора уютных шарфиков и свитерков.

    Я обычно не принимаю участие в розыгрышах и конкурсах, не везёт мне в этом. Но у тебя поучавствую. А приз всё же за тобой :) можешь всего понемножку :) с обязательным кусочком тебя :)

    ОтветитьУдалить
  10. Я бы с удовольствием любила осень, если бы она не была такой унылой... У нас бабье лето продлилось максимум дней 5, после чего наступили бесконечные дожи (((( и так уже второй год подряд...

    ОтветитьУдалить
  11. поздравляю! а подборка замечательная)

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с победой тебя=)))))) Я буду очень ждать розыгрыша.....хочется увидеть в качестве приза то что тебе больше всего понравится, ну и плюс частичку тебя......украшения ручной работы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну раз столько желающих на украшения, то они непременно будут ;))

      Удалить