четверг, 11 октября 2012 г.

AdoreBox сентябрь. Новая супер-коробочка =)

Здравствуйте, мои дорогие читательницы)
Сегодня у меня для вас просто сумасшедшая новость, которая порадует всех бьюти-маньячек: в России успешно запустился новый коробочковый сервис! )))) Уже вчера ко мне приехала моя новая коробочка, которая называется AdoreBox! Сказать что она меня очень порадовала - это ничего не сказать! Она прекрасна! По дизайну и наполнению дебютантка сильно отличается от других подобных сервисов, и это приятно, потому что привычные коробочки уже становятся скучными (лично мое мнение) =) Принцип работы у нее стандартный: вы платите 550 рублей за разовую подписку и в следующем месяце получаете свою коробочку. Список компаний, с которыми сотрудничают AdoreBox, впечатляет: L’Occitane, John Frieda, Escada, Hugo Boss, Lacoste, Paul Mitchell, Orly, Lancome, Clarins, Decleor и другие. Интересно, не правда ли?)
А теперь перейдем от пустых слов к делу - покажу вам свою радость и поделюсь впечатлениями))
В дизайн я влюбилась сразу =)) Меня подкупил красиво повязанный бантик и цветовая гамма: черный цвет - один из моих самых любимых, а в сочетании с малиновым он вообще выглядит самым элегантным и стильным) Кстати, размеры коробочки полностью совпадают с размерами уже привычных боксов.
Внешний вид - это безусловно очень важная составляющая, но в данном случае "внутренности" куда важнее, поэтому открывает, а там.......

... А там целая коробка девчачьих прелестей))) Честное слова, я чуть ли не прыгала от радости, обнаружив в наполнении миньку прекрасного масла от Локситан (про которое вспоминала буквально на днях; AdoreBox, вы читаете мои мысли?)) ) и малышку от Орли, которую давно хотела попробовать ))) Итак, в моем наполнении оказалось:
1. Вместительная косметичка
2. Масло L'Occitane
3. Лак для ногтей Orly
4. Жидкая подводка Bourjois
5. Блеск для губ Sally Hansen

+ Бонусы:
1. крем для лица L'Occitane
2. крем для рук L'Occitane

Состав выше всяких похвал: шикарные люксы по соседству с вполне бюджетными и хорошо себя зарекомендовавшими марками)) Отличная возможность познакомиться с дорогостоящими фирмами не в ущерб семейному бюджету и хороший способ открыть для себя новые(или ранее не замеченные) средства из масс-маркета =) 
Очень понравился подход к тому, чтобы уделить внимание каждому участку тела: в коробочке нашлись средства для глаз, губ, тела и рук! Ничто не осталось незамеченным)) И еще немаловажно, что в коробочке преобладает декоративная косметика, которую мы все так любим)) И слава Богу, обошлось без антивозрастных кремов... Разве может быть лучше? Я довольна новым сервисом! =))

Теперь хочу расписать более подробно каждый продукт (информацию буду брать из группы вк), а начну с самого большого семпла этой коробочки - с косметички:
Непромокаемая косметичка с удобным внутренним карманом настолько вместительна, что в ней хватит места для косметики из коробочек AdoreBox на несколько лет вперед! А вот на сколько именно – давайте выясним вместе.
Мое мнение: косметичка действительно большая и удобная, она отлично подойдет для поездок или для хранения пробников) Полезная вещь, ибо косметичек много не бывает)) Я пока не определилась с ее использованием, но без дела валяться она точно не будет;)

Теперь покажу миниатюру маслица от Локситан, которое уже появлялась на страничках моего блога))
Гель-масло для душа L'Occitane воссоздает атмосферу роскошного SPA-салона в Вашей ванной. Миндальное масло и питательные липиды смягчают и увлажняют Вашу кожу, придавая ей легкий миндальный аромат. Удивительно приятная текстура, сбалансированный состав, волшебный запах – это средство, в которое можно влюбиться с первого нанесения!
Мое мнение: главным козырем этого масла, конечно же, является невероятно вкусный запах) Все любители миндальных ароматов просто обязаны себе его приобрести!) По ощущению оно не вязкое, достаточно жидкое, при контакте с водой у меня пены не образовывало - просто приобретало белый оттенок и немного меняло запах на более резкий... Расходуется очень экономно, этой миньки вам хватит на долго =) Увлажняет тоже неплохо, особенно если у вас сильно хлорированная вода или очень сухая кожа (ну на то оно и масло).
Производитель: Франция. Полноценный продукт объемом 250 мл обойдется вам в 980 рублей. В моей миниатюрке поместилось 35 мл.
Оценка: 5

