среда, 28 ноября 2012 г.

AdoreBox - Ноябрь

Сегодня расскажу вам о своей коробочке красоты от молодого и стремительно развивающегося сервиса AdoreBox за ноябрь =)
Посылка приехала ко мне из Культурной столицы еще в середине месяца, что не может не радовать) И с тех пор я усиленно тестировала все средства, которые в ней оказались)
На сегодняшний день я ознакомилась с каждой минитюрой, составила определенное мнение о продуктах и могу с чистой совестью писать полноценный отзыв :)

В этом месяце Адорбокс слегка сбавил обороты и сократил количество миниатюр. Мне кажется, что это связано с приближающимися праздниками) Могу предположить, что в декабре Адорбокс, как и многие аналогичные сервисы, готовит своим подписчицам приятный новогодний сюрприз в качестве коробочки с каким-нибудь особенным наполнением, поэтому в ноябре экономит силы) Но это всего лишь мои догадки, и они могут быть очень далеки от реальности... Ну не буду уходить от сути, сегодня речь о наполнении ноября, а не о моих предположениях) Итак, в ноябрьском AdoreBox представлено 6 позиций, четыре из которых - миниатюры:
1. Paul Mitchell - шампунь для нежного очищения Shampoo One, 100 мл
2. Миниатюра лака для ногтей Умная Эмаль от Frenchi (USA), 5 мл
3. Зубная паста WhiteGlo Coffee and Tea Drinkers Formula, 24 мл
4. Натуральный твердый крем Cleona, 15 гр
5. Салфетки для снятия лака без ацетона Frenchi (USA)
6. LR - Алоэ Вера - интенсивный дневной и ночной крем


1.Обзор начну со средства, которое оставило после себя двоякие впечатления - Натуральный твердый крем Cleona:
Описание с сайта: Твердый крем – средство для ухода за кожей в виде массажной плитки с легким чарующим ароматом, тающей от тепла ладоней. В нем нет консервантов и красителей, исключительно высококачественные натуральные компоненты. Они нежно и мягко ухаживают за кожей, восстанавливают, питают, увлажняют и тонизируют, возвращая природную гладкость и красоту. Средства Cleona – прекрасный выбор для тех, кто живет в гармонии с природой – они полностью экологичны, не тестируются на животных и не содержат компонентов животного происхождения. Линейка натуральных твердых кремов Cleona позволяет подобрать ежедневный уход в зависимости от типа кожи.
Жардин - смягчение и увлажнение для сухой и чувствительной кожи. Состав: масло Ши, масло манго, какао-масло, рисовое масло, пчелиный воск, инфузное масло солодки, масло шиповника, эфирное масло петигрейна, эфирное масло лаванды, эфирное масло шалфея мускатного, мацерат ванили, витамин А, витамин Е.
Мое мнение: Дизайн интересный, я бы даже сказала незаурядный для такого типа продукции - обычно массажные плитки просто упаковывают в пластиковые контейнеры, а тут тебе и узорчики и эстетическое наслаждение)) Так что плиточка выглядит довольно мило и симпатично)
Состав, конечно, просто шикарный! Мечта противника химозности в косметике)) И это огромный плюс. Но есть одно но - несмотря на то, что к массажным плиткам у меня всегда положительное отношение, этот продукт я использовала без особого удовольствия и виной тому сильный запах. Крем состоит из непривычных для меня компонентов, таких как масло солодки, петигрейна и вполне знакомых лаванды и шалфея. В сочетании между собой эти вещества дали аромат... васаби! Это было для меня большой неожиданностью и не особо порадовало, если честно. Но это единственный минус продукта, во всем остальном у меня претензий нет: кожа рук становится после использования крема мягкой, ухоженной и красивой))

2. Мега-классная вещь. Определенный фаворит этой коробочки: Paul Mitchell - шампунь для нежного очищения Shampoo One:
Описание с сайта: Несомненно, STAR-продукт нашей коробочки! Косметика от легендарного голливудского стилиста Paul Mitchell использует только экологически чистые растительные ингредиенты, выращенные на собственной ферме на Гавайях. Свои волосы бренду доверяют такие знаменитости, как Анджелина Джоли, Брэд Питт, Мадонна, Бен Аффлек, Ким Бессинджер, Джонни Депп и другие. Универсальный шампунь для нежного очищения от Paul Mitchellобеспечивает комплексное воздействие для любого типа волос, мягко очищая волосы и кожу головы.Основным ингридиентом Shampoo One является – экстракт авапухи (гавайского имбиря).Экстракт используется только в самой дорогой, элитной косметике. Благодаря ему шампунь отлично увлажняет волосы, придаёт им несравненный блеск и объём. Он прекрасно укрепляет и оздоравливает кожу головы, снимает отрицательные последствия УФ-облучений. Кроме того, в состав входят экстракты кокоса, розмарина, хны, фукуса, масло жожоба, ромашки, пантенол, масло ростков пшеницы. Оригинальную продукцию Paul Mitchell можно приобрести только в профессиональных салонах красоты.
Мое мнение: великолепный шампунь, самый лучший продукт в этой коробочке! Замечательный по всем критериям: а) волосы после него чистые и блестящие; б) легко расчесываются и не путаются; в) его можно использовать в качестве основного уходового средства за волосами, не дополняя масками, ополаскивателями и бальзамами; г) аромат обалденный - пахнет моим обожаемым кокосом)) кстати, запах на волосах у меня продержался после помывки более 24 часов!))) Короче, этот шампунь - просто находка для меня)) Спасибо Адорбоксу за него))

