пятница, 17 мая 2013 г.

Весенний обмен посылочками-сюрпризами - мои подарочки!))

Участницы нашего весеннего обмена посылками, аууу)) Вы где? Рассказывайте, кто из Вас уже получил посылки, но не отписался мне в сообщения и не рассказал об этом в своем блоге?) Мы Вас очень-очень ждем, потому что хотим узнать конечные результаты нашей затеи, полюбоваться на ваши посылочки и порадоваться вместе со всеми!))
Напомню, что всего нас было 15. Уже получили посылки 1. Pro100lady, 2.Anastasi N, 4.Аля, 7.Фредька О11. Юлия Марченко, 14.Ирина-BeautyInDetails, 9.Татьяна Григорьева и 18.Skarlet02. Еще 7 человек находятся в ожидании своих сюрпризов. Некоторые из них столкнулись с суровостью нашей русской почты и высказыванием, что "посылка должна быть долгожданной", но надеюсь, что все проблемы в скорейшем времени разрешатся и каждая участница сможет получить свою долю почтовой радости! :)
Так как на данный момент более половины участниц уже получили свои посылки и отписались о них в блогах, то в ближайшие выходные я соберу все наши отчеты в один большой пост, который со временем будет обновляться фотографиями и ссылками тех, кто только недавно забрал свои посылки. У этого финального поста будет баннер на боковой панели моего блога, чтобы вы имели быстрый доступ к нему и могли заглядывать в него за обновлениями от других участниц почаще :)

Ну а сейчас я предлагаю Вам полюбоваться на посылочку, которая приехала ко мне от чудесной девушки Гали))) Я только вчера забрала ее с почты и еще раз убедилась в том, что вся наша затея с обменом не случайна - всю прошедшую неделю у меня не ладились дела и вообще настроение было ужасным... Но в четверг все по закономерности наладилось, а уже в пятницу пришло извещение с почты на посылку, которая окончательно зарядила меня положительными эмоциями, подняла настроение и порадовала различными девочковыми приятностями *_* Галя, еще раз спасибо тебе за такие яркие и в то же время милые подарки, я осталась очень довольна! :))))  Давно я так не радовалась почтовым гостинцам :))
Галя в точности разгадала мои вкусы - мне идеально подошел каждый продукт ^_^ В посылке я обнаружила:

1. Интенсивно увлажняющую маску в саше с безумно аппетитной картинкой клубники. Пока ее не пробовала, но на выходных обязательно устрою себе сеанс SPA :)
2. Лак для ногтей Essie №14 "Фиджи" в очень нежном молочно-розовом оттенке, который отлично подойдет для французского маникюра :) Но я его буду использовать и в качестве базового покрытия, т.к. очень люблю когда ноготки светлые. Кстати, это мой первый лак от этой знаменитой фирмы, так что буду очень рада с ним подружиться :))
3. Знаменитый бальзам для губ с кока-колой :))))) Давным-давно хотела его заказать с ebay, но как-то не сложилось... и вот по воле случая он все равно у меня - волшебство да и только!))) Не открою Америку, сказав, что бальзам имеет вкус и запах популярного напитка. Но кроме этого он хорошо увлажняет губы, не создавая жирности и липкости - для лета это лучший вариант ))
4. L`OREAL Тени для век Infallible 004. Очень интересные тени, у меня таких никогда не было!)) По текстуре они похожи на что-то между кремовыми и рассыпчатыми - эдакая шелковистая пудра)) В использовании совершенно неприхотливые - моментально создают ровное покрытие, не требующее дополнительных корректировок. Пигментация очень хорошая, а атласный блеск просто завораживает :)) С большим удовольствием буду использовать их в повседневном макияже!
5. Второй лак, который я обнаружила в посылочке - Ciate 041. Также ранее не опробованная  марка, которая уже давно привлекает мое внимание)) Цвет Галя выбрала очень красивый, один из моих любимейших в макияже и вообще в жизни - персиковый с легким намеком на оттенок шампанского) Буду с радостью пользоваться и позже покажу Вам его поближе))
6. Последнее, что было в моей посылочке - это подарочки, символизирующие Швецию (страну моей отправительницы) - большая вкусная шоколадка, которую мы прикончили сегодня утром, и милейший брелок с символом Швеции лосенком)))) Он такой забавный, что невозможно не улыбнуться, глядя на него :))) Повесила на ключики - буду поднимать себе настроение)
Вот такая прекрасная посылочка с подарками ^_^ Еще раз хочу отметить, как же это все таки приятно, получать сюрпризы от людей, которые живут далеко-далеко от тебя, но специально все подготавливают, продумывают и отправляют с самыми приятными пожеланиями ♥ Это просто чудесно!)))
Всем спасибо за внимание! Отличных выходных))

33 комментария:

  1. какая интересная посылка)
    фиджи люблю всей душой)

    ОтветитьУдалить
  2. очень милые сюрпризы))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная посылочка! Они и вправду поднимают настроение! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое всё классное!
    Поздравляю,Настёна!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие приятности)))) Отличная идея, Настён)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я рада, что тебе все понравилось) очень переживала, что не смогу угодить)

    ОтветитьУдалить
  7. При одном слове "посылка" уже становится весело) А если уж и с таким приятным содержимым!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие замечательные подарочки))), лосенок такой милашка)))

    ОтветитьУдалить
  9. Уже видела посылочку в Инстаграме) Милая и прикольная. Составлена со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличные сюрпризы-подарки! Особенно брелок понравился)

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательное содержимое у посылки)

    ОтветитьУдалить
  12. Какая отличная посылка!!!
    (Судя по треку, посылка которую я отправляла, уже давным давно должна быть на месте!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо) Буду ждать ссылки)

      Удалить
    2. Я вот тоже имела в виду, что посылку которую я отправляла,уже давным давно должны были получить!

      Удалить
    3. я вроде проверила по треку - она еще не вручена...

      Удалить
  13. Специально залезла посмотрела на сайте Почты. Посылку которую я отправляла получили 24 апреля. Почти месяц назад. Думаю все посылки дошли. просто не все фотки сделали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Печально(( значит буду каждую участницу лично спрашивать :(

      Удалить
  14. С приятностью! Все очень классное)

    ОтветитьУдалить
  15. Интересный пост, подарки обалденные:)
    Красивый блог!!!

    http://fashionsecrets-oksana.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  16. Хорошая посылочка. Понравились лаки)

    ОтветитьУдалить
  17. Wonderful post...I really like your blog.^^
    Maybe follow each other on bloglovin?
    Let me know follow you then back.
    Lovely greets nessa

    ОтветитьУдалить