Давно присматриваюсь к лакам для ногтей от Orly, которые славятся своими насыщенными цветами и невероятной стойкостью, но все никак не решаюсь на покупку... теперь же у меня появилась отличная возможность потестировать этот продукт и определиться с покупкой =)
Лаки Orly в представлении не нуждаются – благодаря своей стойкости, легкости в нанесении и обширной палитре цветов они давно завоевали поклонниц по всему миру. Мини-версии лаков объемом 5,3 ml помещаются даже в самую маленькую сумочку, но их хватит на 10-15 сеансов маникюра.
Мое мнение: лак действительно достойный: легко распределяется по ногтевой пластине, быстро сохнет, в один слой не полосит, а в два дает очень насыщенный интенсивный оттенок =) В миниатюре представлен барби-цвет, который на ногтях отливает перламутром (кстати, он вполне носибельный, хоть и яркий). Расход экономичный - при нанесении в два слоя я использовала максимум 1/15 от объема =)
Производитель: США
Оценка: 5

Мои постоянные читательницы наверняка заметили, что я очень люблю стрелки на глазах. Но я рисую их всегда только остро заточенным карандашом, никаких подводок в моем косметическом арсенале раннее не было.. теперь же буду набивать руку и привыкать к рисованию подводкой =)
Идеальная жидкая подводка для вечернего и клубного макияжа! Тонкая кисточка позволяет легко нарисовать стрелки любой формы, насыщенные цвета с легким блеском открывают возможности для экспериментов, а стойкость выше всяких похвал – даже после самой бурной вечеринки стрелки выглядят аккуратно и четко.
Мое мнение: мне попалось сразу два варианта подводки для глаз "Liner Clubbing" от Bourjois: Electro Blue и Violet Laser. Каждая из них по 4мл. Цвета не универсальные, зато очень яркие =) Вообще было очень непривычно пытаться сделать стрелки подводкой, т.к. для хорошего результата нужны недели тренировок или дар от природы. Я этим даром, как оказалось, не обладаю, поэтому покажу подводку в применении на руке)))
Как видите, пигментация очень насыщенная, текстура жиденькая и удобная в нанесении + присутствуют мелкие блесточки, которые издалека будут совсем незаметны. Стойкость невероятная: я приложила массу усилий для того, чтобы смыть с руки свотчи простой водой. Думаю, со специальным демакияжем дело бы пошло лучше, но не на много)) Так что очень советую попробовать именно это средство всем девочкам, которые хотят видеть яркие стрелки на своих глазах от рассвета до заката =))
Производитель: Франция
Оценка: 5

Ну и последний продукт из основного наполнения - блеск для губ "Daily lip moisture gloss"  от Sally Hansen, который между прочим представлен не в миниатюре, а в полноценном размере! =)
Он позволяет увлажнить даже очень сухие губы – в составе присутствует масло абрикосовых косточек, алое и витамин Е. Благодаря оригинальной кисточке блеск наносится аккуратно и экономно. И, конечно, радует объем 1.2 ml - это полноценная версия продукта, которой хватит на несколько месяцев!
Мое мнение: ну прям коробочка открытий! Не поверите, но я дожила до 20 лет, перепробовала кучу блесков, но у меня ни разу не было средства для губ именно с такой кисточкой =)) Как оказалось, она очень удобна в применении. Можно "выкрутить" именно столько средства, сколько тебе надо и избежать вытекания из тюбика, налипания кучи пыли на границу стыка между колпачком и основным футляром... ну не мне вам рассказывать, да?)
Сам блеск оказался приятного розово-сливового оттенка с  очень мелким и деликатным шиммером. Наносится тонким слоем, в трещинки не затекает и в полоску не скатывается. На губах смотрится ровным глянцевым покрытием) Действительно увлажняет кожу губ, что особенно актуально в холодный период года =) Мне очень понравился =)
Производитель: США
Оценка: 5