3. Миниатюра лака для ногтей Умная Эмаль от Frenchi (USA):
Описание с сайта: Продукция серии Умная Эмаль для лечения и укрепления ногтей знакома многим – она продается в каждой аптеке, и показывает высокую эффективность уже с первого применения. Недавно бренд Frenchi выпустил новинку – цветные лаки для ногтей УмнаяЭмаль. Они тут же завоевали множество поклонников благодаря легкости нанесения, удобной кисточке, укрепляющему составу с пшеничным протеином, витаминами и бриллиантовой пудрой. Но главное – благодаря цветам, удивительно насыщенным, ярким и стойким. Широкая цветовая палитра, в которой найдутся нежные пастельные тона, сочные морковные, желтые и зеленые, глубокие сливовые и бордовые, и просто роскошный классический красный, не оставят равнодушными всех любительниц маникюрных экспериментов.
Мое мнение: очень полезная и актуальная для меня вещь) Особенно сейчас, когда мои ногти постоянно подвергаются различным неблагоприятным воздействиям в качестве нечаянно пролитого клея или полимерной глины... Сами понимаете, ногтевая пластина не любит агрессивную среду, поэтому ногти стали очень хрупкими и ломкими, их невозможно отрастить до приличной длины - они просто обламываются чуть ли не под корень (( А с этой умной эмалью я убью двух зайцев одновременно: и ногти восстановлю, и удовлетворю свою потребность в цветном покрытии на ноготках)) Вообще мне кажется, что совместить в одном средстве пользу и декоративную составляющую - было очень правильным ходом)) Многим девушкам с такой же проблемой как у меня такая умная эмаль придется очень кстати) 
Покрытие лак создает ровное с первого слоя, не полосит и равномерно распределяется по ногтевой пластине. Оттенок очень красивый, отлично подходит для новогоднего праздничного образа в золотых тонах)) Я наверное, даже специально приберегу его именно в этих целях ;) Ну или куплю себе такой полноразмерный)
Что касается стойкости, то она она естественно не сравнится с люксовыми марками, но с закрепителем вполне протянет дня 3. Со снятием правда возникли трудности - покрытие никак не хотело удаляться, ну да этим грешат все лаки с блестками)

4. Зубная паста WhiteGlo Coffee and Tea Drinkers Formula, 24 мл 
Описание с сайта: Супер-эффективная отбеливающая зубная паста из Австралии WhiteGlo, ранее знакомая только звездам, появилась в продаже в России! Линейка продукции White Glo была разработана для актеров и фотомоделей, и была признана самой эффективной продукцией для отбеливания зубов по результатам независимого исследования в Австралии. Зубная паста Coffee and Tea Drinkers со специальной формулой отбеливания борется с потемнением зубной эмали от употребления кофе и чая. Защищает зубную эмаль от появления новых пятен благодаря специальным микровосковым частицам. Содержит масло семян шиповника,богатое витаминами А, С и Е, и повышающее защитные свойства слизистой оболочки полости рта.
Мое мнение: мне понравилась идея Адорбокса включить в ноябрьский состав миниатюру зубной пасты, потому что этот продукт в любом случае не будет лежать без дела и может  пригодится в поездке) Кроме того, этот пробник поможет девушкам, находящимся в поиске идеальной зубной пасты, опробовать еще один новый вид)
Зубная паста White Glо оставила о себе хорошие впечатления: у нее приятный вкус и запах, хорошо очищает полость рта и дарит свежее дыхание) Думаю, что многим девушкам, получившим ноябрьскую коробочку она пришлась по вкусу))