А теперь пару слов о бонусах, которыми стали крема от бесподобной фирмы Локситан =)
- Крем для лица L'Occitane - освежающий крем с органическим экстрактом ангелики и нежным запахом луговых трав прекрасно увлажняет кожу в течение 24 часов, а также защищает от негативного воздействия окружающей среды. Крем комфортно ощущается на коже, быстро впитывается, не оставляет блеска на лице. Его можно использовать для нормальной, сухой, тусклой кожи для ежедневного ухода и в качестве базы под макияж.
- Крем для рук L'Occitane c маслом Ши - крем с 20% содержанием масла Карите, также известного, как масло Ши – это настоящая находка для осеннее-зименго сезона. Подходит даже для очень сухой, обветренной и обезвоженной кожи, моментально заживляет, питает и смягчает руки. Кроме масла Карите, в составе присутствуют экстракты меда, сладкого миндаля, жасмина и иланг-иланга, а также витамин Е.
Мое мнение: я успела опробовать оба крема и впечатления от них остались только положительные (чуть позже, наверное, даже сделаю отдельный их обзор). 
Крем для лица имеет легкую консистенцию и приятный травяной аромат, впитывается в течении минуты, после чего ты еще долго ощущаешь этот чудный запах))) Хорошо увлажняет обезвоженную в холодную осеннюю пору кожу и восстанавливает естественный баланс)
Крем для рук консистенцию имеет более густую, но не менее приятную) Тоже отлично распределяется по коже и хорошо ухаживает за кожей) Буду подумывать о покупке полноразмерного продукта, все же зима не за горами... )))

Для заинтересовавшихся оставляю ссылку на оф.сайт с которого можно заказать коробочку AdoreBox и группу вконтакте Открой свою красоту!
Как вам новый сервис? Понравилось наполнение?)

32 комментария:

  1. С посылочкой, Настюш!
    Действительно наполнение впечатляет, очень хорошо подобрали продукты.
    Жаль, у нас такого нет (вроде как).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно таких сервисов у вас нет, зато есть похожие)) недавно видела одну из ваших коробочек - состав тоже неплохой=)

      Удалить
  2. Настюш, какая классная коробочка! Здорово то, что абсолютно все продукты нужны и необходимы в косметичке! А не лежат просто так, чтобы когда-нибудь пригодиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное наполнение,жаль у нас пока ещё нет такого качества коробочки...но мы не теряем надежду :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вас тоже непременно повысится качество коробочек, надо только подождать =)

      Удалить
  4. Какая замечательная коробочка) Наполнение очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
  5. ну вообще крутое наполнение)а я вот как-то стремаюсь с коробочками этими связываться. не знаю почему(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не знаю... Я в первый раз заказала вообще не задумываясь.. просто потому что понравилось)) А потом втянулась =)

      Удалить
    2. ну вот думаю я тоже скоро подсяду) с такими то обзорами крутыми)

      Удалить
  6. так здорово! спасибо за обзор)... ты меня раздразнила, теперь подумываю тоже заказать какой либо бокс)

    ОтветитьУдалить
  7. Интересный сервис! Лаконичный дизайн, приятное наполнение)

    ОтветитьУдалить
  8. Привет.Наполнение поразило,надеюсь они будут продолжать в том же духе.
    Тебя с посылочкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)
      Я тоже очень надеюсь, что сервис не угаснет, а наоборот станет еще популярнее и будет дальше радовать подписчиц отличными составами =)

      Удалить
  9. Ого - вот это обзор:)) отличный набор и обожаю косметички:))

    ОтветитьУдалить
  10. Нравится не то слово...хочу октябрь

    ОтветитьУдалить
  11. Ммм.. очень красивые фото :)

    ОтветитьУдалить
  12. у нас этот горе-коробочный сервис уже 3 месяца.. первая коробочка была ничего, вторая похуже, а третья была с просроченными товарами внутри. девочки получили тоник Гарниер просроченный на год, а тени Нивеа были либо уже просроченными, либо с истекающим сроком годности.. надеюсь у вас сервис будет работать лучше, ведь есть очень большая конкуренция со стороны других сервисов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тени Нивеа в коробочке?? Ужас какой!!! Не позавидуешь....

      Удалить
    2. да, в составе коробочки..
      мне ни одного раза коробочка с нормальным наполнением не пришла

      Удалить
    3. Эх.. сочувствую, значит коробочковый сервис - это не твое

      Удалить
  13. Блин ,у меня почему не отображаются твои новые посты в подписках... Только если специально к тебе захожу, узнаю, что много пропустила((
    Коробочка классная) А подводка Буржуа у меня есть в черном варианте - я ее люблю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже такое со многими блогами... я пробую заново подписаться, но результата никакого(( так и узнаю до сих пор новости из некоторых блогов последней((

      Удалить
  14. Коробочка просто манит:) И вызывает огромное желание обзавестись подпиской на нее:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так почему бы не удовлетворить это желание?)

      Удалить
  15. Очень интересная коробочка с приятостями)! У меня опять не отражаются твои обновления:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне несколько девочек писали, что у них такая же проблема с моим блогом =( А у меня в свою очередь тоже некоторые блоги не отображаются =(

      Удалить
  16. Приятная коробочка=))))))У меня тоже скоро будет=))))

    ОтветитьУдалить