5. Салфетки для снятия лака без ацетона Frenchi (USA) 
Описание с сайта: В современном ритме жизни нужно постоянно выглядеть на 100%, ведь такие мелочи, как ободравшийся лак для ногтей, могут полностью испортить впечатление. Но у современных женщин – стремительных, активных мам, жен и бизнес-леди так мало временидля полноценного похода на маникюр! Но, где бы Вы не находились, салфетки для снятия лака Frenchi помогут Вам моментально устранить погрешности маникюра, не тратя многовремени, не таская за собой лишние средства, и не раздражая окружающих навязчивым запахом ацетона. Салфетки пропитаны жидкостью для снятия лака на безацетоновой основе с содержанием витамина Е, экстракта бамбука, масла чайного дерева.
Мое мнение: Команда AdoreBox очень кстати дополнила коробочку ноября салфетками для снятия лака) Они мне очень пригодились, когда я обнаружила, что моего средства для снятия лака осталось пару капель на дне бутылочки)
Салфетки оказались достаточно большими, выполненными из качественного крепкого материала, который не расползался в руках. Жидкостью они пропитаны насквозь, что поначалу было неудобным. Но потом по мере подсыхания салфетками стало пользоваться удобнее) Запах сильный, с отдушками, но не такой чтобы перехватывало дыхание))
Что касается их основных свойств, то удаляют лак они отлично)) Поэтому могу смело советовать эти салфетки всем девушкам, собирающим чемоданы в дорогу: места много не займут, а на пару раз использования вам хватит всего двух упаковок. И самое главное - вы обезопасите себя от проливания средства в сумку, как это часто бывает с обычными пластиковыми или стеклянными бутылочками.

6. LR - Алоэ Вера - интенсивный дневной и ночной крем 
Описание с сайта: Косметика LR – инновационная косметика из Германии, использующая высококачественное сырье и натуральные компоненты. Уникальная рецептура серии AloeVera обеспечивает великолепное увлажнение и уход благодаря 50% содержанию алоэ вера, витаминов и растительных экстрактов.
Дневной увлажняющий крем LR Алоэ Вера для любого типа кожи. Активные компоненты: 50% алоэ вера, экстракт киви, витамин С, витамин Е, витамин В5. Крем эффективно увлажняет, поддерживает эластичность и упругость кожи. Экстракт киви освежает кожу и насыщает ее витамином С. Витамин Е и витамин В5 ухаживают за кожей, помогая сохранить ее эластичность. Идеален в качестве базы под макияж.
Ночной увлажняющий крем для кожи LR Алоэ Вера для любого типа кожи. Активные компоненты: 50% алоэ вера, экстракт оливок, оливковое масло, витамин Е, витамин С. Гармоничное сочетание нежной текстуры, расслабляющего аромата и активных натуральных компонентов способствует интенсивному уходу за кожей лица во время сна. Био-экстракт оливок и оливковое масло ревитализируют и увлажняют кожу. Витамины Е и С улучшают регенерацию кожи. Утром кожа выглядит полностью отдохнувшей.
Мое мнение: как вы знаете, я не сторонница поспешных выводов о кремах для лица (т.к. невозможно составить окончательное мнение о таком продукте всего за пару недель применения), поэтому описывая миниатюры, стараюсь быть осторожной и рассказывать только о первых впечатлениях. Так будет и в этот раз)
Аромат у кремов одинаковый: легкий, свежий и не навязчивый. Консистенция в меру густая и в меру жидкая. Средства легко распределяются по коже и быстро впитываются, не оставляя жирной пленки и блеска. Дневной крем действительно хорошо ложится подтональную основу, а ночной крем смягчает кожу) На данный момент минусов я не заметила и в целом осталась довольна этими средствами)

Как вам ноябрьское наполнение? Какие есть предположения по поводу новогодней коробочки?)

16 комментариев:

  1. Спасибо за обзор! Умную эмаль люблю давно, а вот зубная паста заинтерисовала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Умная эмаль многим нравится, а вот я ей до этого еще ни разу не пользовалась)

      Удалить
  2. Запах вассаби...=) Оригинально конечно))))
    Я себе покупала умную эмальку практически такую же, только с серебристыми частичками. Блестят и переливаются очень хорошо)) К празднику действительно буду кстати)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот не знаю почему у крема такой аромат странный... недоработка производителя)

      Удалить
  3. Наполнение очень классное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не самая лучшая коробочка, конечно, но я довольна)

      Удалить
  4. Очень полезное наполнение) Особенно мне бы хотелось попробовать салфетки для снятия лака - очень удобная и нужная вещь, по моему))

    ОтветитьУдалить
  5. А что, интересная коробочка :)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный обзор! Сразу захотелось много чего попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это хорошо, если коробочки побуждают желание пробовать что-то новое :)

      Удалить
  7. Привет! У меня ЖДСЛ без ацетона умная эмаль- супер вещь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) Спасибо за подсказку - присмотрюсь к ней))

      Удалить
  8. я сама подписана на glam и elle коробочки, про adore думала, но не решалась)
    спасибо за обзор, буду знать!
    буду очень рада ответному визиту в мой блог! заглядывай:

    ♥ 4-trendy.com ♥

    ОтветитьУдалить
  9. Привет! Согласна почти по всем пунктам, только салфетки мне лично плохо удалили лак.
    Твердый крем для рук оооочень специфично пахнет, я тоже не могу пользоваться.
    Крема и шампунь достойные)

    ОтветитьУдалить